Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HumboldtSeeds

Blue Dream

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Blue Dream – это феминизированный сорт с преобладанием Сативы и дико популярный на американской земле. Этот сорт находится в десятке топовых сортов США.

 

Родители Blue Dream – это выдающаяся Blueberry и отобранный Haze, которые могут похвастаться своей репутацией. Полученный гибрид – это потрясающее растение, которое источает качество и производит огромные шишки, окутанные приятным тонким ароматом. В индоре рекомендуется сокращенная вега, а в аутдоре предпочтительными являются теплица и сухой, теплый, умеренный и средиземноморский климат. Выдающееся производство смолы.

 

Аромат Blue Dream напоминает Хейз, цитрусовые и кедр, а насыщенный вкус отличается оттенками сосны, ладана, сладких фруктов и Хейза. Этот сорт, оказывающий мощный продолжительный ясный церебральный эффект, является мечтой многих гроверов.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Генотип: 70% Сатива/30% Индика

Период цветения: 65-70 дней

Урожайность в закрытом грунте: 400-600+ гр/м2

Урожайность в открытом грунте: 2-3+ кг/куст

Высота в открытом грунте: 3-4+ м

ТГК: 19%

КБД: 0.1%

 

РРЦ:

 

€ 27,01 (3 семени)

€ 44,00 (5 семян)

€ 88,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Humboldt Seeds Organization на форуме не присутствует.

 

post-137264-0-74599700-1519907384_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа тот самый Блю дрим что только черенками передается и семки которого стоят ебучих денег!? Да ладно!!! Это породия на блю дрим, не больше!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт охренительный по эффекту!!! Но лечить надо минимум 2 месяца, до этого слаб и не понятен и только по истечению 2х месяцев он превращается в яд!!! Очень вкусный, вкусно пахнет вовремя роста, во время сушки, хранения, пролечки и курения. Без отходняков и паранойи, есть несколько фено, от индюшного к сативному цветёт от 9 до 12 недель. Прёт как будто вас пледом добра укрыло, лупит п***ец но можно активничать или залипать по желанию. Достаточно урожаен, очень много жрёт! Выносливый! 9из10 ему! Пробуйте!!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из одной семечки замоченной в кубику мин.ваты проросло сразу две растишки.Второй росток раза в четыре меньше первого.Развиваются они немного медленнее обычного,по крайней мере мне так кажется.Я думаю у них один корень (как сиамские близнецы),и по этому так происходит.Когда они немного ещё подростут ,скорее всего придётся маленький росток отрезать.Боюсь вдоём они будут мешать друг другу.Впервые сталкиваюсь с подобным.

post-58012-0-00940300-1532235359_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из одной семечки замоченной в кубику мин.ваты проросло сразу две растишки.Второй росток раза в четыре меньше первого.Развиваются они немного медленнее обычного,по крайней мере мне так кажется.Я думаю у них один корень (как сиамские близнецы),и по этому так происходит.Когда они немного ещё подростут ,скорее всего придётся маленький росток отрезать.Боюсь вдоём они будут мешать друг другу.Впервые сталкиваюсь с подобным.

 

бро чем дело кончилось?

не встречал такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 4х семок все проросли и получились разного фенотипа, 1 - низкий, плотный, индюшный куст с плотными шишками от самого низа до верха, похож на блюху от ДП, он же получился самый сахарный. 2 - Высокий с большим расстоянием между соцветиями, практически без сахара с жидкими сативными шишками на тех побегах, что ниже основной центральной колы, на центре здоровенная ракета толщиной с литровую бутылку. 3 - длинные ветки, большое расстояние между побегами, но просто огромные соцветия, даже те, на которые свет практически не попадал, именно с него и был смысл снимать клоны. 4 - Что-то среднее между 2 и 3 особо ничем не запомнился, обычный хейз гибрид.

Запах у каждой был свой, первая - сладкая земляника, вторая - земляничное мыло + гашиш, у третей более гашишно-лимонно-хейзовый, 4 - сладкий + хейз.

На цвете держал 9 недель, первая которая индюшная, зацвела быстрее всех и быстрее всех же отцвела, вторая зацветала дольше остальных, её был смысл держать подольше

По силе накура: из хейз гибридов - крепкий середнячок, гораздо мощнее чем брэйншторм (дп) и послабее чем делахейз от парадайсов, который я выделяю как один из самых удачных и крепких сортов хейз. Дым очень фруктовый и сладкий, мягкий на входе и выходе, держит долго. После долгих попусков и не прикуренных персонажей вырубает так, что они даже слова выговорить нормально не могут.

Пару слов об условиях: кокос, лст, днат, симплекс.

В итоге сорт запомнился своим вкусом и неприхотливостью, поднимать его ещё раз лично у меня желания не возникает, тем кто ещё не пробовал - рекомендую.

 

post-4781-0-85143300-1550230509_thumb.jpg

 

post-4781-0-02635200-1550230517_thumb.jpg

 

Слева - первая, индюшные шарики, по центру "остренькие" со второй и справа с третей.

Изменено пользователем Нестеров
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 4х семок все проросли и получились разного фенотипа, 1 - низкий, плотный, индюшный куст с плотными шишками от самого низа до верха, похож на блюху от ДП, он же получился самый сахарный. 2 - Высокий с большим расстоянием между соцветиями, практически без сахара с жидкими сативными шишками на тех побегах, что ниже основной центральной колы, на центре здоровенная ракета толщиной с литровую бутылку. 3 - длинные ветки, большое расстояние между побегами, но просто огромные соцветия, даже те, на которые свет практически не попадал, именно с него и был смысл снимать клоны. 4 - Что-то среднее между 2 и 3 особо ничем не запомнился, обычный хейз гибрид.

Запах у каждой был свой, первая - сладкая земляника, вторая - земляничное мыло + гашиш, у третей более гашишно-лимонно-хейзовый, 4 - сладкий + хейз.

На цвете держал 9 недель, первая которая индюшная, зацвела быстрее всех и быстрее всех же отцвела, вторая зацветала дольше остальных, её был смысл держать подольше

По силе накура: из хейз гибридов - крепкий середнячок, гораздо мощнее чем брэйншторм (дп) и послабее чем делахейз от парадайсов, который я выделяю как один из самых удачных и крепких сортов хейз. Дым очень фруктовый и сладкий, мягкий на входе и выходе, держит долго. После долгих попусков и не прикуренных персонажей вырубает так, что они даже слова выговорить нормально не могут.

Пару слов об условиях: кокос, лст, днат, симплекс.

В итоге сорт запомнился своим вкусом и неприхотливостью, поднимать его ещё раз лично у меня желания не возникает, тем кто ещё не пробовал - рекомендую.

 

post-4781-0-85143300-1550230509_thumb.jpg

 

post-4781-0-02635200-1550230517_thumb.jpg

 

Слева - первая, индюшные шарики, по центру "остренькие" со второй и справа с третей.

 

Спасибо за отзыв! Результаты thumbup.gifthumbup.gif Очень интересно, что все фенотипы разные получились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из одной семечки замоченной в кубику мин.ваты проросло сразу две растишки.Второй росток раза в четыре меньше первого.Развиваются они немного медленнее обычного,по крайней мере мне так кажется.Я думаю у них один корень (как сиамские близнецы),и по этому так происходит.Когда они немного ещё подростут ,скорее всего придётся маленький росток отрезать.Боюсь вдоём они будут мешать друг другу.Впервые сталкиваюсь с подобным.

Было дело. Корней там два (аккуратно разрой и под лупой раздели корни). Чем раньше уберёшь мелкого - тем лучше для крупного. Мелкий выкинь нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно красивое растение! Не оторвать глаз))

Идёт первая неделя цвета.

post-120395-0-49138100-1557272235_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно красивое растение! Не оторвать глаз))

Идёт первая неделя цвета.

 

И правда красота! Спасибо за фото :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда красота! Спасибо за фото :hi2:

Будет харвест, дополню отзыв новыми фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет харвест, дополню отзыв новыми фото)

 

:hz: :hz: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:hz: :hz: :hi2:

на официальном сайте новые сорта, когда они появятся на российских прилавках?

 

сорт New, что из себя представляет ?

Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте новые сорта, когда они появятся на российских прилавках?

 

сорт New, что из себя представляет ?

В Растараше уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 куст дал удивительного мутанта с 4 семядолями на 3-4-5 этажах, а дальше обычно все по 2. при переводе на цветение куст увеличился на 200% так что не более 20 дней веги если без скрога. Пока 3 неделя цвета фото будет после харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 куст дал удивительного мутанта с 4 семядолями на 3-4-5 этажах, а дальше обычно все по 2. при переводе на цветение куст увеличился на 200% так что не более 20 дней веги если без скрога. Пока 3 неделя цвета фото будет после харва.

 

:hz:  ОКей. ждём фотки и цифры, что получится снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Растараше уже есть.

 

А вы уверены, что там есть? по нашим сведениям его еще нет в Росии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что там есть? по нашим сведениям его еще нет в Росии.

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%

 

Бро, на Россию закупок еще не было. По нашей информации в RastaRasha разновидностиThe New нет. скиньте ссылку на сорт, пожалуйста, если у вас имеется другая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, на Россию закупок еще не было. По нашей информации в RastaRasha разновидностиThe New нет. скиньте ссылку на сорт, пожалуйста, если у вас имеется другая информация.

Вы не можете в растарашу зайти?

Блю Фаер

https://rt.rastarash...t-so/blue-fire/

и остальные https://rt.rastarash...na/humboldt-so/

post-147365-0-26118700-1559312135_thumb.png

В euroseeds 3 новых сорта

Sapphire Scout

Sugar Breath

Gorilla Breath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не можете в растарашу зайти?

Блю Фаер

https://rt.rastarash...t-so/blue-fire/

и остальные https://rt.rastarash...na/humboldt-so/

post-147365-0-26118700-1559312135_thumb.png

В euroseeds 3 новых сорта  

Sapphire Scout            

Sugar Breath

Gorilla Breath

 

Вообще-то речь идет о сорте THE NEW! Вы утверждали в самом первом сообщении, что у них есть сорт THE NEW - это самый последний выпущенный нами сорт. и представленный на Спаннабисе. Его еще нет нигде в России

 

Сорта, которые вы сейчас перечисляете, и на которые скидываете ссылки в России уже давно во всех сидшопах, в том числе и в Раста Раше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-147365-0-60623800-1559315810_thumb.png

Уппссс....

Я думал речь идет о сортах 2019 с пометкой нью.

А тут речь про The new. Извините, не правильно понял...

Но название оригинальное конечно... ))

Еще раз сорри, что ввел в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-147365-0-60623800-1559315810_thumb.png

Уппссс....

Я думал речь идет о сортах 2019 с пометкой нью.

А тут речь про The new. Извините, не правильно понял...

Но название оригинальное конечно... ))

Еще раз сорри, что ввел в заблуждение.

 

))) Кстати да, теперь понимаю вас: название The New и пометка New. В принципе легко спутаться. Главное, что мы выяснили, что в магазах есть, а чего нет :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будет харвест, дополню отзыв новыми фото)

post-120395-0-32234900-1563736606_thumb.jpeg

post-120395-0-86486100-1563736614_thumb.jpeg

post-120395-0-87593200-1563736623_thumb.jpeg

post-120395-0-29813400-1563736632_thumb.jpeg

post-120395-0-48901900-1563736640_thumb.jpeg

Изменено пользователем calibre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Класс! Спасибо, что поделились фотками и с харва! :hz: :hz:  Респект.

 

Отлично выглядит и окрас приобрёл отличный. Ну теперь ждём от вас смоук репорт :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Спасибо, что поделились фотками и с харва! :hz: :hz:  Респект.

 

Отлично выглядит и окрас приобрёл отличный. Ну теперь ждём от вас смоук репорт :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Смоук репорты это не про меня, не умею это описывать, так что обойдёмся лишь фотографиями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смоук репорты это не про меня, не умею это описывать, так что обойдёмся лишь фотографиями)

хоть состояние опиши...хай, диван?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть состояние опиши...хай, диван?

Хай, чистый хай. С утра перед работой отлично заходит) Вечером лучше не курить, потом очень тяжело заснуть) Отдельно хочу сказать про запах, это нечто! Во время цветения не хотел вешать фильтр, очень приятно пахла растиха ягодами. Очень вкусные и ароматные шишки получились!

Изменено пользователем calibre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хай, чистый хай. С утра перед работой отлично заходит) Вечером лучше не курить, потом очень тяжело заснуть) Отдельно хочу сказать про запах, это нечто! Во время цветения не хотел вешать фильтр, очень приятно пахла растиха ягодами. Очень вкусные и ароматные шишки получились!

кажись, запишу в свой список предпочтительных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись, запишу в свой список предпочтительных)))

Я точно его ещё разок подниму, но на коко, этот раз был на земле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!