Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Стрим портал для гроверов - Growersonline

Рекомендуемые сообщения

момент очень щекотливый, как определить опытность гровера?

насколько я понимаю и вижу, таких в сегменте ru. - 0.01%

и, они вряд ли будут делиться своим опытом за деньги потому,

что им это совершенно ни к чему :smile:

отсюда вытекает:

 

как с этим быть,  вы не прокоментировали ?

 

В первую очередь приглашения к регистрации высылаются опытным гравером, это не случайный список, это зарекомендовавшие себя гроверы, у которых как минимум есть репорты.

 

На портале есть возможность оставить комментарий к каждому блогеру и оценить качество его знаний.

 

Важно понимать, что проект делался не на коленке за две недели, а работа над ним велась с начала 2017 года и прежде чем приступить к ней, был проведён серьёзный анализ рынка, который показал готовность пользователей оплачивать консультации.

 

западло такое, имхо

 

сколько в личку писали никогда не бортовал никого

 

мы же тут Вавилон шатаем как ни как

 

Так же бесплатно, можно помогать и на нашем ресурсе, ещё раз повторюсь: платные только приватные консультации и видео.

 

А что что а стрим ментам будет в 10 раз легче отследить чем сообщение  через впн+тор.У нас что лигалайз  разрешили вон муравушку каждый месяц по 5 раз банят а он в Испании  а мы там где мы есть   :ph34r:

 

Тема палева стара как мир, и она была до нас, и до того как появился форум Дзаги или ОЛК. Спалиться можно и здесь и где угодно, если нет головы думающей на плечах.

 

Со своей стороны мы сделали всё, что бы невозможно было выяснить реальное местоположение блогера, если пользователь сам не скажет кто он и где он, выяснить это невозможно.

 

дам идею, следующий логичный шаг, будет на этих видосах стримить закладки...

 

При выявлении подобные стримы будут удаляться. Проект создавался для определённого сообщества и с определёнными целями и задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна сертификационная комиссия, чтобы кого попало до этих консультаций не допускать...

 

) Присылайте в этой теме: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=66703 ссылки на пользователей, и мы вышлем им индивидуальное приглашение к регистрации.

 

хотя от Victoria я бы пару стримов приобрёл, ещё идейка, тут с голыми телами от Dzagigrow был конкурс напишите участницам

 

Учтём)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не хочу вас разочаровывать, но как то вы все очень узко мыслЯте, возможно тут и деды по 50+ есть конечно, совку не втолдычить это.

Не стал брать в цитаты ваши сообщения, но могу привести вам некоторые везки аргументы, которые вы не сможете опровергнуть.

 

1) Задумывался вести видео блог, где мне это делать? На ютубе? На Вимео? Забанят или еще того заинтересуются, если будешь видео противозаконные выкладывать, да и из под сети ТОР, ютуб не даст вам это сделать. Вимео сейчас можно, но так же забанить могут, если затупите (рассписывать не буду как это проявляется).

 

2) Интересен формат блога, а именно конкретного автора, который мне симпотизирует, я бысмотрел с удовольствием Борро и Хотабыча допустим. Как канал на ютубе.

 

3) Бывают топики на форуме ( на примере CTM, если ты не против бро ), где хочется получить больше фотографий, посмотреть как сделаны крепежи к примеру и т.д., когда собирал системник, очень хотел иметь 360 градусный обзор бокса СТМа, при чем у меня руки из правильного места.

 

4) Вас ни кто не заставляет пользоваться платными консультациями, это всего лишь дополнительный параметр рессурса, цель которого стримы, а не платные консультации.

 

5) Монетизация уже проведенных трансляций и консультаций делается не для того, что бы нажиться на ваших кошельках, а для того что бы поддерживать работоспособность рессурса и оплачивать работу спцеиалистов следящих за ним.

Просто подумайте какая аудитория на twich и тут, очень маленькая, а аренда пространства под ваши видео, стоит не малых денег.

 

6) Прямые трансляции 100% будет возможно сделать полностью бесплатными, как иначе пойдут пользователи на рессурс?!

 

7) ВЫ ВСЕ ОРЕТЕ, в топиках  с новичками - типо иди читай гроупедию, для таких людей и рассчитан данный формат информации.

 

8) Одновременно пожелание к администрации рессурса, что бы сделать более менее лояльные затраты пользователей, организуйте просто ПОДПИСКУ. На каких условиях и на какой функционал она будет применяться - придумайте сами, я лишь даю советик, что бы меньше недовольных лиц было.

 

9) Зарегистрировавшись там, вовсе не хочу брать деньги за консультации, задонатите - спасибо, брать за доброе дело - нет. Просто вести свой блог с видео форматом очень интересно.

 

10) Возможность вести видео репорты, огромный ПЛЮС+++++++++++++++++++

 

 

И не пытайтесь даже спорить, вы будите не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я не имею никаких деловых отношений с администрацией. Я просто вам информацию разжевал, раз вы нифига не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухгалтерия победила мир

Бабло делает хитрый господин

Господи прости

Может я не понимаю учения сути  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

7) ВЫ ВСЕ ОРЕТЕ, в топиках  с новичками - типо иди читай гроупедию, для таких людей и рассчитан данный формат информации.

...

 

Кто то отсылает в гроупедию, а кто то и совет даёт (!), так что не надо всех определять в "ВЫ ВСЕ ОРЕТЕ"!

У меня в личке не мало раз спрашивали, я и отвечал (пару раз бывало, что по запарке забывал ответить), иногда даже развёрнуто!

 

Да и кто отсылает в гроупедию, вполне себе прав, если новичок открыл новую тему - засёр и задал в ней нубский вопрос и не удосужился задать его в темах "вопрос - ответ", на который 100/500 раз был дан ответ на видных местах/ветках.

 

А кто реально ленится читать статьи, просматривать однотипные с его репы, то пусть и платит, если ещё есть возможность ...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то отсылает в гроупедию, а кто то и совет даёт (!), так что не надо всех определять в "ВЫ ВСЕ ОРЕТЕ"!

У меня в личке не мало раз спрашивали, я и отвечал (пару раз бывало, что по запарке забывал ответить), иногда даже развёрнуто!

 

Да и кто отсылает в гроупедию, вполне себе прав, если новичок открыл новую тему - засёр и задал в ней нубский вопрос и не удосужился задать его в темах "вопрос - ответ", на который 100/500 раз был дан ответ на видных местах/ветках.

 

А кто реально ленится читать статьи, просматривать однотипные с его репы, то пусть и платит, если ещё есть возможность ...

 

Я тоже всегда отвечаю новичкам, если вопрос очнеь бонален, то конечно в гроупедию. Написал "все", т.к. из 10 ответов в топиках около 8-9 возмущенные.

Респект тебе за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по существу, через код media] /media]

видео будет корректно вставляться на дзаги? как ютуб или вимео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не хочу вас разочаровывать, но как то вы все очень узко мыслЯте, возможно тут и деды по 50+ есть конечно, совку не втолдычить это.

Не стал брать в цитаты ваши сообщения, но могу привести вам некоторые везки аргументы, которые вы не сможете опровергнуть.

 

1) Задумывался вести видео блог, где мне это делать? На ютубе? На Вимео? Забанят или еще того заинтересуются, если будешь видео противозаконные выкладывать, да и из под сети ТОР, ютуб не даст вам это сделать. Вимео сейчас можно, но так же забанить могут, если затупите (рассписывать не буду как это проявляется).

 

2) Интересен формат блога, а именно конкретного автора, который мне симпотизирует, я бысмотрел с удовольствием Борро и Хотабыча допустим. Как канал на ютубе.

 

3) Бывают топики на форуме ( на примере CTM, если ты не против бро ), где хочется получить больше фотографий, посмотреть как сделаны крепежи к примеру и т.д., когда собирал системник, очень хотел иметь 360 градусный обзор бокса СТМа, при чем у меня руки из правильного места.

 

4) Вас ни кто не заставляет пользоваться платными консультациями, это всего лишь дополнительный параметр рессурса, цель которого стримы, а не платные консультации.

 

5) Монетизация уже проведенных трансляций и консультаций делается не для того, что бы нажиться на ваших кошельках, а для того что бы поддерживать работоспособность рессурса и оплачивать работу спцеиалистов следящих за ним.

Просто подумайте какая аудитория на twich и тут, очень маленькая, а аренда пространства под ваши видео, стоит не малых денег.

 

6) Прямые трансляции 100% будет возможно сделать полностью бесплатными, как иначе пойдут пользователи на рессурс?!

 

7) ВЫ ВСЕ ОРЕТЕ, в топиках  с новичками - типо иди читай гроупедию, для таких людей и рассчитан данный формат информации.

 

8) Одновременно пожелание к администрации рессурса, что бы сделать более менее лояльные затраты пользователей, организуйте просто ПОДПИСКУ. На каких условиях и на какой функционал она будет применяться - придумайте сами, я лишь даю советик, что бы меньше недовольных лиц было.

 

9) Зарегистрировавшись там, вовсе не хочу брать деньги за консультации, задонатите - спасибо, брать за доброе дело - нет. Просто вести свой блог с видео форматом очень интересно.

 

10) Возможность вести видео репорты, огромный ПЛЮС+++++++++++++++++++

 

 

И не пытайтесь даже спорить, вы будите не правы.

что с тобой спорить ... ты да же незнаешь как ютубом пользоваться :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с тобой спорить ... ты да же незнаешь как ютубом пользоваться :sm:

Аргументируй бред, который ты соизволил написать.

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументируй бред, который ты соизволил написать.

тебе нужны оргументы что ты лузер :sm: так это в твоём посте написано ... ты неможеш разобраться в ютубе  :sm:  ... тебе  сейчас на твиче надо быть и донатить  тому кто в minecraft играет а не дядек совковых слушать  :sm:  ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если анонимно,то надо было монеро или зек принимать,а не лаит...тут на дзаги столько инфы,что конкретный опездал только не вникнется наверное в процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По моему мнению, такой проект в первую очередь будет привлекателен блоггерам, которые умеют снимать качественные видео, и соответственно качественный контент по нашей тематике. А за качество заплатить "невпадлу", если это дейсвительно качество.

Так же ресурс предусматрвает видео-общение на безвозмездной основе, поэтому качество информации и эксклюзив там тоже присутствует.

Успехов в проекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По моему мнению, такой проект в первую очередь будет привлекателен блоггерам, которые умеют снимать качественные видео, и соответственно качественный контент по нашей тематике. А за качество заплатить "невпадлу", если это дейсвительно качество.

Так же ресурс предусматрвает видео-общение на безвозмездной основе, поэтому качество информации и эксклюзив там тоже присутствует.

Успехов в проекте!

 

Спасибо за правильное понимание целей и задач нашего проекта и вам тоже успехов в начинаниях  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём первого с сизо от вашего сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выделили целую ветку, а теперь нет ее, в чем проблема? почему ее закрыли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в принципе подготовил программу стрима, готов начинать трансляции на постоянной основе, но кажется, вы говорили, что должна начаться активная компания по привлечению посетителей на сайт.

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурачков на этом форуме видимо поменьше чем на соседнем, там небось туфту толкают свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в принципе подготовил программу стрима, готов начинать трансляции на постоянной основе, но кажется, вы говорили, что должна начаться активная компания по привлечению посетителей на сайт.

 

Добрый день, да совершенно верно, уже была сделана серия рассылок и они будут продолжаться, мы достигли договорённостей с Дзаги и ОЛК о размещении банеров, кроме этого, уже размещаются банеры в других тематических сообществах и новостных, тематических сайтах.

 

Посещаемость портала увеличивается ежедневно, в нижней части сайта вы можете видеть статистику, сколько посетителей находится в данный момент, за последний час и за сутки, информация постоянно обновляется.

 

Если у вас будут ещё вопросы, всегда можете зажать их нам личным сообщением или на почту: info[at]growersonline.stream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ну а что, хоть какая то мотивация для профи нести просвещение в массы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!