Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Йоу! :hello: приветсвую вас , товарищи ! давно шуршу Российский рынок и ничего достойного из Ледов для себя не нашел . Хочу заказать что нибудь по настоящему интересное из за бугра)

Вражеских Ледов пруд пруди , даже и не знаю что выбрать :hz: заинтериговал брэнд California Lightworks (SolarSystem 550) ! может кто то юзал данный агрегат ? или кто может посоветовать по настоящему интересный светильник? Буду очень благодарен :hi2:

 

думаю еще про Kind Led , но америкосы вроде не так хвалят , мол делается в Китае :blink: ? кто то может в курсе и за данный брэнд :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если есть лавэ. то заказывай. и нам раскажешь. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидн бери он лучше по спектрограмме, у профессионалов уточнял этот вопрос. Есть один нюанс нужно чтоб в гроубоксе был фильтрованный чистый воздух иначе заструится вентиляторы на светильнику и хана

Плюс пульт идёт вместе плюс светильник с линзами плюс 4 фазы Настройки

И в добавок собирает все награды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидн бери он лучше по спектрограмме, у профессионалов уточнял этот вопрос. Есть один нюанс нужно чтоб в гроубоксе был фильтрованный чистый воздух иначе заструится вентиляторы на светильнику и хана

Плюс пульт идёт вместе плюс светильник с линзами плюс 4 фазы Настройки

И в добавок собирает все награды

че за профессионалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в работе ursa крутая вещь! бл но дорого, тысяча баксанов это п***ец как дорого)) за такую сумму можно две с половиной таких собрать из качественных чипов прям. Сам хотел заказать, но передумал, посчитал, что глупая инвестиция. Не жалко денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоу! :hello: приветсвую вас , товарищи  ! давно шуршу Российский рынок и ничего достойного из Ледов для себя не нашел . Хочу заказать что нибудь по настоящему интересное из за бугра) https://www.youtube.com/watch?v=Y54dxc-kpjc Вражеских Ледов пруд пруди , даже и не знаю что выбрать :hz: заинтериговал брэнд California Lightworks (SolarSystem 550) ! может кто то юзал данный агрегат ? или кто может посоветовать по настоящему интересный светильник? Буду очень благодарен :hi2:

 

думаю еще про Kind Led , но америкосы вроде не так хвалят , мол делается в Китае :blink: ? кто то может в курсе и за данный брэнд :rolleyes: ?

   а я советую SpectrumKing https://spectrumkingled.com/  либо https://gn.uk/ и их Telos 008 или от парней из чил на водяном охлаждении https://chilledgrowlights.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинд на 650 ват самый дорогой обойдётся мне в 1500 Гринов не меньше я думаю. Я лично буду тариться у них как скоплю деньги

Спектрум кинг прям фатонка Протасов реально на мой взгляд больше для оранжерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидн бери он лучше по спектрограмме, у профессионалов уточнял этот вопрос. Есть один нюанс нужно чтоб в гроубоксе был фильтрованный чистый воздух иначе заструится вентиляторы на светильнику и хана

Плюс пульт идёт вместе плюс светильник с линзами плюс 4 фазы Настройки

И в добавок собирает все награды

награды видел у них на сайте , каждый год собирают, этим и манит данный брэнд :icon_rasta:

 

видел в работе ursa крутая вещь! бл но дорого, тысяча баксанов это п***ец как дорого)) за такую сумму можно две с половиной таких собрать из качественных чипов прям. Сам хотел заказать, но передумал, посчитал, что глупая инвестиция. Не жалко денег?

жалко, но самому собрать-я не шарю! :hz: кому то доверить сборку тож х з, разведут , да и какие гарантии что светильник не сгорит к херам за месяц)))) :rolleyes:

 

а я советую SpectrumKing https://spectrumkingled.com/  либо https://gn.uk/ и их Telos 008 или от парней из чил на водяном охлаждении https://chilledgrowlights.com/

смотрел обзоры на SpectrumKing, тоже понравился , но он реально огромный ) а вот Чилы до этого не видел , водяное охлаждение это что то новенькое :o

 

а про SolarSystem никто не в курсе? :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко, но самому собрать-я не шарю! :hz: кому то доверить сборку тож х з, разведут , да и какие гарантии что светильник не сгорит к херам за месяц)))) :rolleyes:

 

так то да, но с чипами просто проще, в отличие от 3х ватных диодов, которые запариваешься паять) видосов полно на ютюб, очень просто поверь и ты удивишься как легко)

но с другой стороны в кайф юзать покупной, дизайнерский аппарат)) поэтому посоветую от себя - бери на чипах. Урса бомбовая штука, правда на мой взгляд бокс должен быть в высоту минимум двушка . там засвет п***ец какой

Изменено пользователем FranchescoVeratti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да, но с чипами просто проще, в отличие от 3х ватных диодов, которые запариваешься паять) видосов полно на ютюб, очень просто поверь и ты удивишься как легко)

но с другой стороны в кайф юзать покупной, дизайнерский аппарат))

про использование дизайнерского аппарата ты прям в точку :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про использование дизайнерского аппарата ты прям в точку :cool2:

про использование дизайнерского аппарата ты прям в точку :cool2:

 

надеюсь посмотри в будущем репорт твой на чудо светильнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть репорт на двух 400 ватных соларах найдёшь в разделе завершённая гидропоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апполо у Горшкова видео на ютюбе.Мощ адская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систем ещё хуже потому что там светодиода отключаются пульт прощелкивает 10% на каждый спектр а кинд диммируется яркость т.е постоянно светятся все огни только с разной яркостью. Надеюсь понял о чем я !

 

Шаг в 1% миллион комбинаций спектрограммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай.

Больше uМоль -> лучше свет.

 

post-134522-0-12163600-1521114250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем толще баба тем лучше хыхы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апполо у Горшкова видео на ютюбе.Мощ адская.

Русский рынок не рассматриваю :dont2: Изменено пользователем pupokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систем ещё хуже потому что там светодиода отключаются пульт прощелкивает 10% на каждый спектр а кинд диммируется яркость т.е постоянно светятся все огни только с разной яркостью. Надеюсь понял о чем я !

 

Шаг в 1% миллион комбинаций спектрограммы

если честно бро, то не совсем :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно бро, то не совсем :blush:

как скорости на вентиляторе первая вторая третья а можно просто отключить так вот у солара светодиоды отключаются а кинд снижается мощьность потока

 

Если у тебя оставить 1% красного на кинде все светодиоды который ответственны за красный будут гореть на 1 % от максимума

У солара планка в 10 % т. .е 10 % будут включены на полную мощьность остальные не горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Световым потоком разной длины волны можно провоцироть быстрое начало цветения или ревегитацию растений в купе с длинной часового дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скорости на вентиляторе первая вторая третья а можно просто отключить так вот у солара светодиоды отключаются а кинд снижается мощьность потока

 

Если у тебя оставить 1% красного на кинде все светодиоды который ответственны за красный будут гореть на 1 % от максимума

У солара планка в 10 % т. .е 10 % будут включены на полную мощьность остальные не горят

понял :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Световым потоком разной длины волны можно провоцироть быстрое начало цветения или ревегитацию растений в купе с длинной часового дня

Бро .... а за Black Dog можешь чего сказать ? ценник конечно на нее самый конский :blink: может и урожай конский выходит? :JC_spliff: :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заинтериговал брэнд California Lightworks (SolarSystem 550)

Меня иоже заинтересовал этот свет.

Если всё-таки ты возьмёшь этот свет - дай знать. Мне будут интересны детали: доставка, таможня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня иоже заинтересовал этот свет.

Если всё-таки ты возьмёшь этот свет - дай знать. Мне будут интересны детали: доставка, таможня...

добро ! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро .... а за Black Dog можешь чего сказать ? ценник конечно на нее самый конский :blink: может и урожай конский выходит? :JC_spliff: :conf:

Black Do это который от Humboldt SO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 к зелени, за что ? фишка этого продукта что они ставят лучшие светодиоды в свое оборудование (как они пишут) а остальные типа ставят мутный Китай. Мне не нравится ни дизайн, ни цена, каких  либо прикольных опций нет, наград кстати тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 к зелени, за что ? фишка этого продукта что они ставят лучшие светодиоды в свое оборудование (как они пишут) а остальные типа ставят мутный Китай. Мне не нравится ни дизайн, ни цена, каких  либо прикольных опций нет, наград кстати тоже нет.

Согласен! С ценником конечно у них перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так главных наград нет

 

короче не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!