Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Green Poison XL Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

3-е поколение автоцветущего сорта. Удлиненная версия одного из самых популярных автоцветов: Green Poison Auto.

 

Green Poison XL Auto был разработан в рамках очередного бридинг-проекта по выборке более высоких особей Green Poison Auto из множественных поколений. Растения из этих семян выше своих предков на 25%, увеличилась также урожайность и выработка смолы.

 

У этого сорта приятный и насыщенный вкус и аромат со сладкими фруктовыми оттенками, сладким сканковым фоном и нотами рукколы и грецкого ореха.

 

Характеристики:

 

Индика 56,87% / Сатива 40% / Рудералис 3,12%

ТГК: 15-20% КБД: 0,07%

Урожайность в закрытом грунте: 450-600 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 60-250 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

Высота: 80-125 см

 

РРЦ:

 

€ 22,50 (3 семени)

€ 36,90 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-33004700-1517906832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Скажите каким образом посчитали точный процент рудералиса??? Очень интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите каким образом посчитали точный процент рудералиса??? Очень интересно..

 

Когда мы идентифицируем наши автоцветущие сорта в разных генетических поколениях (3G, 4G, 5G и т. д...) мы ссылаемся на шаги поколений, а не на поколения. Когда мы создаем новый шаг, присутствие рудералиса в наших автоцветущих сортах снижается. Обычно это происходит из-за креста с фотопериодной генетикой.

 

При скрещивании автоцветов с фотиками от каждого родителя передается 50% генетики. И можно сказать, что мы уменьшаем примитивную генетику рудералиса на 50%, так как автоцветущий родитель передает только половину своего генетического кода потомству.

 

Если считать первое поколение стартовым материалом, то в созданных после этого автоцветах - 25% рудералиса. Когда мы использовали эти генетические линии для бридинга с элитными клонами из нашего банка матерей, в полученных гибридах осталось только 12,5% рудералиса. Это было второе поколение. 

 

В 3G поколении уже было 6,25%, а в 4-ом - 3,125%. То есть сейчас присутствие рудералиса в наших сортах минимально. И в этом минимальном сегменте находятся гены, определяющие автоцветение и короткий жизненный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял это новинка 2018 ,и унее самый короткий цикл от семечки ,среди хl сортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Не ну немогу понять как такой процент точностью до сотни посчитали я х.з.рудералиса родного 3,125 ;;;;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну немогу понять как такой процент точностью до сотни посчитали я х.з.рудералиса родного 3,125 ;;; ;)))))

 

Мы же вам ответили выше :)

 

Как я понял это новинка 2018 ,и унее самый короткий цикл от семечки ,среди хl сортов?

 

Ответ на оба вопроса - да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго,считаю не заслужено не одного отзыва с 2018,ну тогда я буду первый) рощу уже вторую пачку этих орехов,прекрасная генетика,все как один,хорошее жизнелюбее, в этот раз на конце 3 недели животным была сломана кола и ветка,но это не как не отразилась на росте,на фото 42 день от каски после 70+ дней смело харвить, приход как с хмурого разве что без вспышек радуги,отличная тяга и отрыв сознания от тела а когда остается остаться в нем то даже окружающая картинка шевелиться,как под уральскими гвоздями)условия днат лед всего по маленьку грунт 10л гроубэг! Однозначно один из лучших автиков что я пробовал!!!

CM210114-000144001.jpg

20210114_000016.jpg

20210113_235936.jpg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца два с половиной, но первые три недели рос в стаканчике 0,5 на подоконнике. Поэтому не большой наверное. Погода высадить не давала. Кормил органикой самодельной, нет нет стимы Плаетаторс по листу. Пахнет очень вкусно, сладко. Фруктами или конфетами, чем то таким. Пробовать буду месяца через два, пусть сохнет пока, лечится.

photo_2022-06-30_12-13-03.jpg

 photo_2022-06-30_10-12-10.jpg

 photo_2022-06-30_12-13-02.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семка бонусная от Euroseeds была

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hi2:

Растение бомбическое, сила роста и аромат пушка, на фото 51 день в ауте, по вкусу и силе отпишу после теста.

27DD717F-55CB-4CC2-8838-A567E5B88D3B.jpeg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст версию поднимал, укладывает на диван превращая в ленивца, так что превратишься ты в ленивца))) так что не сможешь ничего написать)) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!