Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Фридрих

Проблемы со спермой курящих Mj

Рекомендуемые сообщения

Кто курит mj сколько детей? Слышал что кто марафонит у них проблемы с зачатием ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело долго не могли... потом эту проблему отпустили не стали делать из этого проблему ..на все воля божья!!! Недавно стал папой! ;) курю по сей день из дня в день

Пугает другое - чернота из легких на белоснежной раковине и мысли о накоплении различных галимых веществ в организме

 

Но проблемы однозначно были связаны и с ней тоже...

 

Неактивны они короче как и ты когда обдудолишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю с 2005 года. 3 детей у меня (7   4 и 0.5лет)

Курю каждый день

Изменено пользователем s1ava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что перед зачатием лучше полгодика-годик не употреблять вообще никаких стимов, включая чай и кофэ - уважайте и любите своё будущее дитя еще до рождения :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курящий человек со спермой закладывает генетический материал знания и свой опыт, для рождения будущего гровера! Чем дольше не получается, тем больше опыта передастся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что перед зачатием лучше полгодика-годик не употреблять вообще никаких стимов, включая чай и кофэ - уважайте и любите своё будущее дитя еще до рождения :heart:

И не есть, питаться манной небесной и жить в барокамере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Больше 5ти лет не получались дети, помог ЭКО. По анализам сперма в норме, и у жены всё ок с организмом. Может и в дудке дело, так и не было попуска ни разу..  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые год мыкались, пока сигареты не бросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под дудкой зачал!красивый умный малышь родился ,сейчас 14 ЛЕТпо английски шпарит пипец..))всем мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 5ти лет не получались дети, помог ЭКО. По анализам сперма в норме, и у жены всё ок с организмом. Может и в дудке дело, так и не было попуска ни разу..  :smile:

так бывает..и даже у тех кто не курит дудку..и довольно часто..

 

У меня знакомые год мыкались, пока сигареты не бросили...

год это не срок вообще ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в спазме вызываемом никотином и (или) продуктами горения, зародыш просто не может прикрепиться к стенке матки...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балуюсь каждый день, бывает и по 3 раза, имею сына 3года, все норм, на все воля создателя!!! Видно бегуны дошли до финиша 3 года назад).).).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь! Курю с 2000 года, :sm:  2 дочки, и в планах ещё пацана забабахать, :hz:  никогда никаких проблем не было :wink2:. Жена тоже херачит со мной перед сном ^_^ . По моему наоборот Mj лечит бесплодие, повышает потенцию, и ещё докуя полезных свойств оказывает на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю с 2005 года. 3 детей у меня (7   4 и 0.5лет)

Курю каждый день

просто ОТЛИЧНОЕ РЕЗЮМЕ! :bud: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-86788-0-40478600-1519318047_thumb.jpg

 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю АНАШУ 35 лет,двое здоровых детей,старшая закончила вышку,второй-в военную академию,но..не бухал,и хватит строить версии,и дело не Боге,а просто люди несовместимы,матушку-природу не обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Читал на других источниках,что при постояном дудении сперматозойды становятся слишком быстрые и сгорают не успев добежать места назначения, либо теряет св-ва оплодотворять.

Вот думаем с женой 2го заделать, что то не срослось...., вот и задумался может из за этого...)

 

 

 

Я склоняюсь к тому что стресс и нервы причина не сроста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не получается (((

Комрад , не то , чтоб я специалист , но если все дело только в подвижности , то должны помочь: попуск с месячишко, продукты богатые цинком , фолиевоя кислота (в аптеке-копейки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто экология влияет и всякое там дерьмо, что в продукты суют. +как выше отписали - стресс. Марья не при чём! У меня двое))

Изменено пользователем Blunt420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получается,то есть 100% вариант-эко... вроде с эко всегда получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы считаете что Израильтяне неизучили этот вопрос прежде чем легализовали Мj в стране? И государство Израиль не страдает от переизбытка населения учитывая что энное число наших соотечественников и есть большее количества населения,такова статистика,увы,а просто не забивай голову а просто брат,ХОТИ МАЛЫША,у тебя получится,а когда нападают сомнения-обратись к фактам.Надеюсь что узнаем что у тебя все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие детей может быть тысща причин..а тут взяли одну высосанную из пальца гипотезу и разжевали.. :kutyashie-101: обвинив при этом мужскую часть населения..накрасят губы и переваливают с больной головы на здоровую...сцуко, от буха значит сперматазоиды такие все нормальные, а от марьи все задумчивые..бред!

у самого двое, а приятель..я его как раз только-только нормальным планом наркуривал...лет восемь назад было, курил ( до этого) ерунду всякую, так у него и дочка родилась( после сорока) и в школу скоро пойдёт..эт от химеры..наверное.. :lol2:  :lol:

бздёшь!

бабы придумали!оправдывая своё бесплодие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способствует конопля, что бы дебилов меньше было. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получается, попробуйте без трусов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истину глаголиш брат,последнее средство.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!