Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

МВД России считает,что легализация mj ведет к росту преступности

Рекомендуемые сообщения

Гость Planchescodonni

Как заипали подобные петорасты с подобными высказываниями :ny_icon_old:

И преподносят свою шляпу,хавающим пиплам,как последнюю и неоспоримую инстанцию истины...

Аж печально как то от этого... :(

Свою беспонтовую гос пропаганду. :hi2: Родину, Патриотизм. и бла бла бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

под водой не показал... :JC_spliff:

...а так-то да...в космосе не был ещё.. :lol:

 

пс. да-да, знаю, многие бы его ща на Марс..но выборы на носу)))

​У него своя тарелка есть. :ny_icon_old:​ нло.Так что он был в космосе неоднократно. Печально то что все государства скрывают, существование инопланетян, и их технологии например телепортации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травокуры тупорылые зашоренные животные, не понимают, какую непримиримую круглосуточную битву ведёт государство за их здоровье. Дай вам аолю, вы перестанете ходить на работу, будете тупо сидеть на диване и гыгыкать, постоянно ныряя в холодильник...разжиреете и будете атакованы страшными болезнями типа атеросклероза, диабета...по улицам будут ходить туши с видои сумоистов.Везде придётся расширять дверные проёмы, стулья, менять лифты, открывать новые месторождения нафтизина..., что окончательно подорвёт нашу дохлую экономику

Кто подорвет экономику,выращивание канапли и ее производных,а ты вообще слышал о производственом выращивании канапли,это же золотая жила,а чтоб это производство сейчас открыть столько бумаг надо собрать,что вообще не захочится этим заниматся,и по поводу ожирения ты не прав,кто тебе мешает заниматся спортом,я в свое время был чемпионом по теквондо россии и шабанил,и на красный диплом отучился.А сажать людей и колечить их судьбы за выращивании канабиса,полный бред.У травы эфект как у валерьянки,только посильнее,успакаивающий,ну давай сожать всех кто выращивает валерьянку!ЗДЕСЬ СРАЗУ ХОЧУ ОГОВАРИТСЯ,Я ВСЕГДА БЫЛ ПРОТИВ ТЯЖЕЛЫХ НАРКОТИКОВ ТАКИХ КАК МАК И ЕГО ПРОИЗВОДНЫЕ,Я ИХ НЕ КОГДА НЕ ПРИНЕМАЛ И ПРИНЕМАТЬ НЕ БУДУ,а то что канабис панацея от алкоголя это факт!!!Ответь если сможешь хочу с тобой пообщатся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда фыгану тоже в космос телепортируюсь ахахаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легалайзу быть один куй . Марьиванна уже у границ . Терпение господа растаманы . Все что должно случиться то случится будьте уверены . :-))))).Джа с нами !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лежачий камень вода не течёт.

Да и как то крепчать уже начинает потихоньку настойобывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подорвет экономику,выращивание канапли и ее производных,а ты вообще слышал о производственом выращивании канапли,это же золотая жила,а чтоб это производство сейчас открыть столько бумаг надо собрать,что вообще не захочится этим заниматся,и по поводу ожирения ты не прав,кто тебе мешает заниматся спортом,я в свое время был чемпионом по теквондо россии и шабанил,и на красный диплом отучился.А сажать людей и колечить их судьбы за выращивании канабиса,полный бред.У травы эфект как у валерьянки,только посильнее,успакаивающий,ну давай сожать всех кто выращивает валерьянку!ЗДЕСЬ СРАЗУ ХОЧУ ОГОВАРИТСЯ,Я ВСЕГДА БЫЛ ПРОТИВ ТЯЖЕЛЫХ НАРКОТИКОВ ТАКИХ КАК МАК И ЕГО ПРОИЗВОДНЫЕ,Я ИХ НЕ КОГДА НЕ ПРИНЕМАЛ И ПРИНЕМАТЬ НЕ БУДУ,а то что канабис панацея от алкоголя это факт!!!Ответь если сможешь хочу с тобой пообщатся!!!!

​Бро , это был сарказм)))))) странно , что ты этого не понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бро извени не с начало читал))))

 

Под лежачий камень вода не течёт.

Да и как то крепчать уже начинает потихоньку настойобывать.

В чем же проблема делай лозунг и распростроняй где можешь через листовки как в 1917году,о чудовищной дезинформации плана))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считают потому что алкашку жирнопузые уроды пол страны в любой палатке купить можно...

 

 

А каким раком вы на алкоголь не гоните что изза него постоянные грабежи случаются в этой поганой стране и разрухи в семьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни одного человека,который покурив травы пошёл на какое-нибудь преступление.Но зато знаю тысячи случаев,когда человек нажравшись синевы совершал просто ужасные вещи, от которых волосы дыбом встают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого от тебя мусор и не ожидали. Если легализуют , вам ой как финансирование урежут. Вот и скулиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 2016 года я всё чаще не каналах начал замечать скрытую пропаганду в пользу канабиса, камеди много раз шутили о канабисе, Бубуришвили вообще выступал цитирую ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ,ЧТО ОНИ НАКУРЯТСЯ И СЪЕДЯТ ВЕСЬ ЗИФИР?  Сериал Ольга, деду малой подогнал покурить вместо синьки и тот счастливый ухлопался в ванной. Ребята из передачи однажды в России,тоже продвигают эту тему мягко намекая в сценках,а то и открыто нет нет высмеивают маргиналов! Только так можно донести до широкой аудитории. Взять ту же Америку, скоко там ведущих боролось за легализацию, певиц,актёров,если бы у нас звёзды такие как выше перечисленные открывали глаза аудитории, было бы хорошо. За что огромный,лично от меня респект всем кого упомянул выше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменим вову и всю его колду и будет в стране ништяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обкурюсь и пойду за Вову голосовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следущий опрос, а вы накуренными ходите голосовать?.. :lol:

МВД как узнают, что люди накуренными ходют голосовать, признают голосование нелегитимным.. :lol2:

или что делать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантазируют сильно и явно недооценивают значение мариванны в целом.

так и хочется сказать, ну что вы смотрите на европу снова, делайте и смотрите, а дураков везде хватает.

Больше похоже на вброс с определённой целью на будущее...чтоб потом из этого выжать...а что именно покажет время.

Всем ведь понятно легализация обезкровит наркодиллеров, и все бабки...но тока часть пойдёт в казну...это весьма хорошо...алигархическая прослойка бы возмутилась...но не сегодня, их взяли плотно за одно место...и нигде им жизни не будет...

Вот только если хотят жить...придется сделать не лёгкий выбор...только Россия может обеспечить им её сохранность...остальные братские страны запустят под...ну хоть под что...как средство достижения чего-л....всех этих дятлов именно с этой целью и сохраняют...чтоб потом использовать как им удобнее

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать,народ-если пойдёте на выборы,ручки свои берите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободы сеятель пустынный,

Я вышел рано, до звезды;

Рукою чистой и безвинной

В порабощенные бразды

Бросал живительное семя —

Но потерял я только время,

Благие мысли и труды...

 

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич

 

Как Пушкин 200 лет назад писал, так же и сейчас :re16: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воровская централизация власти рушится . Сегодняшнее состояние власти мне напоминает сериал бригада. Сначала много бабосов потом много кокса затем грызня между собой и в итоге много крови и страданий. Ничто невечно , римская империя тоже была могучей и непобедимой но существует регулятор под названием ВРЕМЯ!!!!!!!!!! И ему покуй какие у кого-то ракеты или всякая там салупа . Время говорит фсе лимит исчерпан ДО СВИДАНЬЯ УАСЯ :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти скоты также считают что те кто поддерживают Навального - террористы и возмутители спокойствия и их созданной стабильности. Их миропонимание ниже всякого плинтуса  Вранье это сейчас главный тренд Кремля. И неважно что у них на повестке. Пропаганда против марихуаны или того же Навального. И вообще ребята знайте и зарубите себе на носу. Тот кто поддерживает Путина и идет за него голосовать. Вы голосуете за следущие 6 лет депрессухи и неуважухи со стороны того мира где разрешен леголайз и свобода слова. Вы голосуете против демократии в стране и в конце концов за ту помойку которая сейчас в тренде пропаганды верхушки (которая кстати держит своих детишек и внучек ) на том как они говорят загнивающем Западе. Да здравствует свобода мнений и высказываний по какой угодно теме. И да здравствует леголайз!! Свободу священной траве по имени Марья в нашей стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо алкоголь обратно в наркотики вернуть и распустить ментов обоснованно.

 пс. А так, это предвыборный ход властей, рассчитанный на думающих, покуривающих людей.

Он никуда не делся, такой же яд как и ранее.. открой мед справочник, синева делит первое место с героином... как то так... все открыто, но не так явно афишируется, скорей наоборот...  сеть " синий нос" (красное и белое, и им подобные агитаторы здоровья)есть во многих городах и открывают они новые магазины регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Алкоголь и никотин стоят выше марьи по привыкаемости.Их надо запретить.А демократия нам с ней не жить,Что русскому хорошо то пендосу смерть и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрицательно влияет на «демографическую и экономическую обстановку 

Действующая власть и их педрические законы и налоги на воздух!!!

 

вон 1 15 пе здит и не краснеет

 

Сменим вову и всю его колду и будет в стране ништяки.

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Вы говорите власти чиновники! ДА ПИ....РЫ ОНИ ТАМ ВСЕ. И НЕ ДАДУТ ОНИ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ВСЕГДА ЗАКОНЫ БУДУТ ВЫДУМЫВАТЬ ЧТОБ ДЕНЕГ ПОИМЕТЬ С НАРОДА. НАЛОГИ ЦЕНЫ МУСОРА И ИХ МУСАРСКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ ЗАЕ..АЛИ УЖЕ ВСЕХ ЗА ТО СУКА РОССИЯ  :ninja:ПТЬФУ ПЛЯ

Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирик ауенно сказал:Россия -это общага,где Русские живут в коридорах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть человек, и есть негодяй, в каждой стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 400 кг кокса из Колумбии, привезти не получилось... И они, нам что то пытаются запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясное дело что если легализуют то МВД без доли черного нала останется, а черный нал это что? - теневая экономика, а всех кто ей рулил на тот момент 11 сентября и убрали - вместе со всеми серверами компами и доками, а вова кто он? - разведчик? - стало быть вор - крыса - т.е. живет на чужом - за чужой счет, а вот интересно не вопрос ли это генетики? - в смысле утраты функции генерации, но с другой стороны любую корону выдет двуглавый орел - молодец! (Y)

 

а баблишко-то куды с теневой мировой экономики? - на летательные тарелки и бункера, а мебель в них из Италии везут - это уже скока стоит и кому оно надо - в этих крысиных норах тусить?

 

а- это они собираются геймовер ворд устроить што-ли к 2049 - когда последнюю шахту митро-3 закроют а потом такие проотцы- уее*авшые всю планету - типа...

 

Но по сути-то што? - выходит что все Г - содержится в Г, которым удобряют то, что потом дает плоды, которые потребляют те кто удобряет - кормит растишки Г-авном.

 

- в то время как растишки должны как и все существа кушать биоорганику - т.е. остаточные после сбора плоды - которые должны сгнивать сами и их должно быть достаточно что бы растение/человек кушало правильно.

 

- Это кароче к вопросу г- не важно...

 

>> Ну а что касается разведки и вовы - то какое благополучие может быть в гнезде/госсударстве, которое разарают - сами его "охраники" - МВД ФСБ ФСО Путин - п**ор и т.д. и т.п. 

 

- как они хотят поднять экономику, т.е. систему статистического отображения - если разоряют производства, т.е. сами себе стреляют в калеса? - и это же по всему миру такая шняга и викиликс и сноуден по ходу про то же...

 

hxZ в общем... La Peace'DOS...

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тюлень

следущий опрос, а вы накуренными ходите голосовать?.. :lol:

МВД как узнают, что люди накуренными ходют голосовать, признают голосование нелегитимным.. :lol2:

или что делать будут?

Я спецом ушатался почти в хлам и пошел голосовать :sm:  галочку поставил и сьебнул по быстрому .

Однозначно я был палёвый ! Глаза не спрятать даже если голову в ванне визина сполоснуть . 

Люблю в таком убитом состоянни в общественном месте по сторонам глядеть , из общей массы я выделяюсь , и я это вижу и понимаю , часто наблюдаю взгляды человеков непониающих почему я молча улыбаюсь на их тупые вопросы .

Чтот тут все пишут Путин плохой и все варюги ............................бляяяяяяяяять да ельцина верните он хоть не ворюга :sm: . интересно очень кто лучше Путина может быть ??? Сочак походу она же охуенна . Да и ваще всё это п**дёж надо фактам верить и тому что происходит . Пенсионерам по ушам проехать дох** делов не надо . Залечить их очень просто .

Не понимаю людей критикующих власть , живём вроде хорошо,для молодёжи всё есть , учись работай , только не ленись ! И самое главное войны нет !!! и спокойно у нас .  Да и похую что траву не дают выращивать , для меня важнее МИРА  ни х** нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!