Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Семки получил сегодня ,две семки придавлени.

Привет бро. Отлично  что дошли. Твердые вложения все проверяют и изымают. Бывает и такое.  Если не в труху то попробуй прорастить придавленные. Вдруг если будеш заказывать еще напомни компенсирую потери. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старик,со всем уважением,конечно,но упаковка-полное Гуано!До свидания!Плюс месяц ожидания!В личке могу научить,как Другие отправляют без этого геммора.

post-114141-0-17861000-1522636363_thumb.jpg

Изменено пользователем Ganzyukovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старик,со всем уважением,конечно,но упаковка-полное Гуано!До свидания!Плюс месяц ожидания!В личке могу научить,как Другие отправляют без этого геммора.

:blink:печалька....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, зем. Упаковка п***ец))) купи пенофола пару метров, будет лучше. Все получил, спасибо за бонусы)

И описание не помешает к ним, типа паспорта

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негоро чётко пакует.Грамотная паковка-основа маркетинга!Пенофол по ширине конверта,тонкий двусторонний скотч.Склеиваешь Пенофол фольгой наружу,предварительно уложив семки в зиплоках.Вложил в письмо листочек с хренью,типа"Фирма инновационных нанлтехнологий энергосбережения шлёт вам образец продукции нового поколения,ляляля...тополя!Маруетинг,мля!Если быстро суетнёшься,бро,мож даже в этом году аут не просру!Салют,Обитатели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто,если такая жесть у вас на таможне,найди провайдера в России,и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старик,со всем уважением,конечно,но упаковка-полное Гуано!До свидания!Плюс месяц ожидания!В личке могу научить,как Другие отправляют без этого геммора.

да бро беда( в лепёху расплющило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старик,со всем уважением,конечно,но упаковка-полное Гуано!До свидания!Плюс месяц ожидания!В личке могу научить,как Другие отправляют без этого геммора.

бро привет. Напиши в ЛС все решим. Так разбили, бро бо нашли орех. Никаких описаний и всяких фотонрафий к семенам не надо. Понимаю, что Негоро отправляет по другому я по другому. Проблемы с почтой были и будут. В колбах не отправлял никогда. Время до высажки еще есть и месяц шло бо как раз попало письмо в сложный период выборов, а там я думаю почту шерстили с Украины. Упаковку менять не буду ибо давно уже отправляю. А поисания к сорту надо читать перед заказом и если есть вопрос по сортк написать в ЛС. 

ПС все вопросы можно решить. У кого все нормально с доставкой пишите мюда, а то получится, что у всех проблемы.

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GarryB0X

бро привет. Напиши в ЛС все решим. Так разбили, бро бо нашли орех. Никаких описаний и всяких фотонрафий к семенам не надо. Понимаю, что Негоро отправляет по другому я по другому. Проблемы с почтой были и будут. В колбах не отправлял никогда. Время до высажки еще есть и месяц шло бо как раз попало письмо в сложный период выборов, а там я думаю почту шерстили с Украины. Упаковку менять не буду ибо давно уже отправляю. А поисания к сорту надо читать перед заказом и если есть вопрос по сортк написать в ЛС. 

ПС все вопросы можно решить. У кого все нормально с доставкой пишите мюда, а то получится, что у всех проблемы.

чтоб не страдали семки ложи их в трёхслойный картон :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орехи дома! Целые и невредимые :clap: . ранники уже  замочил. Ну будем посмотреть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый джа,грамотная упаковка товара-это деловой подход и Уважение к покупателю! Все претензии(у меня их нет, но люди Разные) к тебе автоматом отлетят, но не в том случае, когда любое рыло на службе способно пальцами прощупать посылку и сложить дваждыдва!

Изменено пользователем Ganzyukovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже претензий нет, орехи все целые дошли. Просто упаковка не серьёзная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предмет не должен пальпироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предмет не должен пальпироваться!

Это пох, они все ровно вскрывают конверты на таможне. У тебя конверт скотчем проклеен не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,бро-скотчем к открытке зиплоки прикреплены были.Фото выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я наверное начну) 3 из 3 вдов показали хвосты, вечером в горшки пихну. Как пол покажут отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня раники 4 из 4 проросли, щя в земле, ждем всходов! Завтра закину на замачивание 5 авто вв и 5 свит сканк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня раники 4 из 4 проросли, щя в земле, ждем всходов! Завтра закину на замачивание 5 авто вв и 5 свит сканк .

Бро, здорово! Что за ранники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!  Early LSD от джа1111. 

Бро, здорово! Что за ранники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег бро. в начале этой  темы  8 сообщение). крест Ерли Сканк х ЛСД х Торр= ерли лсд

Не видал у него таких, заинтриговал))) фем?

Изменено пользователем Rastiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег бро. в начале этой  темы  8 сообщение). крест Ерли Сканк х ЛСД х Торр= ерли лсд

Что-то я провтыкал это сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые всходы.Early LSD. будут расти дома до 3 листников . потом уедем на уже подготовленую деляну в камыше на месте где растет крапивник. :smile:

post-94822-0-18463500-1523090010_thumb.jpg

post-94822-0-31658400-1523090061_thumb.jpg

post-94822-0-24420800-1523090098_thumb.jpg

post-94822-0-15339400-1523090141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые всходы.Early LSD. будут расти дома до 3 листников . потом уедем на уже подготовленую деляну в камыше на месте где растет крапивник. :smile:

Бро, а что за грунт такой уебищный, как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бро, это смесь местная  земля и тера вита. для аута  всегда так делаю. делал в попыхах на работу надо было).

Изменено пользователем Rastiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, а что за грунт такой уебищный, как называется?

Часик в радость.Всё будет у него хорошо свая земля богата разными вкусняшками для марьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскрес! Всех православных с Пасхой! 

В связи с возникшим интересом к раннецветам хочу продолжить раздачу и отправить еще 5 желающим (желательно Украина) по 5  штук регулярных раннецветов (и фотопериодных скороспелок).

Вот список сортов с раздачи 

Раннецветы:

1. Тор (раннецвет). 

2. Моголистка

3. Early LSD-ранник

4. Early White Haze-ранник

5. CHEM-D-KUSH

6. Ультимат Х-ранник

Фотопериодные сорта:

1.кетама,

2.пакистан валей,

3 спид квин, 

4.8 миль 

5.Мандала1

6.АК-47

Можно выбрать 1 сорт или разные в асортименте. Обращайтесь в личку, отвечу всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!