Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

RDM-Garden.ru

Рекомендуемые сообщения

RDM-Garden.ru

 

Оставляем благодарности, претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго время суток!!!  буду первым посетителем на этом ресурсе и уже есть что сказать  брал у вас две 55  с линзами  одна вышла из строя     БЫВАЕТ       заехал к вам   и  через 3 мин   мне   дали новую     БЛАГОДАРЕН        так  свет не плохой   НО  надо ставить качественные  стеклянные    линзы  67мм     угол 90   (400р)         и тогда есть толк    и  если     (место позволяет  как раз в аккурат)      по бокам поставить еще по матрице  под    линзы      а  сверху      по бокам  от крепления         по кулеру   80мм ( стандарт)   стоит 70руб     ТО  ПОЛУЧАЕТСЯ       Ахрененная   лампа     таких  ДВЕ  в бокс  до    80 на 80        хватит  ЗА  Глаза    а     так    это только  помидоры в теплицы выращивать   БЕЗ ОБИД   я видел вы там уже делаете с новыми линзами  (хорошо)      НО надо больше мощности  на    Площадь    которую она занимает        просто  поставить  активное    охлаждение          ИНФОРМАЦИЯ  К   РАЗМЫШЛЕНИЮ.....       БЫТЬ  ДОБРУ :JC_spliff::ny_icon_old:

Изменено пользователем valeharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!