Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vandeon

Оплодотворенные соцветия vs недозревшие соцветия

Рекомендуемые сообщения

Мир всем бразы. Скромно и тихо веду свой небольшой репортик. И вот по мере роста и развития растихи (а уже цветет месяц как), подкуриваю нижние соцветия, которые с каждым разом становятся лучше и лучше :kutyashie-101:

 

Так вот заметил я, что в соцветиях есть небольшие семечки. Совсем маленькие пока, чуть больше маковых. И стал я думку гадать, не пропадет ли сила соцветий то слегка оплодотворенных в силу развития плода? Или лучше по-тихой переводить на рипенчик и харвить раньше времени? С другой стороны пойдет в ущерб количеству, да и смолы еще маловато.

 

Посоветуйте по опыту бразы как быть, что лучше предпринять. :hi2:

post-111302-0-52411400-1520166740_thumb.jpg

post-111302-0-28596400-1520166839_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь в ауте когда выращиваю, постоянно опыляется. На силу накура мне кажется ни как не влияет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь в ауте когда выращиваю, постоянно опыляется. На силу накура мне кажется ни как не влияет..

согласен. и осемененные автоцветы могут переть сильнее сенсимильных фотиков, фотики только дольше прут конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый гров , герма растил , Прёт так что люди падают , разговаривать не могут , короче прёт как надо . если интересно посмотри https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=64916&hl=

Изменено пользователем кашасмаслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!