Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

из 11 автиков ,11 проросли. кинул в землю,ждем всходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Христос Воскрес! Всех православных с Пасхой! 

В связи с возникшим интересом к раннецветам хочу продолжить раздачу и отправить еще 5 желающим (желательно Украина) по 5  штук регулярных раннецветов (и фотопериодных скороспелок).

Вот список сортов с раздачи 

Раннецветы:

1. Тор (раннецвет). 

2. Моголистка

3. Early LSD-ранник

4. Early White Haze-ранник

5. CHEM-D-KUSH

6. Ультимат Х-ранник

Фотопериодные сорта:

1.кетама,

2.пакистан валей,

3 спид квин, 

4.8 миль 

5.Мандала1

6.АК-47

Можно выбрать 1 сорт или разные в асортименте. Обращайтесь в личку, отвечу всем.

Здравствуйте! С оплатой как? Ничего кроме киви не добавилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! С оплатой как? Ничего кроме киви не добавилось?

есть банковская карта. Пиши в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8миль хая-отличная маша!Стопроцентный афродизиак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вдовами косяк вышел, из 3-х 2 так и не вылезли а одна реальный мутант. Нл одна так и не проклюнулась. На неделе фотик приедет скину фотку. С остальными(Литл рашен, блэк берри) все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутант, точки роста дальше не было. ушел в утиль... у брата в Украине всхожесть 9\10( в общем не плохо), у меня 7\12 из них один мутант и один на второй день загнулся(грешу на ренген на границе). если важно какие именно сорта, позже могу посмотреть....

post-117099-0-41581400-1526015217_thumb.jpg

post-117099-0-25187800-1526015235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чукча

Уже кто нибудь пробовал? Растут все хорошо. Всхожесть отличная. Мужиков мало. Интересна пручесть. Отзовитесь, кто пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только получил.СПАСИБО-Почта РОССИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только получил.СПАСИБО-Почта РОССИИ!

Братка прива. Отлично, что получил. Я очень хотел, что бы тебе пришел орех и все для этого сделал. Рад что ве тип топ. Прошк отписатся учасников раздачи и кто заказал семена по росту и развитию. Буду всем очень благодарен. Фото мутантов увидел. У самого все с этих сортов растет без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тора замочил одну.Автиков поздно сажать уже.А так-весь июнь дубак,не растёт нихера!Лан,пусть корннвую наростят,а там и выстрелят-дай ДЖА!Всем-САЛЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Арагорн68

Тора замочил одну.Автиков поздно сажать уже.А так-весь июнь дубак,не растёт нихера!Лан,пусть корннвую наростят,а там и выстрелят-дай ДЖА!Всем-САЛЮТ!

 

Удачного грова, бро а реп будешь вести, хотелось бы посмотреть что вырастет меня друг угостил Тором от Джа накур понравился хотелось бы посмотреть что вырастет ☺

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки скину с обзором к джа111,как обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра и процветания. Готовлю фото отчет по высланым сортам. Думаю к следующему сезону предложить новые и уже хорошо провереные старые сорта. Уже курится с нового урожая. Все равно вердикт выносить Вам (участникам раздачи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу,серьёзно на границе семки светанули-торр выкатил яйца на 40дне,биг девил три этажа семядоль выпустил,прежде чем тоже стал пацаном,а мандаринка чёт вообще мумифицировалась.В след аут проращу всех и достойных(даст ДЖА),подниму.Салют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно .  у меня ехние раннецветы зацвели при росте в 10 см . обливаясь слезами , глядел на этого уродца . вот у негоро такой же шлак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Арагорн68

По ходу,серьёзно на границе семки светанули-торр выкатил яйца на 40дне,биг девил три этажа семядоль выпустил,прежде чем тоже стал пацаном,а мандаринка чёт вообще мумифицировалась.В след аут проращу всех и достойных(даст ДЖА),подниму.Салют!

 

Тоже заметил если друзья из Украины семки по почте посылают то они или раздавленны или уродцами растут, а если сами привозят то нормально, наверное всё таки магнитом или чем-то другим губят семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все карлики по 20 см и мутанты были, начали цветение в 10 дней. Только один ранник норм был и то легаши не дали ему дорасти (( А по накуру норм,1 мокрый сделал прибило так что минут 40 сидел никуда идти не мог)))

Изменено пользователем Rastiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравия и позитива. Обесчаные фото с полей. На фото Литл  Рашен авто, Тор (ранник еще растет), Нозер Лайт авто, Блэк Берри авто. Прошу прощения за качество фото.

post-113283-0-38467300-1536216231_thumb.jpg

post-113283-0-30757000-1536216246_thumb.jpg

post-113283-0-03197400-1536216262_thumb.jpg

post-113283-0-89735200-1536216276_thumb.jpg

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет друже, пришла осень и пора отчитаться.

Из 5 орехов Блек Берри, проросло 3 шт. Из 3-х было 2 пацана и одна дама

post-78623-0-53869600-1537778868_thumb.jpgpost-78623-0-47900600-1537778887_thumb.jpg.

 

Свит сканк из 5-ти орехов проклюнулись все, было 3 пацана которых почему то крючило, а девченки получились загляденье, рост под 1,6. Фото делал в середине августа. На неделе схожу посмотрю что наросло.

post-78623-0-85028400-1537779279_thumb.jpgpost-78623-0-52298200-1537779295_thumb.jpg.

Смок репорт отпишу позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра и процветания. После унылого затишья на форуме, решил воскресить топик и провести очередную раздачу. В раздаче принимают участие все желающие 10 человек из любой страны мира. Стоимость доставки с Вас, с меня отправка заказным авиаписьмом (весь мир). Украина (так как я с Украины) по желанию учатсника. Все что идет в раздачу и количество.

 Автоматики регулярные по 10штук:

1. Афган Куш Рудер

2. Нозер Лайт

3. Блэк Берри

4. Пурпл Видоу

5. Литл Рашен

6. Вайт Видоу

7. Свит Сканк

8. Авто Мария

Автоцветы феменизированые по 5штук

1. Биг Дэвил

2. Карамель Мандарин

3. Афган Куш

4. Вайт Видоу

5.AUTO BUBBLEGUM FEM

6.AUTO JACK 47 FEM

7.AUTO BLUEBERRY Fem.

8.AUTO CRITICAL FEM

9.AUTO HAZE XXL Fem.

10.AUTOXTREME FEM

11.AUTO AK 47 Fem.

12.Auto Jack Herer Fem.

13.AUTO KALI MIST Fem

14.AUTO LOWRYDER #2 FEM

15.AUTO NYC DIESEL Fem

Фотопериодные регуляры по 10штук

1. Тор (раннецвет)

2. АК-47

3. Моголистка

4. Early LSD-ранник

5. Early White Haze-ранник

6. CHEM-D-KUSH

7. Ультимат Х-ранник

8.кетама,

9.пакистан валей,

10. спид квин, 

11.8 миль 

12.Мандала1

Всем кто обратится ко мне в топик я отпишу в ЛС и сообщу как лучше оплатить доставку и что положить с семян. Можно заказать и больше семян по скидке 50%.

Всем мира, добра и процветания.

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джа 111, лучший автоцвет какой ?

бро привет, ну Афган Куш Рудер авто самый якркий (урожайный, сильный, вкусный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бро привет, ну Афган Куш Рудер авто самый якркий (урожайный, сильный, вкусный).

Этот сорт понравилось .. Реально не уступал фотикам , посмотрим что на этот раз выйдет. ( параллельно с Негеровскими фоваритками бу поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Бро. Есть большой интерес к твоим орехам. С удовольствием взял бы их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток, участвую в раздаче и ещё хотел бы добрать орехов этого бридера, т.к. цена смешная, а если учесть и скидку... Получается почти бесплатно. Бридер приятный в общении человек, всё популярно объяснил и подсказал ШО К ЧЕМУ)). Рекамендую!!! Обязательно возьму на аут семян, поскольку повторюсь ценник смешной, а отзывы лЕсные! Всем мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток, участвую в раздаче и ещё хотел бы добрать орехов этого бридера, т.к. цена смешная, а если учесть и скидку... Получается почти бесплатно. Бридер приятный в общении человек, всё популярно объяснил и подсказал ШО К ЧЕМУ)). Рекамендую!!! Обязательно возьму на аут семян, поскольку повторюсь ценник смешной, а отзывы лЕсные! Всем мира и добра!

Всем приветики парни. Все В ЛС отписал. Жду желающих и добавляю еще 3 сорта в разачу через 3 дня Вайт Рашен Фото фем и Секс Бад фото фем  и Sugar Black Rose fem (по 5штук в 1 руки).

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто задаваемый вопрос о доставке. Заказное авиаписьмо в любую точку мира 5 уе (300р РФ) 130грн укр по курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость мимо

Привет !

Тор(ранник) интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу попросить все кто написал в ЛС сообщения оразадаче. Отписатся сдесь в топике. Сформируем список и письма 10 желающим будут отправлены. 

1.

 

 archi05

2.

 

proWeB

3.

 

kolan12345

4.

 

MrMachete

5.

 

алан007

Еще 5 желающих жду в топике или ЛС. Потом сформирую всех с перечнем заказаных сортов.

 

Ранники интересуют и авто

бро в ЛС отпишу. В наличии есть все. Сделаю, что надо по раздаче, остальное с 50% скидкой (только для участников раздачи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!