Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gits

Новый альбом Дельфина

Рекомендуемые сообщения

Тоже давно заметил что ты дерзкий и ава твоя мне не нравится ,людоедская )но может ты просто психоз сильнее меня развил)))))))

Ты чего братишка,все в норме  :sm:  посевная на носу,кули нам еще надо,молодым и дерзким :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан тебе нравиться реп? тебе нравиться слушать нынешнее дерьмо? всякие фейсы , басты , шефы , кто там ещё маваши всякие ето дермо полное , к нам когда маваши приезжал , его плакат говном закидал , потомучто ето не музка а дерьмо , просто чуваки поют я такой секой я был такой я был в говне и поднялся и начал жить в ещё лучшем дерьме .

ИЛи тот же чурбан л 'он который чурка продажная не слушал его и не буду рекламирует кфс шкура продажная , всякие батлы кому они нужны , клоунада среди чмырей

Ты закидывал плакат говном?))))))ну ты че правда?))))))))))))))

 

Ништяк!!!!!!!

 

Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего братишка,все в норме  :sm:  посевная на носу,кули нам еще надо,молодым и дерзким :lol2:

Так все в норме Амнез,пошумим блеать!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бей красных!

В смысле козлов или вертухаев? :lol2: Об одних мараться западло,а другие пока не по зубам  :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле козлов или вертухаев? :lol2: Об одних мараться западло,а другие пока не по зубам  :icon_rasta:

Всем по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метал рок , панк рок , ретро , патриссия кас , музыка 60 70 80 90 , дафт панк , каунтри , но не русские песни и не реп ето не музыка

чота ты какой-то неизбирательный музыкальный вкус имеешь - я тебе скажу.

музыка 60-90 - это что вообще? Boney-M или ABBA? это они же ретро или ретро это нечто иное, но тоже попсовое?

кантри - это американский древний рэпчик под тамошнюю балалайку, не больше.

Патрисия - попса и одноразовый проект.

метал рок - такого стиля не бывает. металлические стили почканулись из рока конечно, но это уже не он, один из роков ты якобы понимаешь в панк-роке, в чем я очень сомневаюсь. ну а металл представлен классическим хэви и до всяких дэз метал или блэк метал. bpm наверно их отличают.  :sm:

Дафт панк - это группа с эмтиви, что тоже попса.

 

и после этого ты будешь говорить, что не слушаешь Аллу Борисовну?? так это.. Арлекино - очень известный ее хитище, после которого ее научили профессионально сосать петь.  :wink2: а это вполне качающее ретро, про которое ты же и писал - разве нет?  :lol: 

уймись уже, меломан, слушай свой хриплый приемник и говори о том, во что врубаешься. метал рок и патрисия каас - ага  :lol2:  :lol2:

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

чота ты какой-то неизбирательный музыкальный вкус имеешь - я тебе скажу.

музыка 60-90 - это что вообще? Boney-M или ABBA? это они же ретро или ретро это нечто иное, но тоже попсовое?

кантри - это американский древний рэпчик под тамошнюю балалайку, не больше.

Патрисия - попса и одноразовый проект.

метал рок - такого стиля не бывает. металлические стили почканулись из рока конечно, но это уже не он, один из роков ты якобы понимаешь в панк-роке, в чем я очень сомневаюсь. ну а металл представлен классическим хэви и до всяких дэз метал или блэк метал. bpm наверно их отличают.  :sm:

Дафт панк - это группа с эмтиви, что тоже попса.

 

и после этого ты будешь говорить, что не слушаешь Аллу Борисовну?? так это.. Арлекино - очень известный ее хитище, после которого ее научили профессионально петь сосать.  :wink2: а это вполне качающее ретро, про которое ты же и писал - разве нет?  :lol: 

уймись уже, меломан, слушай свой хриплый приемник и говори о том, во что врубаешься. метал рок и патрисия каас - ага  :lol2:  :lol2:

щас он с бани выберется, расскажет тебе кто ты такой... Чаще к скандал ещё и родителей приплетает. Так что её лучше не зли :lol: Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-86788-0-69219400-1521279973_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингви не Джимми Хендрикс.  :sm:

меня в свое время очень удивил человек Брин Джонс (Muslimgauze): он умер в 99м году от редкой болезни крови, а музыка, написанная им и неслышанная ранее продолжает издаваться печатью дисков или электронно не в mp3, как принято во всем мире. Музыка - лютейшая электронщина от депрессивной до вдохновляющей. По плодовитости лютой музыки можно сравнить только с молодым неутомимым бразильцем Amon Tobin в 90е, потом утомился  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё познаётся в сравнении, Брайан Мэй, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альбом не вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет.

 

В iTunes только предзаказ пока ссылка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разглядел интервью музыканта, цитата:

 

журналист:

— Так вы и раньше отвечали на попытку добиться от вас какого-нибудь политического высказывания. Вы еще сказали как-то, что надо быть поэтом уровня Маяковского, чтобы замахнуться на подобное. И вдруг выходит такая запись.

 

Дельфин:

— Я имел в виду, если бы я вдруг решил принять какую-то сторону, высказаться от имени какой-то идеи. А здесь, скорее, позиция наблюдателя. Человека, который ошарашен происходящим вокруг, тем, какая это колоссальная манипуляция, выгодная всего лишь нескольким людям. И в которой мы все принимаем непосредственное участие, подменяя тем самым смысл своей жизни.

 

http://style.rbc.ru/people/5ab3892e9a794709b3077f9b?utm_source=top&utm_medium=interest&utm_campaign=5ab3892e9a794709b3077f9b

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лысиков один из моих куриморв обожаю его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!