Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Любопытная мама пришла распаковывать бонг вместе с сыном. Спалила

Рекомендуемые сообщения

Скучающий подросток заказал себе домой бонг, и всё бы сошло ему с рук, если бы открывать посылку не пришлось вместе с любопытной мамой. Смотря видео, его мокрые ладошки и пульс 250 ударов в минуту можно почувствовать даже сквозь экран монитора. Поэтому неудивительно, что ролик уже получил продолжение.

 

Родители бывают разные. Одни не против того, чтобы заказать стриптизёршу на дом и показать её детям, другие закрывают чадам уши, услышав стоны взрослых на теннисном корте (да, это те самые стоны). Но то, что некоторые родители не позволяют детям заниматься взрослыми развлечениями не значит, что они ничего в этом не понимают — в этом убедился подросток из Штатов.
 
На домашний адрес парня пришла посылка. Подозрительная (а может, просто любопытная) мама решила узнать, что же её сын заказал себе в сети, и попросила его открыть коробку вместе с ней. А предвкушавший смачные кадры брат подростка снял происходящее на камеру.
 
 
— Я не знаю, что это такое.
— Это что-то для…
— У меня ни малейшего представления.
— Тогда дай мне, я посмотрю, что это.
 
Уже с самого начала видео становится понятным, что обманщик из него не лучше, чем из парня, раскрывшего секрет напитков в общепитах. В один момент он с болью в глазах смотрит прямо в камеру.
 
— Я сам пытаюсь разобраться… Похоже на большую металл… пластиковую вазу. Посмотри, у этой  штуки стеклянное дно. Я думаю, это ваза.
 
Да-да, «ваза». К этому моменту сын уже понимает неизбежность своей участи, но всё ещё пытается вывернуться из ситуации.
 
— Это бонг.
— Какого шута? Я этого не заказывал. Я заказал карту для Xbox. То есть геймпад.
— Это бонг.
— Ничего себе. Я ничего такого не заказывал.
— Не снимай это. Выключи камеру.
 
К счастью для нас, брат бонгопокупателя не послушался маму и посмотреть видео можно целиком. Полная запись появилась на канале Don’t Take Drugs Kids на YouTube в середине января.
 

 

Это ещё не конец истории, но дальнейшая судьба подростка неизвестна — надеемся, ему не влетело так, как мальчугану из Китая, которого родители наказали в лучших средневековых традициях. Даже если и так, в одном его точно ждал успех: опубликованный на Reddit пост с роликом собрал больше 77 тысяч голосов, а на видео появилась пародия-ответ от одного из комментаторов.
 
В пародии другой парень божится, что заказал себе бонг, и не может поверить, что ему прислали вместо него.
 

 

Кто-то предложил отправить это видео маме парня с «вазой». Вдруг его ещё можно выручить! 

 

Источник: medialeaks.ru

 

Теперь у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем важные и интересные новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонг опознан чувак, это Keep Calm "Srg. Pepper" - хороший выбор :thum:

Зря мамка заругала, парень знает толк  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а моя бы даже не поняла что это такое, вот мамки-то у пацанов прокачанные, сами пади по молодости шалили)))  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где бы такой заказать можно бонг в рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где бы такой заказать можно бонг в рф

кинг бонг тебе в помощь, мэри джейн тоже ничего - эти так вышлют без предоплаты :ny_icon_old:

расташоп тоже можно попробовать, но они бабок вперед хотят :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все баяны старые! Блин где статьи с зарубежныйх сайтов??!1 Только там самая прикольная инфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все баяны старые! Блин где статьи с зарубежныйх сайтов??!1 Только там самая прикольная инфа...

 

"..Самую прикольную инфу..." тоже бы посмотрел  :smile:

Порекомендуй пару сайтов самых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..Самую прикольную инфу..." тоже бы посмотрел  :smile:

Порекомендуй пару сайтов самых.

Да, я обычно англосайты смотрю с такими статьями, разные сайты, так что нет определенных. испанские, калифорнийские, и другие, где легалайз. Правда вот переводятся они трудно.( Но там реально интересные статейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П**датый бонг:) У меня такой же:) Дружище подарил:)) 9-10 кесов примерно в кингсбоге стоит, ну или стоял:)

Ну есть круче модель, она на три части разбираеться, мыть одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие растафари с ямайки говорят что лучше трубки нет ни чего. В последнем видео они свой чарс гаш предпочитают через трубку курить.

https://youtu.be/A_1WPI_KHgE

Ему 56 лет. Так что молодежь, задумайтесь нужны ли вам эти вы**оны)

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ямайских попусков вообще не бывает, надо же так дуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ямайских попусков вообще не бывает, надо же так дуть!

а вам кто мешает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы Бро! Ебучие законы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никуя себе они дуют :blink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где бы такой заказать можно бонг в рф

https://bongstar.com.ua/catalog/bongi/

 Посмотри на этом сайте.

там и по России и по Украине доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что это полная деградация и дегенерация всего .... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!