Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
JUZZEPPE

ТРУБКИ РАСТУТ НА ДЕРЕВЬЯХ

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать  буду краток

выбор материала деревья фруктовые замершие зимой (важно)

инструмент  болгарка диск по металлу стали  дрель

сверло на 3мм*на нужную длину, и 12мм для чаши

сетка хороша от динамиков или любая включая  металлическая губка для мытья посуды

прямые руки

post-49031-0-14878000-1517931030_thumb.jpgpost-49031-0-95349000-1517931030_thumb.jpgpost-49031-0-06424800-1517931031_thumb.jpgpost-49031-0-78181000-1517931030_thumb.jpgpost-49031-0-68097700-1517931030_thumb.jpg

 

всем удачи хороших позитивных покуров чтоб всё в ёлку :hi2:

post-49031-0-92233900-1517931030_thumb.jpg

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Трубка на 4м фото на фаллос похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможно  каждый видит что хочет видеть

на самом деле это кусок ветки :smile:

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, из этого какая трубка могла получится :sm:

post-87033-0-90904800-1517935413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шмон с неё? Мыть удобно?

 

Привольный девайс )

 саме прикольное то не выйдет 2х одинаковых трубок в целом мире каждая уникальна 

это да шмон есть мыть не варик только чистить  сетку остальное не забивается смола впитывается в дерево упрочняя её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие фруктовые деревья подойдут? бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное любые. Вишня слива абрикос яблоня груша черешня алыча и т д.

 

как вариант, снять кору, придать крупной наждачкой форму, а потом газовой горелкой зачернить, и грубой тканью или войлоком заглянцевать до матового блеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саме прикольное то не выйдет 2х одинаковых трубок в целом мире каждая уникальна 

это да шмон есть мыть не варик только чистить  сетку остальное не забивается смола впитывается в дерево упрочняя её

следовательно и шмон от смолы. Круто скажем так побаловаться, но не использовать в качестве постоянной дудке. Боинг мою каждых 10 покуров. Ведь как можно почувствовать вкус продукта, когда куриш с «пепельницы»)

 

Дабе и чистить — дрочево) стекло залил ацетоном , оставил на минут 10 , потрес , вылил и потом промываешь — правда долго приходится полоскать. Но ни сода и другие очистители вообще не помогают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я раньше думал, что только из корня груши или дуба делается(не замерзшей)     а оказывается мона и на морозе веточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я раньше думал, что только из корня груши или дуба делается(не замерзшей)     а оказывается мона и на морозе веточку

по хорошему то из вереска надо, можно и из дуба, груши, вишни, но пальто уже не то, остальные плодовые вообще только на сувенирку в этом плане годятся, курить с них совсем не айс будет :kutyashie-101:  Имхо :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея БРО, дай пять :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное любые. Вишня слива абрикос яблоня груша черешня алыча и т д.

 

как вариант, снять кору, придать крупной наждачкой форму, а потом газовой горелкой зачернить, и грубой тканью или войлоком заглянцевать до матового блеска.

верно говоришь только в данном случае это типа лайфхак отсекаю всё не нужное главное что бы трубка могла сама стоять а форма трубки это от природы

 

а я раньше думал, что только из корня груши или дуба делается(не замерзшей) а оказывается мона и на морозе веточку

на морозе может быть а когда замершей тогда гарантия что дерево умерло то есть сухое следовательно не трескается

 

следовательно и шмон от смолы. Круто скажем так побаловаться, но не использовать в качестве постоянной дудке. Боинг мою каждых 10 покуров. Ведь как можно почувствовать вкус продукта, когда куриш с «пепельницы»)

 

Дабе и чистить — дрочево) стекло залил ацетоном , оставил на минут 10 , потрес , вылил и потом промываешь — правда долго приходится полоскать. Но ни сода и другие очистители вообще не помогают ...

сам тоже чаще стекло юзаю но через дерево как то полегче куриться :kutyashie-101:

post-49031-0-92081200-1518005144_thumb.jpg

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно говоришь только в данном случае это типа лайфхак отсекаю всё не нужное  главное что бы трубка могла сама стоять  а форма трубки это от природы

 

на морозе может быть а когда замершей тогда гарантия что дерево умерло то есть сухое следовательно не трескается

 

сам тоже чаще стекло юзаю но через дерево как то полегче куриться :kutyashie-101:

если загнаться , можно дудку сделать ) и во время покура одновременно играть ))) такой музыкальный накур ))

 

у меня дома есть глиняный воробей ) так в него когда воду набираешь и втягиваешь воздух он начинает щебетать )) так я в верхнее отверстие вставил стеклянный колпак от бонга — и щебечут и накуривает мини девайс )) адаптировал ))

 

Просто перед Новым годом мой дружок разбился ....

https://www.grasscity.com/us_en/dude-bubble-base-glass-ice-bong-set-in-aluminum-case.html

 

А я его намыл перед смертью.. эххх

Изменено пользователем Puzzlelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самодельные трубки это каеф!!

Я тоже заморачивайся делал себе из яблони. Долго юзали ее. Не помню куда делась.

 

 

Автору удачи и терпения ) трубки агонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабе и чистить — дрочево) стекло залил ацетоном , оставил на минут 10 , потрес , вылил и потом промываешь — правда долго приходится полоскать. Но ни сода и другие очистители вообще не помогают ...

 

попробуй 640м ациком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...смола впитывается в дерево упрочняя её

.. а со временем, в голодные дни, можно трубку скурить. :) Мир, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!