Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ,полезная статья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень познавательно. Теперь понимаю, как бороться с плесенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас мощность света составляет 1050 ватт на метр,посмотрим что выйдеи из этого,плотная засадка короткая вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, поднимал растишку skywalker от Barney, по паспорту 70 дней от каски, у меня простояла 94 дня, выросла какого то хрена фиолетовая хотя должна быть обычная и она обсолютно декоративная, пробовал сам давал человеку который вообще не курит, полный 0 , шишки здоровые сама растишка здоровая, трихом дохерища,  40%60 янтарь - молоко,  а эффекта нет😀😀😀сначала думал кажется но нет, не кажется, что посоветуете сделать с -+150 гр сухого продукта, она пока сушится, но выбрасывать жалко,  не пользовал метод Бутана и растворителя или как там их😀😀пробовал с мешками ледяной экстракции,  но они маленькие и мне надо тонну льда,  поэтому сделать не смогу, думаю попробывать сделать сливочное масло но не знаю сколько нужно брать масла😀😀😀 у кого какие мысли? Вообще я расстроился пздц,....

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, wolf5432 сказал:

Ребят, поднимал растишку skywalker от Barney, по паспорту 70 дней от каски, у меня простояла 94 дня, выросла какого то хрена фиолетовая хотя должна быть обычная и она обсолютно декоративная, пробовал сам давал человеку который вообще не курит, полный 0 , шишки здоровые сама растишка здоровая, трихом дохерища,  40%60 янтарь - молоко,  а эффекта нет😀😀😀сначала думал кажется но нет, не кажется, что посоветуете сделать с -+150 гр сухого продукта, она пока сушится, но выбрасывать жалко,  не пользовал метод Бутана и растворителя или как там их😀😀пробовал с мешками ледяной экстракции,  но они маленькие и мне надо тонну льда,  поэтому сделать не смогу, думаю попробывать сделать сливочное масло но не знаю сколько нужно брать масла😀😀😀 у кого какие мысли? Вообще я расстроился пздц,....

фото в студию так сказать, с чем имеем дело !?

Очень интересно ))) А так не торчите конкретно с другом не на чем  ? Что могло толлер для травы в целом сдвинуть конкретно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/01/2023 в 14:40, wolf5432 сказал:

Ну вот как такая красота может быть без эффекта?(((не понимаю((на последнем фото тот же сорт только шишки почему то зеленые((

Снимок экрана (96).png

Снимок экрана (97).png

Снимок экрана (98).png

Снимок экрана (99).png

Снимок экрана (100).png

Снимок экрана (101).png

Снимок экрана (102).png

Снимок экрана (103).png

точнее не на последнем :D

а на третьем

Вот фото, но она потом ещё стояла около 12 дней

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сирень похоже))

Не на чем не торчу, говорю же даже дал человеку который не курит вообще

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, wolf5432 сказал:

На сирень похоже))

Не на чем не торчу, говорю же даже дал человеку который не курит вообще

Дауж, весьма интересно. Поговаривают за фиолетовый, что мол сразу  слабее чем классические цвета, но чтоб прям так... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, wolf5432 сказал:

На сирень похоже))

Бро, искренне тебе сочувствую! Это писец, как так то? может семки такие?  наверно подробности нужны, откуда чо и как, и сколько удобряхи лил, но блин так точно не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, wolf5432 сказал:

На сирень похоже))

Не на чем не торчу, говорю же даже дал человеку который не курит вообще

а чела ваще торкает ТГК или нет..а то бывают индивидумы, их ничё не берёт, им ток так по жизни жить...только алко их прёт))))))))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вариант что это сорт с CBD потому и не прет не рассматривал

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, аут сказал:

Бро, искренне тебе сочувствую! Это писец, как так то? может семки такие?  наверно подробности нужны, откуда чо и как, и сколько удобряхи лил, но блин так точно не должно быть

Да всё по классике, таким макаром уже 10+ кустов поднял, ничего необычного, земля харвест ол микс, удобрения фидинг гибрид + бустер, свет лёд 250 ватт, классика 😁😁😁 скорее всего семки левые какие то, не то положили, не знаю всю голову сломал.. .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, С.Хотабыч сказал:

а чела ваще торкает ТГК или нет..а то бывают индивидумы, их ничё не берёт, им ток так по жизни жить...только алко их прёт))))))))

Ну как минимум 4 человека опробывало, с разным Толиком ( у кого то и толика то нет) по нулям у всех, проблема в другом очевидно

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

а вариант что это сорт с CBD потому и не прет не рассматривал

Про такое первый раз слышу, расскажи пожалуйста что   с чем едят, кбд ведь должно расслаблять и на диван переносить...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BrujoGarden сказал:

Дауж, весьма интересно. Поговаривают за фиолетовый, что мол сразу  слабее чем классические цвета, но чтоб прям так... <_<

Этот сорт вообще не должен быть фиолетовым 😀😀

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто CBD сорта не должны тебя вдавливать в диван это медецинские сорта для снятия определенныъ видов боли, от тошноты + из них всякие мази полезные делают а вот когда ТГК наченает деградировать  вот тогда в диван и давит как то так

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

чисто CBD сорта не должны тебя вдавливать в диван это медецинские сорта для снятия определенныъ видов боли, от тошноты + из них всякие мази полезные делают а вот когда ТГК наченает деградировать  вот тогда в диван и давит как то так

:D  Я даже и не подумал про CBD сорта хахаха))) +++ :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

чисто CBD сорта не должны тебя вдавливать в диван это медецинские сорта для снятия определенныъ видов боли, от тошноты + из них всякие мази полезные делают а вот когда ТГК наченает деградировать  вот тогда в диван и давит как то так

Бл*ть,  и что мне с ней делать? Хоть какой то толку извлечь можно из неё?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, wolf5432 сказал:

и что мне с ней делать?

Бро я хз :hz: но кайфа в привычном понимании ты из нее не вытянешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

Бро я хз :hz: но кайфа в привычном понимании ты из нее не вытянешь

То есть если из неё гарик сделать он будет как обычный но не будет штырить вообще? 😀😀😀ладно попробую выпечку делать больше вариантов нет😀

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/02/2023 в 04:37, ЗлаяСобака сказал:

чисто CBD сорта не должны тебя вдавливать в диван это медецинские сорта для снятия определенныъ видов боли, от тошноты + из них всякие мази полезные делают а вот когда ТГК наченает деградировать  вот тогда в диван и давит как то так

Многие путают КБД с КБН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!