Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

В США придумали тампоны с mj, для облегчения женских болей

Рекомендуемые сообщения

Калифорнийская компания использовала мощные обезболивающие свойства марихуаны в растительных тампонах.re_27.gif  

 

Многим женщинам знаком ПМС: меланхолия, перепады настроения и плохое самочувствие. Некоторым менструальные боли серьезно портят жизнь, и производитель продуктов с марихуаной Foria придумал, как решить эту проблему. Калифорнийская компания использовала мощные обезболивающие свойства марихуаны в растительных тампонах.

 

1517330933183717266.jpg
 

Foria Relief нужно применять вместе с другими гигиеническими средствами, так как они не предназначены для поглощения крови. Суппозитории вводятся так же, как настоящие тампоны, — благодаря этому они действуют как раз там, где нужно.

 

По заявлению компании, суппозитории вызывают онемение нервных окончаний в матке, шейке матки и яичниках. Протестировавшая продукт блогерша утверждает, что на облегчение боли уходит около 20 минут.

 

1517330994197340064.jpg
 
151733104611202432.jpg
 

Марихуановые тампоны сделаны из натуральных компонентов: какао-масла, гашишного масла и обогащенного каннабидиолом изолята — как утверждает производитель, он уменьшает воспаление. Упаковка из четырех штук стоит 44 доллара (2460 рублей).

 

1517331081173091650.jpg
 

Все больше штатов легализуют рекреационное и медицинское употребление марихуаны, так что, возможно, бизнес-идея использовать ее в обезболивающих целях имеет смысл.

Источник: bigpicture

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да....следующее, что будет изобретено, так это свечи от геморроя.. :JC_spliff:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПиZдеS... :lol: Девки налетай,а то закончятся :lol:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Анекдот когда мужик с бадуна тащит из рта веревку с надеждой что это чай. Станет явью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот когда мужик с бадуна тащит из рта веревку с надеждой что это чай. Станет явью))

Какая жесть :lol2: Только чаю налил)) Изменено пользователем Чёрный Пит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы совсем сбрендили это же надо было такое придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ТАМ ТГК быстрее всасывается? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да....следующее, что будет изобретено, так это свечи от геморроя.. :JC_spliff:

:lol:

так уже давно есть :)

Изменено пользователем С.Хотабыч
ссылка левая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти бабосики можно пару грамм купить. Да так затампониться, что мама не горюй. 4 штуки :))) это как новорожденному покупать пеленки за 1000р 10 штук :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь, не умно это. Моя бывшая всегда хотела сорт КБД, типа КалиМист именно для облегчения минструальных болей, и что мы видим, спустя 10 лет тему прокачали и выдвинули в ряд с фем, автофем и раннецветами, КБД сорта это отдельная ветка сидбанков по семенам травы, понимаете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как тут картинку вставить :)

Через "расширенную форму"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцентируя внимание на стоимости забываем в какой стране живем. Это у нас по бычьему курсу стоимость 2500р, а для америкосов 44 доллара не большие деньги. В пересчёте по старому курсу выходит 1300р. Думаю раз в месяц я и сам бы выделял 1.5к, лишь бы в эти дни моя женщина не куря давольная ходила и не мучалась) У кого эти процессы проходят особенно болезненно будут готовы заплатить. 2500 конечно перебор, но это смотря какой доход. Думаю появившись у нас в стране данный товар нашел бы своего покупателя, даже за такую завышенную из-за курса стоимость.

Изменено пользователем Dlinnok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас некоторые индивиды раскурить их попробуют=))))))))))) А помните фильм "На игле",  где гл. герой свечи вырубил геморойные с опиушкой какой тоо, чтобы ломку снять? Интересно тампоны вкатят кому нить так ???? :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули,по незнанию-куда надо вставят,и ,оппппа-положительный тест,как же так? ,яж не курила,а вот так)))тогда уж пару грамуль уместнее будет,и повеселее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Но будут помогать или нет,это ещё время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах супер!)) чего только не выдумывают, по мне так реально курнуть проще и эффективней))) но идея забавная!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно вот эта негритянка фамилию не помню она еще играла в "крысиных бегах " тоже собиралась открывать производство лекарств тоже для облегчения этих дел на основе травы , её интересно тампоны или кого другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти пендосы, ради выгоды, готовы уже в пи*ду сувать бедную травку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чистом виде капитализм не чего другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все курят mj, вот и суют куда не попадя)) с безнадёги

Изменено пользователем Blunt420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно вот эта негритянка фамилию не помню она еще играла в "крысиных бегах " тоже собиралась открывать производство лекарств тоже для облегчения этих дел на основе травы , её интересно тампоны или кого другого

у Вупи Голдберг своя продукция Whoopi & Maya. Мне кажется, в Калифорнии появится еще не одна компания, и направление будет только развиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот так действительно безнадега, эти новые продукции из конопли, а также их цены поражают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда столько забавных идей  :icon_lol:

Асашай же! У них все идеи известно откуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы совсем сбрендили это же надо было такое придумать

Не поверишь, мне такая бизнес-идея несколько лет назад приходила в голову.

Вот только реализовать я свои такие бизнес-идеи не смогу, так как в России я живу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!