Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
postman

Раста одежда с символикой МJ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотел бы спросить как относится народ и в частности наше правительство к раста одежде с символикой MJ, куча всего есть сейчас в магазинах где есть нашивки и картинки боб марли, значок конопли и т.д.

Как к этому отнесутся мусара, не хочется быть спаленным из за раста одежды.

Много раз видел в больших городах что идет человек в белой майке, а узоры зеленые листочки конопли и т,д. по внешнему виду сложно сказать что он курит травку. Кто что знает на эту тему расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю никто не обратит внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем привлекать к себе внимание и тем самым провоцировать ментов ? Глупая затея , если ты выращивашь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд вообще как то колхозно смотрится одежда с листами конопли, у нас гопы такое носят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем и зачем? Все говорят не говори, молчи, а тут с символикой )) ну дело твоё, а так завод штрафанули на 800 касарей за носки в марией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАкая одежда как бы кричит сама за себя))) - Мусора!!!! Я хапаю!!!)))) Соседи я хапаю и выращиваю! Я подозрительный тип)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров! Юзал шмот с символикой, но это больше аксессуары типо снепбэк,чехол, носки, кошелёк. В одежде и аксессуарах с растафарианским триколором не чувствую дискомфорта, всем пох. А вот если затаскать что нибудь с MJ то идя по улице, стоя в очереди или передвигаясь на общественном транспорте ловил на себе призерающие взгляды, слышишь переговоры за спиной и тому подобное. Включается параноик, сразу хочется снять и больше не носить этот атрибут) Короче бро все это палево перечёркивает удовольствие от использование таких вещей) Да и при нашем хобби это точно ни к чему.

Изменено пользователем Dlinnok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас типа так гайцы приняли, номера у него на тачке 228 дак он еще рамку под номер поставил с слоганом 228 папиросим, они ради интереса отвезли его в пнд а он в отказ пошел, ну и спрашивается нах оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас типа так гайцы приняли, номера у него на тачке 228 дак он еще рамку под номер поставил с слоганом 228 папиросим, они ради интереса отвезли его в пнд а он в отказ пошел, ну и спрашивается нах оно тебе надо?

во имя понтов, забавные конечно люди бывают, уссышься над ними  :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё что связано с символикой Mj - пропаганда  :ny_icon_old: 

 

ч. 1 ст. 6.13 КоАП РФ «Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ»

Изменено пользователем dyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет так нет епта

Изменено пользователем Dlinnok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кепка с пятилистником при определённых обстоятельствах может быть расценена  как выше озвученная статья как её ношение так тем более и продажа, что естественно лютый бред но не стоит забывать где мы живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Дибилизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носите майки с портретом Путина . Можно убится в сопли , но то что менты доебутся 1 к 1000 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь как смокинг с бабочкой для отдельного случая) не в тему стайл для повседневки,на Canabis Cup в Испании можно принарядиться а шастать по улицам родным клеймо и обозначение.Знак вопроса-420 ни все выкупают) шоккеры в триколоре тоже норм тема.У моей половины дрэды,  иногда заданный вопрос о прическе может сказать о том кто спрашивает буквально все)) И список тупых вопросов только на наших просторах( Закончила школу милиции на отлично,с ПМ-а пять из пяти выбивает)калаш за секунды соберет, знание английского, итальянского) попробуй ей сказать что мы ни дети Солнца)боюсь представить).Парадокс моя милиция меня бережет)

Изменено пользователем CheeSe1019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мои носочки

post-4298-0-69221400-1517831772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мои носочки

post-4298-0-69221400-1517831772_thumb.jpg

Голубая листва , голубая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё в глаза бросается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

В Европе может быть это в пределах нормы, а в рашке на тебя сразу обвалятся всякие мыслишки подозрительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут ещё штраф йобнуть за пропаганду.

Изображение листа приравнивается к уговорам обколоться марихуаной и пердолить друг дружку в задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁБАНЬ  это вся одежда :ny_icon_old:  как папугаи ряженые, чем-то даже п**орастов напоминают :lol2: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не стоит эта одежда наших нервов  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже почитал КОАП  - это пропаганда, пипец конечно(((( жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут каждый сам решает

Хожу спокойнов толстовке Стрейн Хантерс ГринХаусСидс, и ебaл я их с ихними вопросами в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё что связано с символикой Mj - пропаганда  :ny_icon_old: 

 

ч. 1 ст. 6.13 КоАП РФ «Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ»

 Вот зато с изображением мака можно что угодно купить.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=8129&st=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для охоты есть комуфляжные майки толстовки куртки

Изменено пользователем TheWEED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут каждый сам решает

Хожу спокойнов толстовке Стрейн Хантерс ГринХаусСидс, и ебaл я их с ихними вопросами в жопу

Санчез ,а нет мыслей по поводу футболок с принтом Plantators ,думаю секта бы расхватала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то собирался открыть секонд-хенд, оказывается есть фирмы в Европе, одежду растаманскую прям целыми мешками можно заказывать. Старые коллекции.  :rolleyes:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага . На Евросидс такие . Смотришь на их майки и из глаза капает , как будто на Горбушку в 90е вернулся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!