Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Gorilla Girl

Рекомендуемые сообщения

Да туман туман,

А фокус камеры и ночная съёмка не котируется. Ув. 100% жара 120 % девки Орут, Я обиделся, за Ваш тонкий Сука юмор. Фото не будет)))

И да попробовал я тут на досуге моби пурле и после Гариллу, да горилла на позитив штырит уже, но!!! Моби ребята я вам скажу ооооо)))) я аж о.х.е.р.е.л и забыл про Бабл))) Тема! Дина молодчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый =) ребята, а что если гарилле больше времени дать на цвет например недель 10 сильно подпортит её? Второй куст поднимаю, и удивляюсь с ново! Неделя с перевода, бах цветёт. Это что за фокус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый =)  ребята, а что если гарилле больше времени дать на цвет например недель 10 сильно подпортит её?  Второй куст поднимаю, и удивляюсь с ново!  Неделя с перевода,  бах цветёт.  Это что за фокус)))

Бро, можыт быть, но ты сам смотри. Может спортыт, а может и нет, смотри по цвету трихом. Обычно срезаем когда около 30% янтарь. Я занимаюсь только автиками и на аутдори, обично жду болше чем до 30%, и инокда бывает перестегает немногоб но думаю што все ето зависит от слишлом много факторов што бы дать точный ответ. 

Сбрасай фотки, будем смотрет, и обсуждать подпортит или нет, и обезательно поможем!  :cool2:  :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, можыт быть, но ты сам смотри. Может спортыт, а может и нет, смотри по цвету трихом. Обычно срезаем когда около 30% янтарь. Я занимаюсь только автиками и на аутдори, обично жду болше чем до 30%, и инокда бывает перестегает немногоб но думаю што все ето зависит от слишлом много факторов што бы дать точный ответ. 

Сбрасай фотки, будем смотрет, и обсуждать подпортит или нет, и обезательно поможем!  :cool2:  :re16:

 

Ростик ,

Позволь тебя не много тебя дополнить.  .

 

Если вы хотите с Сативо Доменатных гибридах получить максимально Хай эффект лучше проводить харвест при 90 % молочных трихом.

 

Если трихомы будут иметь кофейный цвет а их концентрация превышает 20-30 % то вы от такого харветса получите эффект с явно Индюшиным подхватом.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростик ,

Позволь тебя не много тебя дополнить.  .

 

Если вы хотите с Сативо Доменатных гибридах получить максимально Хай эффект лучше проводить харвест при 90 % молочных трихом.

 

Если трихомы будут иметь кофейный цвет а их концентрация превышает 20-30 % то вы от такого харветса получите эффект с явно Индюшиным подхватом.  :hi2:

Бро, извини, не могу не поспорить. Полностью наоборот. Satori, Jack Herer Sensi, Skunk 1 Sensi - ранние трихомы при белый стигмах - сразу идешь спать, делать ничего невозможно, эмоций ноль, снотворное. По мере созревания начинает приходить лыба и какая-то ативация, сонливость ослабевает. Если держать свыше всех паспортных сроков, когда растение начинает усыхать и подвяливаться - самый чистый накур с красными глазами, полетом мысли и минимум дивана. Только поздний стаф чёткий. Если это твое мнение основано на выращенных сортах и внимательном сравнении - я его уважаю, твое мнение. Может, мы по-разному воспринимаем. Но если это однажды кем-то написанный миф, который все повторяют, то призываю ему не верить. :hi2:

PS: это причем касается вообще всех сортов, условно "сативные" привел как мой живой пример, но и гибриды, и автики и индики, что растил - самые лучшие - только самые поздние. У меня стаф пронумерован по времени сбора и я сравниваю ту же Сатори постоянно. Но ничто не мешает по чуть харвестить с раннего этапа, чтобы проверить потом, где лучший эффект.

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей бро) спасибо за ранее) ближе к финишу скину фото, но уже сейчас скажу, гарилла разрослась ужас как, жирная мамка видимо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я собственно и не гоню, на хай эффект я Кали Мист взял, я имел ввиду что она за неделю с перевода цветёт как сумасшедшая а другие гены дольше разкачиваются, я за свою жизнь первый раз вижу такую скорость. ) мир и удачи спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная комбинация Тяжелый Клей + Энергичная Сладость ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне показалась лучше динафемовской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос, отсчёт веги от первых листьев 1,04 , на цвет переведён 20,04 , цвести ещё не собирается даже в мыслях :5:. В другом боксе стоят два Джека 47 Фаст, тоже зелень наращивают, но здесь вроде ясно, фасты могут себя повести как автики, имхо.. По намеченным срокам просрал время:4: , еслиб я решил вырастить леденец от семки 12/12, то я б удивился точно...:blink: Есть ответ?

Буду надеяться, что хоть на 40-й день (20-ый после перевода 12/12) уже увижу первый пучок-одуван...

Изменено пользователем Maksssim84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/05/2021 в 08:02, Maksssim84 сказал:

Всем привет. Вопрос, отсчёт веги от первых листьев 1,04 , на цвет переведён 20,04 , цвести ещё не собирается даже в мыслях :5:. В другом боксе стоят два Джека 47 Фаст, тоже зелень наращивают, но здесь вроде ясно, фасты могут себя повести как автики, имхо.. По намеченным срокам просрал время:4: , еслиб я решил вырастить леденец от семки 12/12, то я б удивился точно...:blink: Есть ответ?

Буду надеяться, что хоть на 40-й день (20-ый после перевода 12/12) уже увижу первый пучок-одуван...

Приветствуем!

С 20 апреля по 5 мая - это две недели, как раз-таки время предцвета, так что причин для волнений нет :re13: Вскоре увидишь первые зачатки "одуванов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/05/2021 в 10:02, Maksssim84 сказал:

Буду надеяться, что хоть на 40-й день (20-ый после перевода 12/12) уже увижу первый пучок-одуван...

Привет. Зацвёл 9 мая, как и говорил, предцвет занял 20 дней ( 3 НЕДЕЛИ, а не 2) после определения пола и перевода на цветение. Стрельнул в росте, всех загнул поздно (лст), колы переключились на нижние ветки, если само растение 50-60см., то ниж.ветка (теперь кола) более 1м., уже согнул на 90* верхушки, Зелени очень много, внизу если и растут, то только зачатки, лампа то высоко... обдирать низа? междоузлия сативы по 10-15 см., листья индюшачьи в 2-3 пальца шириной. Такую ёлку растить лишь на улице, либо 1 штуку на 1кв/м, а у меня их 4-ре.. что делать даже не знаю.. Двоих убить? или швази?(хотя видел как парень ободрал все веера и выхлоп вышел лишь на покурить, шиши рыхлые получились) Растут отдельно 2 Джека 47 FV, там вообще беда, условия схожи, полив одним компотом, а им всё хуже и хуже, как я понимаю с ПШ проблема, я же не могу для всех разный компот рассчитывать- проблемно и много времени. Урожай будет 100* только от середины растения и выше, а ниже попкорн. Лампа QB 240W. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!