Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Масло КБД, а вы уже знакомы с ним?

    • уже пробовал
    • не пробовал, и не планирую
    • не пробовал, но очень хочу!


Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! :hello:

Всё чаще натыкаюсь на просторах интернета на масло КБД!

 

За рубежом, особенно в инсте можно встретить уже готовое масло в специальных шприцах или же склянках. Интересно кто что об этом думает и юзал ли его кто-то уже?)) ^_^

 

post-99163-0-30988900-1521016645_thumb.jpgpost-99163-0-82510900-1521016670_thumb.jpgpost-99163-0-92224800-1521016696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать планируйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что оно из себя представляет...подробнее могёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло семян однолетних растений творит чудеса...но вот эта коммерция - химоза (заказывал на ebay много подобного, испытывал в испытательной лаборатории, все не то), хотите настоящего природного продукта, творящего чудеса, пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что оно из себя представляет...подробнее могёте?

 

 

на просторах интернета имеется такая информация:

 

 

КБД масло – это конопляный экстракт, примененяемый в медицине как вспомогательное средство (пищевую добавку) при лечении разных заболеваний.

Масло используется для устранения нежелательных и причиняющих неудобства результатов от применения медицинских препаратов.

 

Масло КБД используется, чтобы облегчить симптомы, связанные с чувствами тревоги/беспокойства, биполярного расстройства, при колите, диабете, эпилепсии, болезни сердца, рассеянном склерозе, тошноте, болезни Паркинсона, ревматоидном артрите, шизофрении, воспаление печени.

 

 

Масло оказывает успокоительное действие и может выступать в качестве антидепрессанта, увеличивая шансы пациента справиться с социальным стрессом.

 

Уменьшение боли еще одна причина для использования этого масла в медицинских целях. Онкологические больные часто используют этот продукт для уменьшения тошноты и неприятных побочных эффектов химиотерапии.

 

  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло семян однолетних растений творит чудеса...но вот эта коммерция - химоза (заказывал на ebay много подобного, испытывал в испытательной лаборатории, все не то), хотите настоящего природного продукта, творящего чудеса, пишите в личку!

Что именно Вы продаете? Цена вашего продукта и гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Очень красиво описано всё...вопрос только в цене...если приемлема...почему бы не брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своего урожая сконцентрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло семян холодного отжима:

1. петрушка

2. тмин

3. тыква

4. орех

5. конопля посевная

это основной ассортимент, но отожмем, все, что вашей душе угодно. Цены кусаются, зависит от обьемов и от конкретной ситуации человека, чтоб рассчитать правильную дозировку! Гарантий не дает даже Бог! Но вы можите почитать за пользу всего этого в интернете, полезной инфы полно. Онкология и все неизличимые по мнению офиц.науки заболевания - изличимы! (проходили, знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать планируйте?

пока оборот на территории РФ каннабиноидов запрещен - нет конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Онкология и все неизличимые по мнению офиц.науки заболевания - изличимы! (проходили, знаем)

 

А я думаю, что так смерти от онкологии лидируют то, народ то и не ведает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что так смерти от онкологии лидируют то, народ то и не ведает ...

 

к сожалению мой друг( 

может быть когда-нибудь нам посчастливиться жить в государстве, которое нацелено на продление уровня и продолжительности жизни, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его в Рашу заказать можно интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примут на таможне с этим маслом, оно тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у нас тоже всякие приколюхи будут разрешены(

 

да было бы неплохо, штука интересная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересна тема кбд масла и его изготовления, т.к покупка не реальна в нынешних условиях. Были мысли, про то что его можно сделать как-то из сортов с высоким содержанием кбд, из шишек, где-то даже видел что нужен спирт (водка), для экстракции, только нормального рецепта не нашел. Может кто знает, делал. Поделитесь мнением, ощущением, и как оно стоит своих трудов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло с Испании(30мл-3 т.р с доставкой),покупал матери-отказалась на отрез (торчит на колёсах-возраст).Пришлось выпить самому,тонко всё и не понятно.Тяжело описать ощущения и пользу но есть несомненно.Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению мой друг(

может быть когда-нибудь нам посчастливиться жить в государстве, которое нацелено на продление уровня и продолжительности жизни, а не наоборот

Можете считать меня параноиком, но я согласен с картинкой ниже. Мы в этом государстве всегда были лишь винтиками и обслуживающим персоналом, чтобы там не лечили с экранов. А некоторые не стесняясь говорят что думают. Что молодежи государство ничего не должно, а старикам и 3000 пенсии хватит.

 

post-51399-0-54528400-1548335250_thumb.jpgpost-51399-0-68697100-1548335251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!