Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Первая премия "Лучший сидшоп-2017" завершилась!

Рекомендуемые сообщения

12 февраля были объявлены победители 7-го периода розыгрыша среди голосующих. А 14 февраля названы лучшие магазины 2017 года по мнению гроверов рунета! 
 

giphy%20(1).gif

 

Самое время подвести небольшие итоги. И пусть они будут в цифрах:

  • Длительность голосования: 62 дня (с 11 декабря 2017 по 11 февраля 2018 года)
  • Количество номинаций: 6 
  • Количество номинантов: 48 
  • Количество голосов за весь период: 13775 (за вычетом попыток накрутки) 
  • Периоды розыгрышей среди голосовавших: 7 
  • Разыграно призов: 42 
  • Выслано призов: 37 (за 5 призами счастливчики так и не обратились)
  • Организаторы, как и обещали ранее, 15 февраля разыграли 5 оставшихся призов среди голосовавших за весь период. 
Мы выгрузили базу голосов во всех номинациях единым списком. Посмотреть видео розыгрыша можно здесь.
 
А вот и номера-победители финального розыгрыша: 
  • ️5750 (Самый клиентоориентированный магазин)
  • ️18880 (Лучший ассортимент)
  • ️19033 (Лучший сервис оплаты)
  • ️18214 (Лучший сервис оплаты)
  • ️2975 (Лучший магазин)
Ура! Поздравляем! Ждем ваши номера и коды в форму «Забрать приз»
 
giphy.gif
 
А мы, в свою очередь, поздравляем победителей (магазины)
  • Лучший магазин - 2017 - EuroSeeds
  • Магазин с лучшим сервисом оплаты - СеменаБезПалева
  • Магазин с лучшим сервисом доставки - RastaRasha
  • Самый клиентоориентированный магазин - Sovoc
  • Лучший интерфейс и функционал сайта магазина - Семяныч
  • Магазин с лучшим ассортиментом - Cannado
По количеству голосов некоторые магазины победили сразу в нескольких номинациях, однако по правилам премии: 
  • основной считается номинация "Лучший сидшоп", у победителя этой номинации сгорают голоса в остальных категориях
  • если магазин стал победителем сразу в нескольких спецноминациях, он объявляется призером в той, где его отрыв  от количества голосов за второе место максимально большой
ThoughtfulYellowAsianpiedstarling-max-1m
 
Вот такая история получилась! Кто голосовал в поддержку любимого магазина - тот большой молодец! Не забывайте,  что каждый ваш голос - это способ сказать  "спасибо" всей  команде сидшопа. 
 
Кто голосовал и получил призы - вдвойне большой молодец! Сделал приятное - сам получил + в карму. 
 
Ну, и, конечно,  не стоит забывать, что Первая премия "Лучший сидшоп" в рунете не состоялась бы без поддержки спонсоров: 
 
 
da_clap-theatre1.gif
 
Ну, и финальные аплодисменты лучшим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрава будь Крис! Спасибо большое всем организаторам и спонсорам! Я топил за евросидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю магазин!!! и конечно же победителей  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паколоко уличили в накрутке,  не зря говорят про них всякое б...р.р.р.р.р.р.р)))) мерзость.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! спасибо огромное всем кто принял участие и голосовал за нас  :hello:  :ny_icon_old:  :hi2:  Спасибо за ваше доверие и поддержку, обещаю, что и дальше будем оправдывать ваше доверие и радовать вас только лучшим сервисом и только лучшими сортами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Братья и сестры :hello: Спасибо всем, кто голосовал и поддержал нас! :clap:

Euroseeds - Лучший сидшоп 2017 :den: :ice:

Мы очень гордимся вашим доверием и признанием и всегда стараемся его оправдать, с ответственностью подходя к нашей работе.

Мы понимаем, что вместе делаем одно общее дело, и нам всем есть куда расти и к чему стремиться. Не будем сбавлять оборотов)

Сезон 2018 близок. Ставьте и достигайте цели, занимайтесь любимым делом, а мы вам в этом поможем!

Удачного гровинга и крутых урожаев! Энергии и силы по жизни! Пусть у вас все будет на мази!

Краба всем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично наблюдал как происходит "голосование" в других конкурсах в строительной сфере, когда целые области-субъекты РФ соревнуются в накрутке за свой престиж, и как быстро меняются расклады за одну ночь.

Оттого победа еще неожиданней - персонал магазина и никто из знакомых даже не принимали участия в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй это лучший магазин из представленных на Дзаги, давно пользуюсь, молодцы!  Пожалуйста добавьте в ассортимент банки Medical Seeds и Kali Connection, потому как не хочется проверять себя на доверчивость, а других поставщиков(а я им не доверяю) на порядочность. Отнеситесь с пониманием, я уверен, я не один такой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был еще Русенси :ny_icon_old: , тоже супергут :thum: , но к великому сожалению он сдулся. Поэтому только Евросидс :kva3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй это лучший магазин из представленных на Дзаги, давно пользуюсь, молодцы!  Пожалуйста добавьте в ассортимент банки Medical Seeds и Kali Connection, потому как не хочется проверять себя на доверчивость, а других поставщиков(а я им не доверяю) на порядочность. Отнеситесь с пониманием, я уверен, я не один такой :rolleyes:

 

Спасибо)  :hello: , учту при формировании дальнейшего ассортимента.

 

Поэтому только Евросидс :kva3:

 

:hello:  :hi2:

 

Здрава будь Крис! Спасибо большое всем организаторам и спонсорам! Я топил за евросидс.

 

Спасибо за выбор нашего магазина)  :hello:

 

Всем смолистых шишек, всегда крутого грова и обязательно только хорошего настроения  :JC_spliff:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поздравлю свой "самый клиентоориентированный" магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой из них???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!!

Евросиидс лучшие,буддасидс ещё бы в ассортименте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросидс и всю команду поздравляю с победой) За вас голосил) Грамотно суету наводите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный Дед, привет, поздравляю! Ты модерируешь на ОЛК? Если да, то зачёт тебе за спор с подписью! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

  • Лучший интерфейс и функционал сайта магазина - Семяныч-да полностью согласен дальше они дно  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деду и всему персоналу огромный респект!лучшие как не крути! Примите мои искренние поздравления! Был, есть и буду с вами! Джа всё видит! Лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед а я на твой магаз в каком то туре ставил-х чего выиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судьба видать Братуха )я даже и не знал Чё кого и где )

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!!

Евросиидс лучшие,буддасидс ещё бы в ассортименте

 

:hi2:   Твоё желание выполнено  :JC_spliff:  :sm:  Уже на следующей неделе  :wink2:

 

Хотя конечно это просто совпадение)), заказ формировали несколько недель назад, и вчера получили  упаковки семян, к сожалению из 3 фотопериодов, пока будет только один, но оставшиеся два ожидаем в самое ближайшее время.

 

Евросидс и всю команду поздравляю с победой) За вас голосил) Грамотно суету наводите)

Спасибо  :hello:. Да за столько лет приобрели много бесценного опыта), и будем дальше так же радовать вас!

 

Чёрный Дед, привет, поздравляю! Ты модерируешь на ОЛК? Если да, то зачёт тебе за спор с подписью! )))

 

Привет, да конечно бываю там)  :hi2:

 

Деду и всему персоналу огромный респект!лучшие как не крути! Примите мои искренние поздравления! Был, есть и буду с вами! Джа всё видит! Лучшие!!!

 

Я очень ценю, спасибо  :hello:  :hello:  :hello: Да мы ярые его адепты и верю, что он любит нас и даёт силы, для того, что бы мы делали дальше, то, что мы делаем  :JC_spliff:

 

Дед а я на твой магаз в каком то туре ставил-х чего выиграл))

 

Это вопрос к организаторам)), как оказалось, по результатам мы даже денежный приз и набор отличных подарков получили).

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:   Твоё желание выполнено  :JC_spliff: Уже на следующей неделе  :wink2:

 

Хотя конечно это просто совпадение)), заказ формировали несколько недель назад, и вчера получили  упаковки семян, к сожалению из 3 фотопериодов, пока будет только один, но оставшиеся два ожидаем в самое ближайшее время.

 

 

Спасибо  :hello:. Да за столько лет приобрели много бесценного опыта), и будем дальше так же радовать вас!

 

 

 

Привет, да конечно бываю там)  :hi2:

 

 

 

Я очень ценю, спасибо  :hello:  :hello:  :hello: Да мы ярые его адепты и верю, что он любит нас и даёт силы, для того, что бы мы делали дальше, то, что мы делаем  :JC_spliff:

 

 

 

Это вопрос к организаторам)), как оказалось, по результатам мы даже денежный приз и набор отличных подарков получили).

ну денежки то вам понятно)а вот смотрю там стока приколюх как кепка с кружкой)может вы их в какой конкурс зарядите было бы интересно)а тов чера выиграл скидку в 20% а мне как бы и не канает)))жду вот ответа от Пита чтобы дал добро сделать добро и подарить эту скидку кому нибудь с Дзаги)ты как к такому СтариЧок? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну денежки то вам понятно)а вот смотрю там стока приколюх как кепка с кружкой)может вы их в какой конкурс зарядите было бы интересно)а тов чера выиграл скидку в 20% а мне как бы и не канает)))жду вот ответа от Пита чтобы дал добро сделать добро и подарить эту скидку кому нибудь с Дзаги)ты как к такому СтариЧок? :hi2:

 

Нормально, но не кепку и пепельницу не отдам)), в кепке сам буду гонять , а пепельницу уже пообещал товарищу) :JC_spliff:

 

Итого: готовы раздарить, разослать, в общем порадовать вас: фирменной термокружкой Green House, футболкой FastBuds, и бумагой для самокруток Pyramid Seeds.

 

ГорТоп - тебе право выбора первому, как подавшего идею ;)

 

У нас ещё есть зажигалки Barney's Farm и ключницы Green House, сейчас работаем над новой программой рассылки сувениров и в ближайшее время всё это и даже больше, можно будет получить вместе с заказами, а пока в виде исключения готовы так же раздать желающим  :hello:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, но не кепку и пепельницу не отдам)), в кепке сам буду гонять , а пепельницу уже пообещал товарищу) :JC_spliff:

 

Итого: готовы раздарить, разослать, в общем порадовать вас: фирменной термокружкой Green House, футболкой FastBuds, и бумагой для самокруток Pyramid Seeds.

 

ГорТоп - тебе право выбора первому, как подавшего идею ;)  

У нас ещё есть зажигалки Barney's Farm и ключницы Green House, сейчас работаем над новой программой рассылки сувениров и в ближайшее время всё это и даже больше, можно будет получить вместе с заказами, а пока в виде исключения готовы так же раздать желающим  :hello:

кружку хочу Родной :wink2: карту разблочили вот.сижу тарюсь тогда напишу да на почту по оформлении? :hi2: кепка кайф :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Вот умеете вы своей командой порадовать нашего брата!ат души Старичок!Век не забыть :hi2:

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пробил выйгрышный билетик))) набор от дач пэшн семки гриндер и бумажки выйграл. Порадовало сильно))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призёров с победой !

Благодарим вас за труд!

Всем, нам и вам желаю: здоровья,радости, беспалевных грововов, добрых урожаев и ровных накуров!

 

Думаю что в данном случае будет символично добавить немного поэтики:

***************************

Автор: Василий Федоров

 

Грубо

Прогнанная с нивы,

Хмуро глядя на поля,

По оврагам средь крапивы

Задичала конопля.

 

Топчут,

Давят,

Не заботятся

От великого ума.

Сама сеется, молотится,

Сберегается сама.

 

Нам укорствует

В заботе,

Дикий стебель наклоня:

«Вы ещё ко мне придёте

Культивировать меня».

1970-1973 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кружку хочу Родной :wink2: карту разблочили вот.сижу тарюсь тогда напишу да на почту по оформлении? :hi2: кепка кайф :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Вот умеете вы своей командой порадовать нашего брата!ат души Старичок!Век не забыть :hi2:

 

))) да при оформлении, давай ориентироваться на 23-26 февраля, т.к. сувениры получим примерно в этих числах.

 

 

Спасибо  :hi2:  :hello:

 

Василий Федоров - наш человек! :JC_spliff: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Примите поздравления!!!  :hi2: Вы воистину достойны звания лучших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) да при оформлении, давай ориентироваться на 23-26 февраля, т.к. сувениры получим примерно в этих числах.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!