Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет бро, если будут на лето раздача раннецветов под отчет, то я в теме.

Изменено пользователем Uri0606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братка ну как же без весенней раздачи. Я отчетов не требую, но всегда рад поглядеть на фото кустов(и не только я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я участник тестовой раздачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

 

 archi05

2.

 

proWeB (оплачено и отправлено)

3.

 

kolan12345 (оплачено и отправлено)

4.

 

MrMachete

5.

 

алан007

6.

 

мимо

Остальные учасники раздачи в ожидании оплаты ну и отправки заказаных сортов. Формирую 5шт в любом асортименте (фем семян и фото) ну или 10 (авто рег). Напоминаю по 50% скидке можно дозаказать к раздаче семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

 

 archi05 (оплачено и отправлено)

2.

 

proWeB (оплачено и отправлено)

3.

 

kolan12345 (оплачено и отправлено)

 

всем добра. Отправил 3 желающим, согласно списку пожеланий. Остальным, кто желает участвовать в раздаче советую поторопится. Еще 7 человек могут стать участниками раздачи.  Всем позитива.

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.archi05 (оплачено и отправлено)

2.proWeB (оплачено и отправлено)

3.kolan12345 (оплачено и отправлено)

4. MrMachete (оплачено и отправлено)

Еще 6 желающим могу отправить семена с раздачи.

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым 2019годом! И Рожеством! Напоминаю о продолжении раздачи. Раздается много вкусного. Жду в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места в ракете есть? Афган Куш Рудер на тест возьму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прошло регистрацию 4 числа, перед этим с 16 ждало отправку из Украины. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Праздниками! Ну почтовики работают с задержкой. Праздники + подарки с Китая. Да и раньше не сильно они спешили.  Пока все отправления идут в правельную сторону. Всех кто заинтересовался раздачей жду в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с прошедшими праздниками! Всё получил. Как письмо попало в Россию всё начало быстро двигатся(5 дней и всё на руках). На Украине долговато всё шло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои орехи больше 50 дней в пути ..

Бесплатный сыр не бывает бро..... ну что если пропавший только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бесплатный сыр не бывает бро..... ну что если пропавший только

Не бесплатные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не рискнул купить у левых продавцов....

Джа 1111 не левый , брал у него и ранее орехи , росли мощные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джа 1111 не левый , брал у него и ранее орех , росли мощные .

Поверю на слово бро. Дай бог чтоб всем так везло с генетикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не рискнул купить у левых продавцов....

я смотрю ты местный эксперт по продавцам семян? Ты кроме Дзаги (сайта) где то еще трешся? Я 10лет в теме по семенам, и многие тут не левые еще дичку курили когда я уже гибриды с буржуйский орехов делал. Да и цены не ломлю как некоторые. А то что письмо застряло не моя вина. С города в город идет иногда 3 месяца, а иногда за 10 дней во Владивосток прилетает. Рекомендую у кого задержки взять трек номер и сходить поинтерисоватся на почту. Может уже лежит у них. С почтовиками за многие годы всякого насмотрелся, еще те пунктуалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я смотрю ты местный эксперт по продавцам семян? Ты кроме Дзаги (сайта) где то еще трешся? Я 10лет в теме по семенам, и многие тут не левые еще дичку курили когда я уже гибриды с буржуйский орехов делал. Да и цены не ломлю как некоторые. А то что письмо застряло не моя вина. С города в город идет иногда 3 месяца, а иногда за 10 дней во Владивосток прилетает. Рекомендую у кого задержки взять трек номер и сходить поинтерисоватся на почту. Может уже лежит у них. С почтовиками за многие годы всякого насмотрелся, еще те пунктуалы.

Претензий лично от меня никаких по поводу тебя. Сказал свое мнение что если и платить за семки то только за проверенный вариант. Возможно когда-то возьму на пробу и тоже к ну горсть земли в твою копилку отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид бро..твой труд уважаю.. не каждый сможет..выше писали просто что орехи никак не дойдут. Много просто случаев разных. Сам понимаеш. Кидал тоже не мало развелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро я в теме давно и мне резона заниматся ерундой нету, я и не обиделся. Все придет, тем более что письма с РПО и на сайтах пишут о задержках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро я в теме давно и мне резона заниматся ерундой нету, я и не обиделся. Все придет, тем более что письма с РПО и на сайтах пишут о задержках.

Давай в России расширяйся. Если надо помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бро приветствую тебя. а как можно почитать за твои сорта? что то не нашел я ссылки на твой сайт. мне интересны фемки автики. Ну и конечно хотелось бы поучаствовать в раздаче если еще актуально. 

 

Мир бро, и добра тебе за благие дела  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!