Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
phndz

Руки за голову! Мордой в пол!

Рекомендуемые сообщения

Сорт: ХЗ

 

Банк: Барыга

 

В общем вырастил как то один паренёк в нашем маленьком городишке куст из семени барыжной шишки... Ну и продавал знакомым по тихому. И вот закупившись его товаром, мой мой напарник по работе предложил а не устроить ли нам "тихий час". Работа у нас была такая что у нас часто было много свободного времени(чем мы и пользовались) и контроля за нами никакого не было т.к. всё начальство находилось в другом городе и заявлялись к нам редко, да и то предупреждая.

Так сказать частенько дуть мы с моим напарником уезжали в лес, там сети нет и мы спокойно залипаем без звонков всяких менеджеров и инженеров. И вот отправились мы в путь, не заезжая в лес, в этот раз мы решили заехать в карман на трассе и там прикурить. Сидим, потихоньку накрывает, я говорю палево здесь сидеть, машины всё туда-сюда, давай в навигаторе найдем своротку какую нибудь и туда двинем как припустит. Забили маршрут, телефон положили на полку и забили о нем...

Медленно подъезжая сзади к нам припарковывается фура, ощутил себя в американском фильме ужасов, где водитель фуры ищет своих жертв на трассе. Напарник заводит машину, резко включает передачу и мы с прошлифовкой удираем от маньяка! Всё это выглядело бы красиво не будь у нас иж ода, и мы дергаясь и стреляя глушителем медленно набирали скорость...

Едем дальше, накрывает всё больше. Я замечаю что машину всё клонит к обочине, ща вылетим кречу напарнику, он поправляется потом его опять начинает вилять мы едем и я контролирую весь процесс делая замечания водителю. В дело вступает навигатор и напоминает нам что скоро поворот, в это время нас обгоняет машина с синими полосами, далее через 200 метров стоит газель тоже с синими полосами и мигалкой, быстрей поворачивай я говорю приятелю и мы сворачиваем на дорогу ведущую в наш соседний город. Своротка там была такая, что через 30 метров там сразу был поворот за которым ничего не видно. Заезжая за поворот мы сразу видим как стоит камаз вахтовик, а возле него мужик в комуфляжке.

Стоит отметить что всё это дело начиная с обгонки нас дпс, подливал масло в огонь навигатор, который всё чаще напоминал нам о повороте и в конце я уже начинал думать что с нами связались спец службы которые просят нас повернуть в указанное место. А после мужика в комуфляже я уже был уверен что нас ждет засада! И вот не дожидаясь следующей засады со стрельбой и вертолетами, сразу скрывшись за следующим поворотом мы тормозим, выходим из машины, выкидываем вес в траву, ложимся и ждем когда к нам приедут менты...

Полежв минуту, мы понимаем что кому мы нахер нужны, встаем и начинаем искать вес, который лежал в метре от нас...

 

Ну и бонусом хочу ещё расказать одну историю, пока писал вспомнил. Прошу организаторов не

Дело было всё с тем же напарником, выходя из квартиры где мы закончили свою работу, решили мы с чувством выполненного долга дунуть. Дело всё происходило в пятиэтажном доме и мы были на последнем этаже, люк на чердак был открыт и мы решили дунуть там, а потом уйти. Я не курил около полу года и мой приятель тоже, когда попадались хорошие шишки, напарник частенько ловил бледного.

В общем было две беломорины забитые шишками, постояли, покурили, идти уже никуда не хотелось, там город, там люди, у нас глаза в крови. Всё это дело происходило летом, а на чердаке была такая духатина что перло ещё хуже.

И вот мы ждем когда нам станет легче, я сижу на дощечке возле щели в шифере и ловлю ветерок периодически задувающий, а приятель лежит пластом на полу. В это время с другого конца дома на чердак поднялись какие то рабочие и подойдя к нам спросили:

- чё вы тут делаете?

Отдыхаем...спокойно ответил я.

Изменено пользователем phndz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Хаха спецслужбы, через навигатор из за того что вы просто покурили. :sm:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь за рулем не курить все таки. При убиенной прокладке автомобиль превращается в оружие.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня остановили возле моего подъезда по Гашеком я понял что за рулем лучше не баловаться. Поставил машину и хоть обкурись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои ЛЮДИ!!!! Я вам скажу так!!!! Дуть нужно всегда 24ч в сутки и при любых обстоятельсвах!!!!! Это никогда не мешает а только помогает!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои ЛЮДИ!!!! Я вам скажу так!!!! Дуть нужно всегда 24ч в сутки и при любых обстоятельсвах!!!!! Это никогда не мешает а только помогает!!!!!!!!!!!

Господь глаголет твоими устами, мил человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!