Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xseedsnet

X-120 от XSEEDS

Рекомендуемые сообщения

Фото недельной давности.

Х 120 

IMG_20220827_122440_400.thumb.jpg.0aad5fdb926b90336916a3c6de5466c7.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже курим. накуривает на отлично.. вызреет будет вообще огонь

IMG_20220827_113102_1.jpg

IMG_20220827_113111.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/08/2022 в 14:38, nixon777 сказал:

Листья больше сативные у меня были индюшные.

да, да, бывает и у королевы индики сативные листья, и по накуру с утра нормас, не валит с ног

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/08/2022 в 12:29, armin1989 сказал:

Фото недельной давности.

Х 120 

IMG_20220827_122440_400.thumb.jpg.0aad5fdb926b90336916a3c6de5466c7.jpg

моя одна наполовину скурена одна, уж больно вкусная,  вторая чуть позже созреет, цветет уже. сфоткал бы, но она в объектив не влазит зараза  , кстати шишманчик с первого куста участвует в голосовании на лучшее фото, мож че и выиграем

Изменено пользователем Кобзон
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/08/2022 в 12:29, armin1989 сказал:

Фото недельной давности.

Х 120 

IMG_20220827_122440_400.thumb.jpg.0aad5fdb926b90336916a3c6de5466c7.jpg

как то так. снимал пробу- пол колпака пионерам много, я колпак осиливаю, как отцветет думаю можно штакетину в 5 курить.  по накуру сатива. хоть это и не королева индики, но дядьке иксу огромная благодарочка, удивил прям... меня так некоторые забугорные не радовали как этот куст. в том году у сидсмена брал сажал-не то..... слабоватые какие то . и немного рекламы) на веге не кормил, лунка была заряжена органикой, на цвете бонусы от плантаторсовIMG_20220831_170602_1.thumb.jpg.4f0717a8f7dab43be088f34bede080f5.jpg

IMG_20220831_171703_1.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки уплотняются, сегодня срезал пару тройку веточек на покурить, держит хорошо, сорт такой, что с утра можно пол колпачка пропустить. но есть вариант спалиться убитой рожей). ждём дозревания

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусеницы одолели, побоялся что снимут урожай раньше меня, а так в идеале бы еще недельку постоять... 

IMG_20220919_193825.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Кобзон сказал:

гусеницы одолели, побоялся что снимут урожай раньше меня, а так в идеале бы еще недельку постоять... 

IMG_20220919_193825.jpg

Вечная война с насекомыми😆 Спасибо за фотки🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото X120 от клиента!

Месторасположение ДНР

Высота растения 2м. 

1932080252_X120()(1).png.c7aa8f9a1a97ff47d12b0f9b1ae5dc87.png   1110613892_X120()(3).png.bc9ce470007903fab8b6ec982e1d9c46.png   1110215886_X120()(2).png.2539668f4cab25e6e51a1e1431311e19.png

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, XSeeds сказал:

Вечная война с насекомыми😆 Спасибо за фотки🤝

вроде и брызгал, всё равно. в том году их намного больше было. я просто янтаря ждать не стал, снял мутные трихомы, по Накуру 4 из 5, по урожайности- мне попались  две ёлки с сативным фено, одна индичная- шишки намного плотнее, но по Накуру сатива больше  зашла. ещё я брал Блек дога, нихрена он не ранник, стоит цветёт как обычный фотик, и снимать его не раньше октября. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х 120 какска  4 мая   130 денкьФ  уже  . В середке баклашка 1,5 лтр.  Весь не поместился в кадр .   Сорян за ублюдское фото , чувак у кого растет ,,пукает,, :ph34r:

spacer.pngDSC_1093.thumb.JPG.5f85bfdb57e826828ac9522be637838d.JPG

DSC_1104.JPG

Изменено пользователем Вит
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кобзон сказал:

вроде и брызгал, всё равно. в том году их намного больше было. я просто янтаря ждать не стал, снял мутные трихомы, по Накуру 4 из 5, по урожайности- мне попались  две ёлки с сативным фено, одна индичная- шишки намного плотнее, но по Накуру сатива больше  зашла. ещё я брал Блек дога, нихрена он не ранник, стоит цветёт как обычный фотик, и снимать его не раньше октября. 

Тоже блэк дог стоит в адуванах  ,хер успеет .  Х 120 еле успевает    ,а блэг дог подавно .

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Вит сказал:

Тоже блэк дог стоит в адуванах  ,хер успеет .  Х 120 еле успевает    ,а блэг дог подавно .

где то нас н@е69ли🤔

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк дог это фаст версия ыотопериодная))) набирает мяса на пару недель раньше чем обычные фото то есть за 45-55 дней, где то к середине октября должен поспеть я так полагаю числа так 20-го)) как фасты от сивитов 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х сразу говорил , что это просто фотик, но с быстрым цветением. Поэтому я и не испытывал надежд на полное созревание . Если повезет , то до 15 октября постоит   , а там как карта ляжет . Кста , от свитов зеленый яд с такими же бутончиками стоит . Но хилее выглядит.   Х120 набирает жЫр  ,выше фотка недельной давности , а сейчас заметно набухли цветочки . 

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сайт магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/09/2022 в 20:31, Гашик сказал:

Блэк дог это фаст версия ыотопериодная))) набирает мяса на пару недель раньше чем обычные фото то есть за 45-55 дней, где то к середине октября должен поспеть я так полагаю числа так 20-го)) как фасты от сивитов 

будем поглядеть. по харву пробу как сниму, заведу отдельно тему и отпишусь. АТО гляжу нету его тута

6 часов назад, drugsik сказал:

Подскажите, пожалуйста, сайт магазина

http://xseeds.me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/09/2022 в 20:49, Вит сказал:

Х сразу говорил , что это просто фотик, но с быстрым цветением. Поэтому я и не испытывал надежд на полное созревание . Если повезет , то до 15 октября постоит   , а там как карта ляжет . Кста , от свитов зеленый яд с такими же бутончиками стоит . Но хилее выглядит.   Х120 набирает жЫр  ,выше фотка недельной давности , а сейчас заметно набухли цветочки . 

Привет друже,у меня так же 3 Чёрных пса стоят, только при высадке перепутались многие, есть возможность фото отправить.Чернобылей уже рассмотрел,но мля,в приграничной зоне делянка, лишний раз туда соваться не хочу.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/09/2022 в 13:38, armin1989 сказал:

Привет друже,у меня так же 3 Чёрных пса стоят, только при высадке перепутались многие, есть возможность фото отправить.Чернобылей уже рассмотрел,но мля,в приграничной зоне делянка, лишний раз туда соваться не хочу.

Да , бро ,  постараюсь в ближайшее время . Челик у кого мутится тема, очкует и всякое такое ))  Надо ему стакан налить ))

Изменено пользователем Вит
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , х120 -готов !  Набух буквально за последние 2 недели оч сильно . Сучья погода зае...ла, дожди , хер снимешь . кое-где черная плесень начинается .  Кстати , из семок 22 года не такой вонючий получился, прошлые семки пахло фруктами сильно , а это воняет , но немного слабже и запах изменился.  22 года еще не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждем как x120 тебе будет ты уж попробуй плиз :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все высохло и разделено)  Прям сейчас не леченый оч даже ничего . Горьковатый , но это по началу всегда так , пох ваще , главное прэ)    Всем  понравился .  Лучше всех автиков   , а главное дольше ! Плесень держит нормально . Из минусов -- хрупкие ветки ,  не гнуться почти , сразу ломаются , стволы внизу с черенок лопаты  ,где и толще)) На одном макушка была с 2х литровую бутылку . Блэкдог пахнет  прикольно , такая свежесть , похож на свежесорванные  верхушки моркови . Мне напомнил этот запах  .   Всем мир !

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/10/2022 в 18:45, Вит сказал:

Все высохло и разделено)  Прям сейчас не леченый оч даже ничего . Горьковатый , но это по началу всегда так , пох ваще , главное прэ)    Всем  понравился .  Лучше всех автиков   , а главное дольше ! Плесень держит нормально . Из минусов -- хрупкие ветки ,  не гнуться почти , сразу ломаются , стволы внизу с черенок лопаты  ,где и толще)) На одном макушка была с 2х литровую бутылку . Блэкдог пахнет  прикольно , такая свежесть , похож на свежесорванные  верхушки моркови . Мне напомнил этот запах  .   Всем мир !

это ранний фотик, но никак не автик, и сравнивать его с автиками бессмысленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда появится в продаже? 

В 13/10/2022 в 15:52, XSeeds сказал:

Очень ждем как x120 тебе будет ты уж попробуй плиз :hi2:

мне очень зашёл. накур приятный, жаль кончился быстро, 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 сентября 

Другой куст, самый большой

IMG_20220927_141641.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!