Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Новинки 2019!

Рекомендуемые сообщения

Долгожданный Х-120 снова в продаже :clap:

так же еще один ранний гибрид с названием Партизан :wink2:

Скандинавская генетика совмещенная с ранним ак 47

Ну и наконец первый американец  :smile:

Animal Cookies 

Animal Cookies - это улучшенная версия Girl Scout Cookies, победителя "Cannabis Cup", скрещенного с лучшим в мире Fire OG. Этот сорт обладает кисло-сладким ароматом и ярко выраженными ощущениями. Это мощное лекарство от любых тревожных симптомов, оно способно снять любую боль и избавить от бессонницы. Animal Cookies имеет настоящий вкус печенья, воплощающий в себе энергию. Это огненная печенка привлекает своим внешним видом, своими морозными бутонами с фиолетовыми оттенками.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок ! Будем партизанить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и забыл на каком сорте в этом году решил остановиться...хочу вырастить любой...но чтоб урожайный и убойный...биг-девил выращивал...вообще не понравился...по силе...а вот по красоте и выхлопу он был номер один...вернее пока еще и остается номером один...кто не верит можете на фоты глянуть в репорте по сорту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то Иксуля ты настряпал 120)))) ответь в личку насчёт семян! : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший отечественный банк.

Изменено пользователем Alen90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoWeb ты же знаешь на вкус и цвет товарищей нет я не люблю в мясо мне нравится легкие сорта энергичные для поболтать посмеяться и Биг девил вписывается в эти грани. :hello:

Первый94 уже  :hi2:

Alen90 спасибо еще и самый старый с 2007 года  :sm:  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия,

Х-people!

что значит вот такая формулировка:

Созревание в открытом грунте: середина октября при высадке в мае.?

если высажу в июне, что не судьба?))

Период созревания с какого момента отсчитывается, с посадки, или начала цветения, или это фаст версия?

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoWeb ты же знаешь на вкус и цвет товарищей нет я не люблю в мясо мне нравится легкие сорта энергичные для поболтать посмеяться и Биг девил вписывается в эти грани. :hello:

Все правильно...посоветуй автики убойные...твои конечно же

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ДжаГай есть такой параметр как зрелость растения для цветения вот если посадить в мае то цветение начнется раньше а если в июне то цветение начнется позже. :smile:

 

WoWeb так Вайт киллер Х90 Королевская амнезия сейчас фавориты по крепости есть другие вкуснее сорта но крепче нет из автиков.  :hi2:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ДжаГай есть такой параметр как зрелость растения для цветения вот если посадить в мае то цветение начнется раньше а если в июне то цветение начнется позже. :smile:

Норм.

тут просто парни специально высаживают позже,чтобы не бегать "лишний" месяц с баклахами))

Идея такова что - нарастет еще лопухов до начала цветения..

А тут оказывается что чем раньше высадишь тем раньше зацветет..

 

Где почитать про зрелость растения для цветения?

че-то я путаю..?

 

Кукисы твои как, в крыму успеют пропечься? :wink2:

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку так прям сейчас не найду это классическая ботаника степень зрелости растения для цветения есть разные характеристики в зависимости от происхождения по конопле писать очень много. :ny_icon_old:

пример х120 цветет от 4 большой пары листьев а автики на 23-28 день из за разного места происхождения фотики так же зацветают по разному некоторым категорично сокращения дня и ночи в полный 12.12 другим достаточно 15.9 и степень зреслоти растения не последнее место занимает БЛИН ТЕМА НЕ ДЛЯ ЭТОГО. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ДжаГай есть такой параметр как зрелость растения для цветения вот если посадить в мае то цветение начнется раньше а если в июне то цветение начнется позже. :smile:

 

WoWeb так Вайт киллер Х90 Королевская амнезия сейчас фавориты по крепости есть другие вкуснее сорта но крепче нет из автиков.  :hi2:

Длинное название какое-то...шутка...понял спасибо...думаю на совке есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репорт есть где по х-120??????????

Изменено пользователем Марракеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нет на олк форуме надо и сюда перенести  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

уважаемый Икс, почему такой разброс по фенотипу уже в первом поколении твоих гибридов?

 

есть карлики, процентов 20, есть высокие, 60 проц, есть откровенный бутор, на выбраковку.

если сажать не по три ореха , а по десять-двадцать , то понятно что т.н.сорта не стабилизированы никак,

то есть сортом это не назовешь.

зачем, спрашивается, трындеть?

пиши, что это не сорт, а крест, в котором может быть все что угодно и,  который в будущем не удасться повторить ни тебе, ни кому-либо  ещё.

так будет правильнее, и честнее.

:hi2:

и не смеши людей про инцест, таких терминов нет в ботанике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! XSeeds, сегодня решил попробовать Ваши удобры, покупал месяца 2 назад. Достал, взболтал хорошенько, Bloom когда открыл увидел, что он мутный и плавают красные комки небольшие. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем рад вопросам и критике  :wink2:

x 120 всё таки ранник или авто???

Такое цветение называется по простому полуавто если брать точнее то это ранний сорт :smile:

xose о каком сорте идет речь и какой номер счета? чтоб я понимал что это не просто слова. :ny_icon_old:

когда я применяю слово инцест я пытаюсь простым языком объяснить понятие инбридинг :hello:

GoaMan там есть часть органики для улучшения вкуса и аромата на качество не повлияет просто хорошо взбалтывай перед использованием. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем рад вопросам и критике  :wink2:

 

Такое цветение называется по простому полуавто если брать точнее то это ранний сорт :smile:

xose о каком сорте идет речь и какой номер счета? чтоб я понимал что это не просто слова. :ny_icon_old:

когда я применяю слово инцест я пытаюсь простым языком объяснить понятие инбридинг :hello:

GoaMan там есть часть органики для улучшения вкуса и аромата на качество не повлияет просто хорошо взбалтывай перед использованием. :smile:

       4070 счёт :ny_icon_old: . поправь если я не прав...... май -июнь- июль -август. 120 дней верно!??? И готово??       +2-3 недели рассада в апреле- и залазием немного в сентябрь.....тоесть 150 грубо дней ^_^ !!! значит....100% готово!!!! :rolleyes: ???? я про х 120 Изменено пользователем sheremetyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую в мае потому что не у всех тепло до конца сентября сам  в известном всем репорте я сажал в июне и получил урожай в первых числа октября. Если есть сомнения успеет нет лучше всего сажать брата Х90 тот точно успеет :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инцест депрессия, есть такая херня в терминологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация другая Xose решил меня поправить что понятие инцест не применяться к растениям а только к людям ну так то да но смысл этого слова такой же как инбридинг но простым людям не увлекающимся селекцией более понятен.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тут ситуация другая Xose решил меня поправить что понятие инцест не применяться к растениям а только к людям ну так то да но смысл этого слова такой же как инбридинг но простым людям не увлекающимся селекцией более понятен.  :smile:

инцухт, так у растений.

 

заказывал авто-мазар, биг девил,амнезию.

номер не скажу, могу пызырьки из под семян сфоткать)))

суть в том, что растение вырастает карликом, из десяти мазаров четыре на выбраковку,

это много.

б.девил и амнезия такого не было, но тоже все разные, и по форме листа и по строению цветов.

я все понимаю и знаю как проходит процесс получения семян, это кресты,

непонятно чего(если смотреть на происхождение исходного материала, с непонятно чем)

- называть их сортами неверно.

но так работают все сидбанки,хомячки покупают :smile:

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xose ну что тут сказать есть на форуме  фото где огромные ауто мазары странно что у тебя маленькие вышли. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

xose ну что тут сказать есть на форуме  фото где огромные ауто мазары странно что у тебя маленькие вышли. :smile:

мне то все понятно, чувак

я гровлю уже второй десяток

тебе наверно ещё не все понятно, 

ведь от кармы никуда не убежишь :sm:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xose ты второй я так понимаю десяток лет я уже третий десяток лет если конечно учесть мои самые первые циклы  :sm:

не будем об этом тема другая :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэстро приветствую.Раскажи про новый сорт, God Bub. Пойдёт ли он для юга саратовской губерни в открытом грунте.

Изменено пользователем ЗРПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят твой вайт киллер реально киллер? Где можно купить тот самый убивающий, хочу пару человек наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!