Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gits

Новый альбом Дельфина

Рекомендуемые сообщения

Дельфин - российский артист, который один из немногих не вызывает отвращения. Чувак на своей волне, что можно считать подвигом в нашем шоу-бизнесе. Песня 520 презентует новый альбом артиста 442.

 

https://www.youtube.com/watch?v=W7li-_sDQKg

 

официальный сайт с концертами и подробностями http://dolphinmusic.ru

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфин крутой  :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей молодец!Всё его творчество,ну кроме наверное "Малчьшника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хрен знает. музыка норм, но все же так, на один раз послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится- не слушай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушаю такое говно и за музыку это не считаю так же как и реп , от такой музыки блевать тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушаю такое говно и за музыку это не считаю так же как и реп , от такой музыки блевать тянет

не слушаешь, но в теме высрался. молодец.  :cool_3:

а что слушаешь? ну типа чтобы понимать. Филиппа Бедросовича сольники небось в уважухе?  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) « ... зачем вы так про Касту? вы даже их не слушали!

- а вы как будто Киркорова и Баскова слушали...» )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушаю такое говно и за музыку это не считаю так же как и реп , от такой музыки блевать тянет

Шансон, удел таких умников, как ты, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пессимизм  в видосе зашкаливает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пессимизм  в видосе зашкаливает .

Дельфин он весь такой, тем не менее считается современным классиком, его стихи великолепны, а клипы частенько берут за душу и заставляют задуматься... Мне его творчество нравится, и пусть кто-то блюёт, это не попса, типа Семенович, Киркоровых всяких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансон, удел таких умников, как ты, я прав?

нет такой шлак точно не по мне :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобзон когда новый альбом выпусти , кто в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такой шлак точно не по мне :)))

Не надо называть шлаком,то что другие слушают, я вот негативно отношусь.., к некоторым музыкальным направлениям,но не позволяю себе открыто заявлять,что это говно, стараюсь быть терпимым ко всем и не делать открытых хабальных заявлений. 

Поклонник шансона и этого не стыжусь ни сколько,пусть стыдно будет тем кто привык по себе все измерять.Прошу правильно понять вышесказанное,это не наезд, а позиция по данному вопросу  :smile:

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфин - российский артист, который один из немногих не вызывает отвращения. Чувак на своей волне, что можно считать подвигом в нашем шоу-бизнесе. Песня 520 презентует новый альбом артиста 442.

 

https://www.youtube.com/watch?v=W7li-_sDQKg

 

официальный сайт с концертами и подробностями http://dolphinmusic.ru

Спасибо за инфу. Никогда бы не подумал, что узнаю о выходе его альбома на форуме)

 

Не слушаю такое говно и за музыку это не считаю так же как и реп , от такой музыки блевать тянет

Что слушаешь бро, поделись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Никогда бы не подумал, что узнаю о выходе его альбома на форуме)

 

 

Что слушаешь бро, поделись?

метал рок , панк рок , ретро , патриссия кас , музыка 60 70 80 90 , дафт панк , каунтри , но не русские песни и не реп ето не музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метал рок , панк рок , ретро , патриссия кас , музыка 60 70 80 90 , дафт панк , каунтри , но не русские песни и не реп ето не музыка

Позвольте поинтересоваться по какой-такой причине и с каких времен русские песни и реп перестали быть музыкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться по какой-такой причине и с каких времен русские песни и реп перестали быть музыкой?

Братан тебе нравиться реп? тебе нравиться слушать нынешнее дерьмо? всякие фейсы , басты , шефы , кто там ещё маваши всякие ето дермо полное , к нам когда маваши приезжал , его плакат говном закидал , потомучто ето не музка а дерьмо , просто чуваки поют я такой секой я был такой я был в говне и поднялся и начал жить в ещё лучшем дерьме .

ИЛи тот же чурбан л 'он который чурка продажная не слушал его и не буду рекламирует кфс шкура продажная , всякие батлы кому они нужны , клоунада среди чмырей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Кто бы говорил :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан тебе нравиться реп? тебе нравиться слушать нынешнее дерьмо? всякие фейсы , басты , шефы , кто там ещё маваши всякие ето дермо полное , к нам когда маваши приезжал , его плакат говном закидал , потомучто ето не музка а дерьмо , просто чуваки поют я такой секой я был такой я был в говне и поднялся и начал жить в ещё лучшем дерьме .

ИЛи тот же чурбан л 'он который чурка продажная не слушал его и не буду рекламирует кфс шкура продажная , всякие батлы кому они нужны , клоунада среди чмырей

Не то что-бы по репу западал,но тем не менее и у них есть чего послушать можно.У меня кореш травокур,окуенно читает.И против попсы ни чего не имею,нет-нет и они могут исполнить на уровне. Шансон-это мое,про который ты сказал - "шлак" Но слушаю много чего еще помимо него.Не люблю просто,когда так категорично негативно,о чем-то отзываются. Просто иногда нужно понимать,что тут присутствуют люди с различными вкусами.Вот это и имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся Плевок в яросте  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горизонт,хорош тебе в самом деле уже. Че подумал,может тебе типа такой музычки,пару курсов прослушать,вдруг что-нибудь поймеш и пересмотришь свою позицию,по некоторым вопросам? 

Извиняй Гитс,что "шлак" сюда затащил :hz:  :smile:

http://youtu.be/kwjfWYmWAmw

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфин он весь такой, тем не менее считается современным классиком, его стихи великолепны, а клипы частенько берут за душу и заставляют задуматься... Мне его творчество нравится, и пусть кто-то блюёт, это не попса, типа Семенович, Киркоровых всяких...

Я не блюю чувак,напомнило гражданскую оборону-а моей женой накормили толпу ...Он тоже имеет право быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не блюю чувак,напомнило гражданскую оборону-а моей женой накормили толпу ...Он тоже имеет право быть.

Здарова Адреналин! :hi2:  Все имеют право на существование.Кроме чеснока   :lol2:

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне  на тебя насрать, дурачок, аналогично и на таких же как ты, вот всё :lol2: .

Ты обиделся, ну и иди к обиженым, в стойло, вас не так много, тех на которых член кладут и воду возят  :lol:

Тоже давно заметил что ты дерзкий и ава твоя мне не нравится ,людоедская )но может ты просто психоз сильнее меня развил)))))))

 

АХАХААХ не смеши меня сынок , если ты слушаешь пугачиху и называешь всех умниками , чел ты никто и звать тебя никак т.к всем на тебя на...ть 

Увы если словом обидел сам виноват ;) 

Не хрен всякую чуш мне писать .

Я только вижу как ты всех тут обсираешь причём много где видел , я молчал , а тут я решил написать т.к ты мне очень не нравишься по общению , твоя аватарка , чел ты конч , даже не оспоряй ума не хватит ...

 

Сколько ума надо чтоб говном мазать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не блюю чувак,напомнило гражданскую оборону-а моей женой накормили толпу ...Он тоже имеет право быть.

Я не про тебя, про Дусю, она чего то блюет, забрюхатила наверное, токсикоз...

Я и ГрОб слушаю, под настроение, Лаэртского, Крематорий, Guano Apes, Кровосток, транс, разное в общем...

 

Тоже давно заметил что ты дерзкий и ава твоя мне не нравится ,людоедская )но может ты просто психоз сильнее меня развил)))))))

Не, я олицетворение добра и справедливости, у меня просто обострённое чувство социальной справедливости, ничего с этим не могу поделать...

 

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!