Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Ваши предложения на Кубок 2018!

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы!!! 

 

Чтобы все жюри не зависимо кто будет из нас или же не с Дзаги. 

 

Смотрели , читали , видели , делали свои оценки именно тут на дзаги и именно в оригинал оформление !!! 

Создать акки специальные  и тут проходил осмотр репортов ! ( Не каких других форматов сжатых  , отправки куда либл не полных версий ). 

 

Я, настаиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно дополнение  на 2018 кубок. 

 

Если Я, буду участвовать в культурном раздели и аутдоре , то выиграть могу в каком то одном... 

 

Думаю это не очень правильно... 

 

Так как это вообще разные вещи и т.д. 

 

Подумайте на счет этого . 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно дополнение  на 2018 кубок. 

 

Если Я, буду участвовать в культурном раздели и аутдоре , то выиграть могу в каком то одном... 

 

Думаю это не очень правильно... 

 

Так как это вообще разные вещи и т.д. 

 

Подумайте на счет этого . 

:hi2:

 

Согласен, такой расклад выбивает сильнейшие работы.

 

Нужно брать пример с большого спорта, Если человек лучший на 100 метровки ему ни кто не запрещает быть лучшем на марафоне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы!!! 

 

Чтобы все жюри не зависимо кто будет из нас или же не с Дзаги. 

 

Смотрели , читали , видели , делали свои оценки именно тут на дзаги и именно в оригинал оформление !!! 

Создать акки специальные  и тут проходил осмотр репортов ! ( Не каких других форматов сжатых  , отправки куда либл не полных версий ). 

 

Я, настаиваю!

Еще одно дополнение  на 2018 кубок. 

 

Если Я, буду участвовать в культурном раздели и аутдоре , то выиграть могу в каком то одном... 

 

Думаю это не очень правильно... 

 

Так как это вообще разные вещи и т.д. 

 

Подумайте на счет этого . 

:hi2:

 

Поддерживаю! И чтоб жюри не участвовали в конкурсе.

Изменено пользователем Запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, такой расклад выбивает сильнейшие работы.

 

Нужно брать пример с большого спорта, Если человек лучший на 100 метровки ему ни кто не запрещает быть лучшем на марафоне !

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что кто то  из жюри в конкурсе участвовал???

Ну эт я так на всякий случай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать - пожалуйста. Сделайте лучше так - где приз выигал первый - то твое, дальше выбываешь ) Если такой человек творческий, одаренный - пусть сконцентрирует все силы в каком то одном направлении. Грех таким людям распыляться везде почутка. Пусть сразу выбирает направление, вложит все свои таланты - и поразит всех. Чтобы все усилия в одну номинацию. Чтобы ахнули зрители, чтобы зависло жюри, чтобы соперники отложили вагон кирпичей )) Ну это как бы мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать - пожалуйста. Сделайте лучше так - где приз выигал первый - то твое, дальше выбываешь ) Если такой человек творческий, одаренный - пусть сконцентрирует все силы в каком то одном направлении. Грех таким людям распыляться везде почутка. Пусть сразу выбирает направление, вложит все свои таланты - и поразит всех. Чтобы все усилия в одну номинацию. Чтобы ахнули зрители, чтобы зависло жюри, чтобы соперники отложили вагон кирпичей )) Ну это как бы мое мнение.

Не соглашусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сроки передвинуть харва :molot:  . на 1 -марта. я в сентябре сативу сажаю 11-14 недель только цвета. ну ни как не поспею к январю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь .

 

Ну а как иначе? Иначе - придут два-три человека, соберут призы в основных и спецноминациях, А остальные на это посмотрят, поздравят их...а на след год не увидим участников кубка. Не заявятся люди. Скажут - а опять то же самое будет, нафиг готовиться, заморачиваться?

 

А с точки зрения организаторов - им главное не призы раздать паре человек, а движуху создать. И в этом году это получилось. Много народу участвовало. Движ был. При сохранении этих же условий - скорее всего наследующем кубке еще больше участников будет. И это хорошо. Чем больше участников - тем лучше. А узкий круг постоянных победителей - нафиг он организаторам и спонсорам нужен?

 

сроки передвинуть харва :molot:  . на 1 -марта. я в сентябре сативу сажаю 11-14 недель только цвета. ну ни как не поспею к январю.

 

Там еще полтора месяца итоги подводить )) Уже новый аут у людей начнется. Не айс )) Кубок должен быть закончен, и у аутдорщиков должно время остаться чтобы обдумать свои ошибки, придумать новую стратегию. Обмозговать результаты. Надо же не ток с точки зрения индорщиков смотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как иначе? Иначе - придут два-три человека, соберут призы в основных и спецноминациях, А остальные на это посмотрят, поздравят их...а на след год не увидим участников кубка. Не заявятся люди. Скажут - а опять то же самое будет, нафиг готовиться, заморачиваться?

 

А с точки зрения организаторов - им главное не призы раздать паре человек, а движуху создать. И в этом году это получилось. Много народу участвовало. Движ был. При сохранении этих же условий - скорее всего наследующем кубке еще больше участников будет. И это хорошо. Чем больше участников - тем лучше. А узкий круг постоянных победителей - нафиг он организаторам и спонсорам нужен?

 

 

 

Там еще полтора месяца итоги подводить )) Уже новый аут у людей начнется. Не айс )) Кубок должен быть закончен, и у аутдорщиков должно время остаться чтобы обдумать свои ошибки, придумать новую стратегию. Обмозговать результаты. Надо же не ток с точки зрения индорщиков смотреть )

  Сделай лучше  и выиграешь! 

Вот так.  Если у человека есть два направления или три, почему ему нельзя там выиграть ? 

Просто так все призы 2-3 человека не заберут . Так как конкуренция есть сильная .

 

Адресованное к Павлентию - брату сообщение , тут соглашусь . Сроки нормальные .  :hi2:

 

сроки передвинуть харва :molot:  . на 1 -марта. я в сентябре сативу сажаю 11-14 недель только цвета. ну ни как не поспею к январю.

Брат , доброго! 

 

Придется сажать Индику )))))) :kutyashie-101:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Сделай лучше  и выиграешь! 

Вот так.  Если у человека есть два направления или три, почему ему нельзя там выиграть ? 

Просто так все призы 2-3 человека не заберут . Так как конкуренция есть сильная.

Согласен :hi2: у новичков будет мотив прогрессировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотивы, прогрессировать)) Это все только в теории таккажется. В реале будет как я написал выше. Но впрочем я не буду протестовать если будет как вы хотите. Просто мнение высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть разница в сроках? Ну типа, когда объявят о Кубке? Неужели, зная заранее о сим

мероприятии, елки будут круче? Или изменится ваш подход к этому делу.

Отредактировать репорт или создать его "Кубковую" версию можно всегда.

Или другими словами - надо любой репорт делать на высоте, независимо от того, будет в этом

году Кубок или нет. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотивы, прогрессировать)) Это все только в теории таккажется. В реале будет как я написал выше. Но впрочем я не буду протестовать если будет как вы хотите. Просто мнение высказал.

читал выше. мы не много не понимаем друг дружку. 

я за сроки харва писал индорного. почему март. если закинуть сативу с цветом 11 недель минимум. в августе к примеру. когда она будет готова. в феврале. +сушка. самое то к 1-марта итоги подводить. потом 2-3 недели на рассмотрение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотивы, прогрессировать)) Это все только в теории таккажется. В реале будет как я написал выше. Но впрочем я не буду протестовать если будет как вы хотите. Просто мнение высказал.

Да пускай эти 3 постоянных победителя заберают призы. Новичёк будет верить, прогрессировать, он станет мастером грова и без всяких хлопот будет подымать вкуснейшие шишки - это высшая награда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть разница в сроках? Ну типа, когда объявят о Кубке? Неужели, зная заранее о сим

мероприятии, елки будут круче? Или изменится ваш подход к этому делу.

Отредактировать репорт или создать его "Кубковую" версию можно всегда.

Или другими словами - надо любой репорт делать на высоте, независимо от того, будет в этом

году Кубок или нет. :hi2:

 

В целом верно, но есть ньюансы)) Появление чего то нового, каких то спецноминаций - о таких вещах желательно знать заранее. То же видео - можно просто так поснимать, для себя, а можно готовить на конкурс видос, тогда и снимать серьезно надо. Знать надо номинации хотя бы. Как то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом верно, но есть ньюансы)) Появление чего то нового, каких то спецноминаций - о таких вещах желательно знать заранее. То же видео - можно просто так поснимать, для себя, а можно готовить на конкурс видос, тогда и снимать серьезно надо. Знать надо номинации хотя бы. Как то так )

  Согласен. Так получится намного круче, интересней , профессиональней любая номинация . Так как время будет на подготовку   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще спецноминацию предложил - необычный гров, или как то так. Партизанский гров так сказать. Припрятанный кустик в оранжерее, в дупле дерева, на крыше, на даче под носом у жены которая против Мариванны, да где угодно. Речь не о стеллс-боксах в своей квартире, а о местах доступных, открытых. Главное чтобы это было интересно и результативно - то есть удалось снять урожай не смотря на то что кругом полно лишних глаз и вообще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотря на то что кругом полно лишних глаз и вообще ))

на зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю Дзагам не тянуть и озвучить номинацию.

Люди уже готовятся к грову, кто-то уже начал...я уже петрушку с грядки стригу.

Изменено пользователем Запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на зоне

:thum: Точняк! Дело за малым - подогнать орешки Доктору Ливси или Антохе.

О-да, это был-бы самый крутой репортаж! Но, к сожалению, не реализуемо.

Там-то и телефон порой, от шмона не всегда утаишь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Товарищи, подскажите, к кому обратиться с вопросом:

 

как компании ООО "ФПК" стать спонсором кубка Dzagi 2018 года?

 

А именно, хочу предложить для призёров категории "Индор" устройства LIGHTMOVER нашего производства. 

 

Это незаменимая вещь для многих гроверов. Особенно полезна тем кто использует мощные точечные источники света, например натриевые лампы 400 и более Вт, или 300 и более Вт LED светильники.  

 

При помощи устройств LIGHTMOVER растениевод максимально эффективно распределяет свет по поверхности фитоценоза.

Проще говоря, если организовать даже небольшую амплитуду перемещения фито-освещения, свет станет попадать даже к самым нижним ярусам растения, даже в теневые зоны.

 

А еще лампы станет можно повесить так близко к растениям, как вы ранее не могли их повесить. И при этом, растения будут получать МОЩНЫЙ световой поток, но не будут перегреваться. 

 

В общем, сейчас мы собираем устройства LightMover более качественные и гораздо более доступные, чем зарубежные аналоги. Я как директор компании ООО "ФитоПромКонсалтинг" хочу показать людям что перемещение света это ПРОСТО и ВЫГОДНО. 

 

И ради такого готов дарить устройства LightMover.  Рыночная стоимость устройств от 10.000 рублей.

 

К кому обратиться, что бы это грамотно/согласно регламентам и правилам безопасности организовать?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

При помощи устройств LIGHTMOVER растениевод максимально эффективно распределяет свет по поверхности фитоценоза.хочу показать людям что перемещение света это ПРОСТО и ВЫГОДНО.

 

Спасибо!

подробней опиши , как и что делает сей прибор) он что светильники по руму двигает и контролирует световой поток или растихи подгибает, это робот садовник? :smile:  не понял если честно что за зверь такой, расскажи про процессы, действия, которые он будет делать на протяжении цикла :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штука прикольная , была бы ей цена штук пять

 

а так очень достойный приз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробней опиши , как и что делает сей прибор) он что светильники по руму двигает и контролирует световой поток или растихи подгибает, это робот садовник? :smile:  не понял если честно что за зверь такой, расскажи про процессы, действия, которые он будет делать на протяжении цикла :hi2:

 

Простите что времени ответить развернуто всё нет, но много инвормации по теме подвижного освещения и вообще растениеводства есть в группе vk.ru/lightmover и в одноименном инстаграм. Инста правда на половину моя личная, но и про #lightmover там предостаточно.

 

Завтра смогу рассказать подробнее. Заходите, пообщаемся.   :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!