Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Franco’s Lemon Cheese

Рекомендуемые сообщения

Мне как до Парижу...ток начала по тихой,но шарик будет что надо)post-100194-0-75743000-1535452709_thumb.jpegслева сырок)post-100194-0-21742600-1535452754_thumb.jpeg

Все! срубил одну.... запашище.... но вкусный такой- как будто нос в лукошко с земляникой спелой сунул и вдохнул :re3:

post-123410-0-07398500-1535653706_thumb.jpg

post-123410-0-17398500-1535653729_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух,вот не обессудь,но это шта за жидина то?)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и знал чо будут вопросы хоть и писал что света  эсл 1 -50вт /2 две по 65вт и /одна 105вт. а ящик 120 х 120 х 200 и 4 растихи :lol2: может действительно на таком свете кто то килограммы наращивает.... у меня такой цели нет ... я ищу свои сорта наиболее подходящие мне и моим болячкам + для души :ny_icon_old: поэтому  и сажаю почти все по 1 сорту сколько влезет а влазит не много.приходится ужиматься...и пробую в течении года то того то того по мере пролечки и решаю надо мне тот или иной сорт или не мое.... вроде оправдался :sm:  :hi2:  :kutyashie-101:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и знал чо будут вопросы хоть и писал что света  эсл 1 -50вт /2 две по 65вт и /одна 105вт. а ящик 120 х 120 х 200 и 4 растихи :lol2: может действительно на таком свете кто то килограммы наращивает.... у меня такой цели нет ... я ищу свои сорта наиболее подходящие мне и моим болячкам + для души :ny_icon_old: поэтому  и сажаю почти все по 1 сорту сколько влезет а влазит не много.приходится ужиматься...и пробую в течении года то того то того по мере пролечки и решаю надо мне тот или иной сорт или не мое.... вроде оправдался :sm:  :hi2:  :kutyashie-101:

Спробовал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и знал чо будут вопросы хоть и писал что света  эсл 1 -50вт /2 две по 65вт и /одна 105вт. а ящик 120 х 120 х 200 и 4 растихи :lol2: может действительно на таком свете кто то килограммы наращивает.... у меня такой цели нет ... я ищу свои сорта наиболее подходящие мне и моим болячкам + для души :ny_icon_old: поэтому  и сажаю почти все по 1 сорту сколько влезет а влазит не много.приходится ужиматься...и пробую в течении года то того то того по мере пролечки и решаю надо мне тот или иной сорт или не мое.... вроде оправдался :sm:  :hi2:  :kutyashie-101:

бро да я увидел написал,да и по большей части картинки смотрю)ток када нады запиливаю в текс)вот и пропуск произошёл)ну да не оббессудь,откидалси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спробовал уже?

нет. вчера только срубил. не люблю не пролечку и как всегда попробую завтра :kutyashie-101:  приеду отпишусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. вчера только срубил. не люблю не пролечку и как всегда попробую завтра :kutyashie-101:  приеду отпишусь....

Ждём-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да,маякуй ну)а то мож Римпална выгонет к чертям...)))у мя такое возможно легко!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай уж бро, отпишись. Мне семки замачивать завтра. Может сегодня попробуешь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай уж бро, отпишись. Мне семки замачивать завтра. Может сегодня попробуешь, а?

вечером сегодня !!!сейчас вторую днём буду делать пробу.и отчёт!“

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером сегодня !!!сейчас вторую днём буду делать пробу.и отчёт!“

бро, просто стоял выбор что садить. 4 Джека47, или 2 Джека и 2 лемон чиз. В итоге замочил 2 того и 2 Франко лемон чиз. Кому интересно, вот реп, по лемон чизу. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68488#entry2285756

 

post-90069-0-95034800-1535780129_thumb.jpg

бро, сколько цветёт? По виду не больше месяца. Угодал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14: привет всем! съездил я в сарайчик. кустик чуть подсох но не сильно пришлось досушивать до ночи. 11.30 пол мезинчнчекого наперстка . 07 литра самопал бонг. дым густой плотный .зашел с кашлем и соплями как и положено но не противный. через 10 минут спокойствие и просветление чисто так прет аж хорошо на душе стало выкурил табачку своего жалко покидать это состояние .... но тест! да и уснуть я понял не получится. добавляю еще пол наперстка и через 5 мин.понимаю что лишнее но жду. накатывает волнами по возрастающей . пришлось перебить индюхой и пойти спать сон норм. но! как лег . живот начал так жрать просить ... благо конфетки били рядом. тест 2.. 18.00 пол наперстка. эффект как вчера ... вторые пол наперстка лишние мне. хотя курю каждый вечер редко днем. что сказать трава не для виз работы. общаться . наблюдать . размышлять . на душе хорошо . обезболивает да. но не надо с ней борщить .девочка серьезная! ДАМ ЕЙ ПРОЛЕЧИТЬСЯ МЕСЯЦОК ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ. ФРАНКО ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАЛ РЕСПЕКТ ЕМУ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ :cool2: :hi2: :kutyashie-101:

post-123410-0-43431100-1535828910_thumb.jpg

post-123410-0-45946300-1535828943_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14: привет всем!  съездил я в сарайчик.  кустик чуть подсох но не сильно пришлось досушивать до ночи. 11.30 пол мезинчнчекого наперстка . 07 литра самопал бонг. дым густой плотный .зашел с кашлем и соплями как и положено но не противный. через 10 минут спокойствие и просветление  чисто так прет аж хорошо на душе стало выкурил табачку своего жалко покидать это состояние .... но тест! да и уснуть я понял не получится. добавляю еще пол наперстка и через 5 мин.понимаю что лишнее но жду. накатывает волнами по возрастающей . пришлось перебить индюхой и пойти спать сон норм. но! как лег . живот начал так жрать просить ... благо конфетки били рядом. тест 2.. 18.00 пол наперстка. эффект как вчера ... вторые пол наперстка лишние мне. хотя курю каждый вечер редко днем. что сказать трава не для виз работы. общаться . наблюдать . размышлять . на душе хорошо . обезболивает да. но не надо с ней борщить .девочка серьезная! ДАМ ЕЙ ПРОЛЕЧИТЬСЯ МЕСЯЦОК ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ. ФРАНКО ЗНАЛ  ЧТО ДЕЛАЛ РЕСПЕКТ ЕМУ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ :cool2: :hi2: :kutyashie-101:

Спасибо... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... :hi2:

НА ЗДОРОВЬЕ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, сколько цветёт? По виду не больше месяца. Угодал?

6-я неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блятт че со слюнями делать,пол аута косанули,бокс пару месяцев (п**дос черныш настал нежданчиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блятт че со слюнями делать,пол аута косанули,бокс пару месяцев (п**дос черныш настал нежданчиком...

да блин нежданчик  -_- хоть зеленку кури ? или на попуск...... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вторую голову срубил устал мотаться туда сюда. она и такая не про леченая стегает оей :istr:! само то по времени снял.... :smile:

post-123410-0-79409300-1536005038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои начали цвет, кусты топпил. Получились очень кустистые, все усыпанные цветками. Ассоциации с цветущей саккурой вызывает. Топп без сомнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои начали цвет, кусты топпил. Получились очень кустистые, все усыпанные цветками. Ассоциации с цветущей саккурой вызывает. Топп без сомнений!

закеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14: привет всем!  съездил я в сарайчик.  кустик чуть подсох но не сильно пришлось досушивать до ночи. 11.30 пол мезинчнчекого наперстка . 07 литра самопал бонг. дым густой плотный .зашел с кашлем и соплями как и положено но не противный. через 10 минут спокойствие и просветление  чисто так прет аж хорошо на душе стало выкурил табачку своего жалко покидать это состояние .... но тест! да и уснуть я понял не получится. добавляю еще пол наперстка и через 5 мин.понимаю что лишнее но жду. накатывает волнами по возрастающей . пришлось перебить индюхой и пойти спать сон норм. но! как лег . живот начал так жрать просить ... благо конфетки били рядом. тест 2.. 18.00 пол наперстка. эффект как вчера ... вторые пол наперстка лишние мне. хотя курю каждый вечер редко днем. что сказать трава не для виз работы. общаться . наблюдать . размышлять . на душе хорошо . обезболивает да. но не надо с ней борщить .девочка серьезная! ДАМ ЕЙ ПРОЛЕЧИТЬСЯ МЕСЯЦОК ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ. ФРАНКО ЗНАЛ  ЧТО ДЕЛАЛ РЕСПЕКТ ЕМУ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ :cool2: :hi2: :kutyashie-101:

 

Огромное СПАСИБО за подробный отзыв и уважение к Франко!  ^_^  :heart:

 

общая высота 1.9м, подогнул макушку. На заднем плане Amnesia от Blks. Seeds

 

Крутота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если че вот реп. Только начал. Там лемон чизы тоже есть

https://dzagi.club/for...opic=68488&st=0

 

Благодарим, и конечно же, было бы неплохо если бы подвели итоги и тут  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вторую голову срубил устал мотаться туда сюда. она и такая  не про леченая стегает  оей :istr:!  само то по времени снял.... :smile:

сколько цвел ?

 

Блятт че со слюнями делать,пол аута косанули,бокс пару месяцев (п**дос черныш настал нежданчиком...

У вас мистер , тоже вроде Франко Лемон чиз рос ? Как он ? Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько цвел ?

 

У вас мистер , тоже вроде Франко Лемон чиз рос ? Как он ?

где то дней 65.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то дней 65.....

качеством кайфа доволен ? А все , прочел выше . Доволен .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже дней 20 веги. один на вид обычный, второй почему то раза в 2 ниже, лопухи индюшные и толстые и ствол толще. Лепешкой жирной растёт. Не тянется как второй. Фенотип похоже разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тот который индюшный. Что скажете? В кого он такой пошёл?))

post-72481-0-80535200-1538127322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тот который индюшный. Что скажете? В кого он такой пошёл?))

 

https://dzagi.club/art...s-expogrow-2018

Изменено пользователем klvadia6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!