Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот тож что совпадений очень достаточно не зря такой фильмец засняли  , а тут не кто и не курит , так просто общаются ну может когда не когда закинут орех посмотрят на всхожесть и нормально , так в основном разговор за жизнь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мне очень, а такой гаш липкий? Ну тоесть его в плюшку слепить можно, как чёрный гаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где лёд то такой приобрести? :hz:

В инете полно объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мне очень, а такой гаш липкий? Ну тоесть его в плюшку слепить можно, как чёрный гаш?

Понимаешь какие бы не были крепкие и прочные сумки частички все равно просачиваются. Самая мелкая фракция 25микрон имеет темный цвет, а более крупные фракции 65микрон 160 имеют серо зеленый цвет. Если зажигалкой поднагреть отлично в плюшки делается. Но курить удобнее через трубку.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мне очень, а такой гаш липкий? Ну тоесть его в плюшку слепить можно, как чёрный гаш?

Да оч липкий но не черный, в Афганистане натягивают простынь над тазом, затем стаф, после накрывают еще одной простынью и затягивают, далее долбят по нему как по барабану)то что в тазу ставят на небольшой огонь добавив немного воды и разминают получается черный00 )потом одеваешь на иголку камень с спичечную головку поджигаешь, вдыхаешь и улетаешь под арабские мативы)) Ты его прям чувствуешь когда с головы по позвоночнику к пяткам щимится стадо турецких быков за муравьями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, не всё так печально. Нужен всего один углекислотный огнетушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито много обьявлений , с доставкой даже до квартиры  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья!

Надеемся она будет полезна, хотя конечно переводить сортовые шишки на гаш это кощунство))) Но хоть раз обязательно стоит попробовать! Не пожалеете :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что можно использовать вместо этих буржуйских мешков ? Братья и сестры есть у кого мысли ?

в молодости брали сетку из кинескопа телевизора-гром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по делу. Особенно радует подробное практическое освещение вопроса :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят из чего можно сделать такую сетку для отбива? Не хочется покупать мешки для экстракции, наверняка есть что-то бытовое, например колготки женские там или типо-того. Кто может пробовал? Отпишитесь  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят из чего можно сделать такую сетку для отбива? Не хочется покупать мешки для экстракции, наверняка есть что-то бытовое, например колготки женские там или типо-того. Кто может пробовал? Отпишитесь  :smile:

Лучше мешки. 3 косаря не такая уж и проблема так как качество превыше всего.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в инете про это дело и там в среднем из 100г шишек в лучшем случае 15-20г гаша. Этого мне на месяц всего хватит, а сотка шиш на четыре. Жаба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда чел на видео сделал первые встряхивания я открыл рот, к моменту когда он собрал ВСЕ ЭТО скребком я уже кончил.

Лучшее что можно сделать с кустом автомазара, и совсем не потому что он плох :clap:

. Улыбнул чувак,улыбнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в инете про это дело и там в среднем из 100г шишек в лучшем случае 15-20г гаша. Этого мне на месяц всего хватит, а сотка шиш на четыре. Жаба давит.

Можно выход больше сделать. Согласен что индорные шишки жалко, а вот с аутдорных самое то. Гаш так как шишки не воняет и его удобно носить с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со стакана шишек выходит грамм 10 с двух выходов на обычном льду из воды.Три фракции, трех видов. С ботвы конечно меньше будет. Хочу тоже сухой лед попробовать нужно будет купить  контейнер холодильник для перевозки.

Обычный термос подойдёт :)

Да оч липкий но не черный, в Афганистане натягивают простынь над тазом, затем стаф, после накрывают еще одной простынью и затягивают, далее долбят по нему как по барабану)то что в тазу ставят на небольшой огонь добавив немного воды и разминают получается черный00 )потом одеваешь на иголку камень с спичечную головку поджигаешь, вдыхаешь и улетаешь под арабские мативы)) Ты его прям чувствуешь когда с головы по позвоночнику к пяткам щимится стадо турецких быков за муравьями))

Это только одна фракция...

Ребят из чего можно сделать такую сетку для отбива? Не хочется покупать мешки для экстракции, наверняка есть что-то бытовое, например колготки женские там или типо-того. Кто может пробовал? Отпишитесь  :smile:

Через чего только не пробивают начиная от носового платка заканчивая майками и рубашками :)

Колготки дырки крупные, шалы будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите кто делал. Если сортовые потрясти, их потом курить то можно?(пручие остаються или все в гаш вытряхиваеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мешок потом тоже не забудьте скурить.  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, почему нельзя набрать в десятилитровое ведро, потом его вытряхивать над двадцатилитровым, потом всё полученное нежно высыпать в контейнер, дабы не выеживаться с кредиткой и стеклом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, почему нельзя набрать в десятилитровое ведро, потом его вытряхивать над двадцатилитровым, потом всё полученное нежно высыпать в контейнер, дабы не выеживаться с кредиткой и стеклом?

Со стекла легче,быстрей снимаееться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сетка Bubble Сумки 5gallon 5 шт. комплект травяные лед extractor хэш сущность Шампо фильтр добыча мешок травы

http://s.aliexpress.com/fQrumqUV?fromSns=Копировать

(from AliExpress Android) это те мешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, почему нельзя набрать в десятилитровое ведро, потом его вытряхивать над двадцатилитровым, потом всё полученное нежно высыпать в контейнер, дабы не выеживаться с кредиткой и стеклом?

Это тебе не просто порошок взял и высыпал, это липкая смесь и разлетается по сторонам. Карточка и стекло чтобы легко, быстро и без потерь все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразе! а если попробовать сделать тоже самое, но с обычным льдом, при температуре окружающей среды ниже нуля по цельсию? благо зима на улице) ночью бывает -20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразе! а если попробовать сделать тоже самое, но с обычным льдом, при температуре окружающей среды ниже нуля по цельсию? благо зима на улице) ночью бывает -20!

Тогда и лед не нужен.Просто заморозь траву ,тару ,сетку и пробей на морозе.Думаю выход будет больше чем просто пробить траву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сетка Bubble Сумки 5gallon 5 шт. комплект травяные лед extractor хэш сущность Шампо фильтр добыча мешок травы

http://s.aliexpress....mSns=Копировать

(from AliExpress Android) это те мешки?

 

По этой ссылке мешки с сетками по всему периметру мешков, удобней брать мешки с сетками только в нижней части мешков, и стоят последние дешевле, чем первые.

У этого продавца есть такие.

 

Вот у другого дешевле https://ru.aliexpress.com/store/product/1-gallon-4-pcs-bubble-bag-grow-bag-bubble-hash-bag-herb-extraction/1494160_32758332413.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.7ab01293OVGuRw

https://ru.aliexpress.com/item/All-mesh-1-gallon-5-pcs-bubble-bag-grow-bag-bubble-hash-bag-herb-extraction-ice/32760695106.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.30.302c216ah2RxMQ&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.80878.000000000000000&pvid=5db402d7-b451-40e7-9842-86c8a10475e6&tpp=1

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужно просеивать через несколько сеток-мешков?

 

Проще просеять через один, с самой мелкой ячейкой - 73 микрона или 90 микрона - https://ru.aliexpress.com/item/Home-Decoration-European-dance-women-resin-handicrafts-creative-gifts-living-room-wine-cabinet-TV-cabinet-home/32740654083.html?spm=a2g0v.10010108.0.0.526d5bf1qVfz41&traffic_analysisId=recommend_2031_4_-1_iswiall&scm=1007.12873.83268.0&pvid=692715ba-1b58-4c2a-9f84-879bb909d5d1&tpp=1

И получится самый чистый гаш - для себя же!

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужно просеивать через несколько сеток-мешков?

 

Проще просеять через один, с самой мелкой ячейкой - 73 микрона или 90 микрона - https://ru.aliexpres...bb909d5d1&tpp=1

И получится самый чистый гаш - для себя же!

Через одну мелкую сетку ячейки быстро забьются. И конечный продукт будет из среднего качества с примесями.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через одну мелкую сетку ячейки быстро забьются. И конечный продукт будет из среднего качества с примесями.

 

Так по рецепту первый просев делают как раз через сетку с самой мелкой ячейкой - 73 микрона, и далее применяют ячейки с большими ячейками - 160 и 220 микрон.

Я бы согласился, если бы по рецепту сначала просеивали через сетку с ячейкой 220 микрон, далее через 160 и 73 микрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по рецепту первый просев делают как раз через сетку с самой мелкой ячейкой - 73 микрона, и далее применяют ячейки с большими ячейками - 160 и 220 микрон.

Я бы согласился, если бы по рецепту сначала просеивали через сетку с ячейкой 220 микрон, далее через 160 и 73 микрона.

Не понял какой рецепт? Сумки вставляются друг в друга. Самая последняя 25микрон.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!