Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Buddha Seeds: Секс под марихуаной? Да, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Одна из последних записей в блоге Buddha Seeds рассказывает:

"Девушка, воскурив гашиш, впала такой глубокий сон, что все приняли ее за мертвую и похоронили заживо. Когда же ошибка была обнаружена, ее тело выкопали, а глоток свежего воздуха вернул ее к жизни. Однако, все еще находясь под чарами, девушка испытывала сильнейшие желания любви и пищи, пищи и еды".

Сказки тысячи и одной ночи, 1450-1500 гг.

 

Что ж, давайте поговорим о каннабисе и любви!

Palacio.jpg

 

Тысяча и Одна ночь

Этот фрагмент – выдержка из текста одной из сказок «Тысячи и одной ночи», что были написаны более семи веков назад. Уже тогда упоминались противоречивые воздействия марихуаны на сексуальную активность.

Марихуана -это мощный афродизиак, который увеличивает удовольствие во время секса, продлевая оргазм.

На самом деле, в Индии для тантрических ритуалов марихуану используют более 3000 лет. И в Индии, как и во многих других культурах, каннабис популярен еще и благодаря его воздействию на сексуальное желание, эрекцию или оргазм.

 

 

indian_statue.jpg

Тантра

 

Как марихуана может улучшить сексуальные отношения?

Эффекты марихуаны во многом зависят от сорта (в зависимости от концентрации ТГК, КБД, КБН и других каннабиноидов) и способа употребления.

 

Было установлено, что и половой акт, и употребление каннабиса стимулируют выработку окситоцина -  гормона-нейромедиатора, связанного с проявлением сексуальности. По словам сексолога Лизы Киркман: "Марихуана, являясь ингибитором, в целом увеличивает чувствительное восприятие тела".

 

Для секса больше всего подходят сативные сорта, но каждый должен найти именно свою формулу.  По словам Киркман, "Сативы вызывают сокращение мышц, а это значит, что они увеличивают выносливость и оказывают бодрящий эффект".

 

Несмотря на это, есть те, кто ставку на гибриды или выкуривают небольшое количество индики, чтобы насладиться их расслабляющим эффектом.  Киркман отмечает, что чистые сорта могут спровоцировать экстремальные эффекты, так что лучше прибегнуть к сативе с умеренным уровнем ТГК для общего стимулирующего эффекта, а для расслабления - обратиться к мягкой индике.

 

Киркман рекомендует при использовании каннабиса уделить больше времени прелюдии. Например, попробуйте лизнуть партнера, а затем дайте пеплу джоинта упасть на влажную кожу (никогда не проделывайте подобного с гашишом - он жжет кожу!) Другая игра заключается в использовании канна-атрибутики, которую, помимо прочего, можно использовать и для того, чтобы доставить партнерше удовольствие.

Вы можете курить каннабис, испарять его, добавить в качестве приправы для романтического ужина… или даже использовать его для воздействия на эрогенные зоны! В частности, ТГК также известен как эффективная органическая смазка, "Женская Виагра". Введение смолы или масла с содержанием ТГК во влагалище вызывает, по свидетельствам испытавших их, головокружительные оргазмы. С недавних пор в большом количестве продаются различные смазки на подобной основе, и, судя по отзывам, пользователи более чем удовлетворены результатами.

 

08-01-lubrica.jpg_88717827.jpg

 

Марихуана может также действовать как "социальная смазка": эффекты каннабиса повышают сексуальное влечение и привлекательность. Курение, как правило, лежит в основе социального взаимодействия, общего восприятия расслабления... становится тем самым ключом к взаимопониманию в общении незнакомых до этих людей.

Однако, не стоит забывать, что эффекты каннабиса варьируются и определяются личностью, окружающими условиями, культурой потребления, национальной ментальностью.

 

Марихуана – лекарство для секса.

Марихуана (особенно сатива) очень часто используется для лечения сексуальных дисфункций, таких как импотенция или низкое либидо. А вот против неврозов, тревоги или боли может быть прописана индика.

 

Эксперты из CINVESTAV (Национального политехнического института Мексики), пришли к выводу, что невысокие дозы каннабиноидов стимулируют сексуальную активность, а вот большие объемы, наоборот, подавляют ее.  Анандамид, присутствующий в каннабисе, также содержится в таких продуктах, как шоколад и может рассматриваться как "афродизиак", но только при очень четком расчете дозировки.

 

368.png

 

Преимущества каннабиса в сексе

Большинство потребителей, утверждающих, что каннабис - это афродизиак, усиливающий ощущения и делающий секс более страстным и эмоциональным, выделяют несколько общих аспектов:

  • Длительный и более интенсивный оргазм.
  • Ощущение сексуального напряжения каждой клеточкой тела
  • Физическое ощущение единения с партнером
  • Гораздо более мощный и продолжительный оргазм
  • Более глубокое осознание соматических процессов, которые приводят к оргазму

 

Но есть также исследования, которые указывают на противоположное. Одно из них, опубликованное в 'Журнале сексуальной медицины', анализирует использование каннабиса в сексуальном аспекте 8500 наблюдаемых: мужчин и женщин Австралии. Один из выводов указывает рост числа инфекций, передаваемых половым путем, среди женщин, что, возможно, связано с ростом количества сексуальных партнеров. Среди же мужчин были выявлены проблемы достижения оргазма.

 

А как считаете вы? Поделитесь своим опытом!

 

Задать вопрос представителю Buddha Seeds


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да сатива  :ny_icon_old:  повышенная потенция, а это сила для каждого мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Поревом под травой вообще ништяк заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что разрешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаем появление Buddha Seeds у нас на этой неделе!

Magnum, Deimos, Red Dwarf, Syrup, White Dwarf, Vesta, Buddha Purple Kush, Calamity Jane и Kraken (fem). И скоро подъедут еще 2 фотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак эта машина не остановится. что уж порево, всю жизнь лучше прожить под травой, маркетологи с дзаги разжуют что и как, х*ле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты, мусорёнок , всё никак не успокоишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте лизнуть партнера :lol: да хз,если курну мне вообще пох до девушек,лучше фильмец какой нибудь посмотреть,на плойке поиграть или вкусняшки заточить чем под накуром сексом заниматься...имхо :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Никогда по mj не было секса, да и без пару раз, ну как с mj? Какие очущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто практикую с женой. Очень старательны под дудкой) Главное поймать волну, а то один может стараца, а второй угарать и этим все испортить. Практикуйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что разрешили

 

Квадрату больше плюсов не ставьте!!  6666 какое красивое число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классный эффект от марихуанны в сексе, чувствуешь своего партнера лучше, а следователь удовольствие получаешь сильнее. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всё добавился пунктик в вишлист: смазка с ТГК.  :dan: 

Как говорил Семён Семёныч Горбунков: - Будем Искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удвою за ништяки. Вообще идеально помечтать, погулять, сделать какую-нибудь крутую штуку. Музыка, поэзия, рисование: всё лучше, но на секс вообще не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удвою за ништяки. Вообще идеально помечтать, погулять, сделать какую-нибудь крутую штуку. Музыка, поэзия, рисование: всё лучше, но на секс вообще не тянет.

Наступила осень, отцвела капуста, до весны пропало половое чувство.. Брошу хер в лужу, наступай прохожий наххх он мне нужен  :clap:Можешь дверью его придавить, вообще не будет тревожить  :thum:   Ох нельзя забывать о дамах... НЕЛЬЗЯ :ny_icon_old: а то будет как в дырявой евроЖопе, мальчики с разносами в кафе, а девочки грузовики водят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступила осень, отцвела капуста, до весны пропало половое чувство.. Брошу хер в лужу, наступай прохожий наххх он мне нужен  :clap:Можешь дверью его придавить, вообще не будет тревожить  :thum:   Ох нельзя забывать о дамах... НЕЛЬЗЯ :ny_icon_old: а то будет как в дырявой евроЖопе, мальчики с разносами в кафе, а девочки грузовики водят .

Братик, ты говоришь так, как будто я совсем супротив секса. Я говорю, что под ништяками гораздо интереснее лично мне заниматься другими делами. А на секс не тянет. Что ж ты уж сразу-то куда полез. Хотя, признаться, хочу Sex Bud попробовать, ибо ни я, ни подруга, особо не хотим ничего. Вот, думаю, может поможет вышеназванный стрейн начать получать удовольствие и от этого тоже.

 

Наступила осень, отцвела капуста, до весны пропало половое чувство.. Брошу хер в лужу, наступай прохожий наххх он мне нужен  :clap:Можешь дверью его придавить, вообще не будет тревожить  :thum:   Ох нельзя забывать о дамах... НЕЛЬЗЯ :ny_icon_old: а то будет как в дырявой евроЖопе, мальчики с разносами в кафе, а девочки грузовики водят .

К тому же ну есть такие мальчики, которым не подходит физический труд, и девочки, которым подходит тягать шины. я не вижу в этом противоречий. Меня разве что пугает, что мальчики считают себя девочками и наоборот. Вот это уже дикость, блин. Так что про европку это ты зря. В конце концов, нет ничего плохого в свободе. Просто голова на плечах должна быть и всё будет чики-пуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик, ты говоришь так, как будто я совсем супротив секса. Я говорю, что под ништяками гораздо интереснее лично мне заниматься другими делами. А на секс не тянет. Что ж ты уж сразу-то куда полез. Хотя, признаться, хочу Sex Bud попробовать, ибо ни я, ни подруга, особо не хотим ничего. Вот, думаю, может поможет вышеназванный стрейн начать получать удовольствие и от этого тоже.

 

 

К тому же ну есть такие мальчики, которым не подходит физический труд, и девочки, которым подходит тягать шины. я не вижу в этом противоречий. Меня разве что пугает, что мальчики считают себя девочками и наоборот. Вот это уже дикость, блин. Так что про европку это ты зря. В конце концов, нет ничего плохого в свободе. Просто голова на плечах должна быть и всё будет чики-пуки.

Да нет браток, видел таких в Стокгольме... и определение этому есть 

 

Эмансипация 

Не дай бог в России такое перенять. А ты будь добр не обижайся за сказанное. А на счет того, что не тянет, так попробуй с пролеченной шишки со своей зазнобушкой ...  :thum: Довольно подходит 

 

Pineapple Express Auto от FB как распробуешь, потом не остановишься  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик, ты говоришь так, как будто я совсем супротив секса. Я говорю, что под ништяками гораздо интереснее лично мне заниматься другими делами. А на секс не тянет. Что ж ты уж сразу-то куда полез. Хотя, признаться, хочу Sex Bud попробовать, ибо ни я, ни подруга, особо не хотим ничего. Вот, думаю, может поможет вышеназванный стрейн начать получать удовольствие и от этого тоже.

 

 

К тому же ну есть такие мальчики, которым не подходит физический труд, и девочки, которым подходит тягать шины. я не вижу в этом противоречий. Меня разве что пугает, что мальчики считают себя девочками и наоборот. Вот это уже дикость, блин. Так что про европку это ты зря. В конце концов, нет ничего плохого в свободе. Просто голова на плечах должна быть и всё будет чики-пуки.

А еще подскажу, есть у VIP Seeds (Испания) Viagrra fem, но эта больше подойдет кому за 40 ))

  •  
  •  

 

 

  • VIP Seeds (Испания)
  • Феминизированные
  • Фотопериодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super Critical из 20 покуров все 20сразу же начинали с женой заниматься сексом!))) Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный секс под манагой - молочным экстрактом конопелюшки. Пока начинает разгребать - берешь свою девушку и ведешь  в спальню. Пока прелюдия, да ласки - а там и секс, и приход первый от молочины, и оргазм. А если прелюдия затянулась - что уже прет, а ты не вставил до сих пор - вставляй - двигайся в такт с разгоном. 

Без вопросов - не всех прет заниматься сексом в таком состоянии. Но оно стоит того, чтобы попробовать - вдруг получится, за уши не оттянешь тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая история, значица, попросил как-то приятель последить за кошкой в его отъезд на моря, грит, че найдешь, угощайся.... я нашёл :sm: воскурил неизведанный сорт, да так меня потащило что от прилива радости чуть ли ни кипятком... потянуло на порево, включил и всё, братсы, я оказался прямиком в фильме, не соврать.... шикарный был сорт... с тех пор для меня загадка и задачка, наверно, выяснить что же это за сорт такой волшебный был. с тех пор так и не попадался.... :JC_spliff:  кто знает - дайте наводку что за сорт дейтвует так дико. хотя я понимаю, с другой стороны, что всё это очень индивидуально, что действует на одного абсолютно не факт что подействует так же на другого. ну а статье лайк, позновательно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!