Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mostgrowup

Где купить в Украине семена

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хочу попробовать вырастить кустик-два марихуаны. Касаемо ухода и всего процесса выращивания осведомлен достаточно. В тупик зашел с выбором интернет магазина для покупки семян. Подскажите надежный интернет магазин в Украине, чтобы не переплачивать за доставку с России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит надежный? насколько мне известно семена практически во всех странах мира в свободном обороте ( наверно кроме каких то радикалов) покупай в любом ,не хочешь русский покупай в европе или штатах, хочешь отечественных поддержать покупай в украине, если что то не так квитанцию в морду, хоть ментам звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Джа форуме регайся,там найдешь.а так Еррор сидс или частники,тут на форуме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежный это значит что тебе подделку не всучат и что твои личные данные не уйдут в другие руки....

твои данные итак ходят по рукам при любом платеже или заключении контракта на свет, газ телефон итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Джа форуме регайся,там найдешь.а так Еррор сидс или частники,тут на форуме есть.

А где тут найти частников и кого вы мне посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тут найти частников и кого вы мне посоветуете?

Нюхач,Седан , Мила ,Djsort все в друзья у меня есть в л/с им пиши.

все с Украины, еще Simseed.

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще лучше, через магазин или у частника? А имею ввиду по качеству сорта да и по количеству ассортимента

 

Нюхач,Седан , Мила ,Djsort все в друзья у меня есть в л/с им пиши.

все с Украины, еще Simseed.

Может я что тоне так делаю, но я не одного из них у тебя в друзьях не нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищи на каннабейе продавца stalker_x13, отличные орехи у твоего земляка

или на мыло ему напиши

stalkerx13[at]ukr.net

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще лучше, через магазин или у частника? А имею ввиду по качеству сорта да и по количеству ассортимента

 

 

Может я что тоне так делаю, но я не одного из них у тебя в друзьях не нахожу

есть все,мне лучше знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че там дурачком прикидываешься? Когда ты платёж за свет газ или что то ещё платишь они не знают что у тебя хобби то шишки растить а тут при покупке семян ты сам подписываешься о своём хобби... ну если только на дропа не заказывать. Не прикидывайся дурачком то!

параноик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я всегда тарюсь тут - http://www.canna-seeds.com.ua/

Семена присылают в оригинальных упаковках, постоянно еще бонусы накидывают и всегда есть какаято скидка. Ероррс сидс говно (по крайней мере у нас), всхожесть чуть больше 10%.

Както так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы все шляпу несете.

Заказываешь на левый адрес и на сыое имя и на почту в которой тебе удобно полцчить.

Приходишь на почту говоришь типа жа я ьакой то даешь паспорт , оги спрашивают вы с такого то адрнса ты говоришь да ... и пошел растить где тебе удобно и пцсть ищцт потом ..)) а вобще из за 10 семок не дцмаю что вы кому то там будете нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это без паспорта , когда она просит его  предъявить и еще в каком то бланке свои данные оставляешь или на Украине на почте по другому на слово верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хочу попробовать вырастить кустик-два марихуаны. Касаемо ухода и всего процесса выращивания осведомлен достаточно. В тупик зашел с выбором интернет магазина для покупки семян. Подскажите надежный интернет магазин в Украине, чтобы не переплачивать за доставку с России.

я беру орехи тут http://www.canna-seeds.com.ua. доставку заказываю курьерской службой  "новая почта" и всё пучком ) больше пяти лет у них тарюсь. Изменено пользователем prx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине карпатские семена говорят хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хочу попробовать вырастить кустик-два марихуаны. Касаемо ухода и всего процесса выращивания осведомлен достаточно. В тупик зашел с выбором интернет магазина для покупки семян. Подскажите надежный интернет магазин в Украине, чтобы не переплачивать за доставку с России.

Бро я раньше до всего кипиша на украине семки заказывал, офигенные шишки росли.Генетика ганджи на украине супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Superseeds.com.ua - хороший магаз. Адекватная цена и качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!