Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

FastBuds: обновление |||||||||||||| 100% завершено!

Рекомендуемые сообщения

Ура, товарищи! Наконец-то этот день настал! Новые сорта FastBuds запущены в продажу в России!

 

 

CBD Crack

Кто тут искал лекарства для счастья? У кого радость приболела?

Держите! Да не переживайте вы, всем хватит!

 

213923_fastbuds-cbd-crackfastbudscbd-cra

 

Итак, давайте взглянем на новичков поближе.

 

 

CBD Crack - новейший медицинский сорт от FastBuds, содержание КБД в котором фиксируется на уровне 7%.

Сорт получился совсем не таким, как планировалось… Результат превзошел ожидания!!!

 

bg_19fa6a7e7f72efc0d0e9461a48276667.jpg.

 

Этот штамм – идеальная приправа для рутинных будней, которая делает их мягче и позитивнее, при этом не отвлекая от важных дел.

Семена сорта CBD Crack превращаются в яркие, насыщенные множеством цветов и оттенков растения. При надлежащем уходе и  соответствующих условиях выращивания CBD Crack может подарить до 250 г с растения всего за 75 дней после посева.

 

bg_028c649e23e64262c21e9753e3325a72.jpg.

 

В необычном аромате CBD Crack можно уловить нотки свежего деревенского воздуха и пряные тона цитрусовых и корицы.

Будучи идеально сбалансированным миксом ТГК и КБД, этот сорт дарит восхитительно успокаивающий, окрыляющий, снижающий состояние тревожности эффект, что позволяет мозгу и телу функционировать в привычном ритме, одновременно облегчая нежелательные симптомы.

 

 

 

Показания к употреблению:

Глаукома, Тошнота, Эпилепсия, Рассеянный склероз, Боли в спине, ПМС, Артрит, Герпес, ревматизм, Серповидно-клеточная, Отхаркивающее, Стресс, Мигрени, СПИД, Опухоли, Астма…

 

Blue Dream'atic

Появившийся на свет в 2017 году, новый автоцвет остается верным классическому Blue Dream, сохраняя сладкие земляные оттенки аромата на стадии роста, который превращается на цветении в острый ягодный аромат.

 

 

FastBuds заметно поработали над улучшением этой генетики, так что приготовьтесь – ваша кроха вырастет в гигантское растение, устойчивое к различным воздействиям окружающей среды. Отличительная черта сорта – это большие, длинные и плотные шишки. Он разрастается в кустистое растение, широко раскидывая ветки. Всего за 9 недель вы получите до 300 г c растения, и это только начало.

 

157527_secret-strain-grow-fb_fastbuds_bl

 

Во вкусе ощущается хвоя: что-то между сосной и кедром, а терпкая сладость оставляет легкую сухость во рту, в то время как твое тело уже надолго погружается в успокаивающие и счастливые вибрации.

После пролечки урожай источает фантастически острый, лимонный аромат, который приносит с собой отличный сативный хай!

 

dreamatic.jpg

 

Преимущественно сативный гибрид стимулирует церебральный хай в голове, а после разливается по телу. Идеально подходит для дневного употребления. Тебя точно не размажет по дивану!

 

 

Показания к употреблению:
Глаукома, Тошнота, Эпилепсия, Рассеянный склероз, Боли в спине, ПМС, Артрит, Герпес, ревматизм, Серповидно-клеточная, Отхаркивающее, Стресс, Мигрени, СПИД, Опухоли, Астма

 

168591_secret-strain-grow-fbfastbudsblue

 

Приобрести семена: 

 

%D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg outdoor%20logo%20130%2080.png CANNADO_130x80.png
%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%
Logo%20Avtofem%20130x80.png %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1%  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то вышла прямая генетика! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же кепка дома лежит)

CBD подходит для аута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же кепка дома лежит)

CBD подходит для аута?

почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев ждём и видим реальные отзывы.99.9% что они будут не лучше предыдущих...имхо те же яйца только в профиль)но я хоть и зарёкся давным давно на ваш чернобыль деньги тратить (и как минимум ничего не потерял),всё же послежу))чисто удостовериться в своей правоте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть сорт который помогает поменьше врать покупателям ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Боли в спине", это про меня... Заинтересован))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная шелуха подьехала  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю попкорн в ожидании  околофастбадского срача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю попкорн в ожидании  околофастбадского срача)

Та нафик сраться - лучше дружить  :hi2: 

и тупо не покупать это обновлённое суперкачество :lol2:

ну кто уже брал думаю больше не будет проверять рекламные слоганы фастов верность :kutyashie-101:

Имхо :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от фастов говорят самые популярно покупаемые орехи, интересно это таке или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст бадс и есть ПОПкорн. Что-то на ресурсе КБД не особо в почете, а вот за 20 ТГК - это да. Так что шанс увидеть кучерявого гораздо больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно не 7% кбд а 70% ТГК.

Кому что. Некоторые люди преследуют цель не убиться в сопли, а реально подлечиться. А 70% и в экстрактах есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет Green Crack от фастов, ничего криминального нет, запах точно такой же, как заявлен производителем. Может мне так повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

от фастов говорят самые популярно покупаемые орехи, интересно это таке или нет.

да потому что сколько бы ты их не покупал или мутанты или гермафродиты или обще не всходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Растет Green Crack от фастов, ничего криминального нет, запах точно такой же, как заявлен производителем. Может мне так повезло.

Братан ты выиграл лотерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего криминального нет

Уверен?)

 

запах точно такой же, как заявлен производителем.

А что за запах то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен?)

 

А что за запах то?

Мини-проблемы конечно есть, встречались 4ех палые листья, масса шишечная не оч. быстро набирается, но я могу списать это на свои косяки в выращивании. В целом обычная марья. Если потрогать шишку пальцами, то очень сильно и вкусно пахнет манго, сам куст сначала пах кошачьей мочой, теперь запах более земляной что-ли.

Вряд-ли буду еще что-нибудь от них растить, тк хочу перейти на фотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году брал 4 сорта... Тухляк полнейший, агрессивный маркетинг и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 2 сорта Фастов, автиков - Six Shooter и CBD 20:1. Что могу сказать? Проросли отлично, за сутки все 100%. На всходе я тупанул с поливом одного шутера и убил его, моя кривизна. Все остальные растут отлично, нет ни мутантов ни мозгоебов, вторая неделя веги пошла. Пока к сидбанку без претензий. Может качество нарастили...

ПС: на второй недели все таки один из кустов шутера показал признаки мутанта - две головы, торомоз в росте...

Так что нет дыма без огня, видимо проблемы у сид-банка есть. Тестирую дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!