Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nern

Как фотику в аутдоре устроить "закат солнца вручную"?

Рекомендуемые сообщения

Мир Вам. Вопрос возник. Только придется мне рассказать предысториию. Это, чтобы ясней стало.

В позапрошлом годе приобрел у Семяныча автофемок. Уж не припомню сорт. Старею. Высадил в аутдор. На своем участке есть местечко за сортиром. Помню, что сорт был 90см. Для стелса.

Я на Семяныча не в обиде. Но, стелс мой вырос в полтора метра и не собирался зацветать. Признак пола показал. Три корня девок. У мну опыта - ноль! Но, даже я, тупенький, начал подозревать вместо автиков, фотики.

Короче, тот урожай я пролюбил. Собрал мешок листьев. Когда начались заморозки, растихи были под два метра! Выше моего 185см роста. Вот тогда я, дурень, начал курить форум. Вроде понял свою ошибку. Надеюсь.

Теперь сам вопрос собственно. Если бы я еще в июле начал накрывать растихи черной пленкой по режиму 12 /12? Могла она зацвести?

Нынче на свой страх, риск и ебанутую голову посажу снова фотики Афган куш. Но, буду ей делать "закат солнца вручную".

Как думаете коллеги? Есть шанс? Ведь на том месте вега была обалденная!

post-139086-0-87883900-1521227594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали так до тебя граверы, получилось у них.

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше тепличку с затемнением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали так до тебя граверы, получилось у них.

Благодарю Соломон! Ты вселил в меня надежду. Я сейчас думаю как сподручнее сделать конструкцию!  Чтобы легко открывалась и закрывалась. Поскольку, я так понимаю, режим энтот, заката и восхода придется держать до самого харвеста. Я не ошибаюсь? Изменено пользователем Nern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. День на убыль пойдёт ведь. Посмотришь в гугле долготу дня. Ща придут расскажут парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

ну хз, будь готов герма выловить.

если все сделает как надо,конкретную тёмную, все будет збс. Только что то мне подсказует что будет не легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, будь готов герма выловить.

Я ж режим дня - ночи буду блюсти! Зачем гермик! Не надо нам гермик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Собрал мешок листьев. ...

   Как думаете коллеги?  

 

Посади автики путёвые для страховки.

 

И изголяйся как хочешь над фотиками.

 

Зы, купи фотики-раннецветы или фотики быстрые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все сделает как надо,конкретную тёмную, все будет збс. Только что то мне подсказует что будет не легко.

мне тоже есть такое сомнение. Потому сейчас, до посадки усиленно думаю тем органом в который ем. Конструкцию сочиняю и жену дрессирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посади автики путёвые для страховки.

 

И изголяйся как хочешь над фотиками.

 

Зы, купи фотики-раннецветы или фотики быстрые версии.

Автики бонусные у мну в гроубоксе радуют. Я о том, что в аутдоре тогда была такая сильная вега!  А, я ее пролюбил по недостатку опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики бонусные у мну в гроубоксе радуют. Я о том, что в аутдоре тогда была такая сильная вега!  А, я ее пролюбил по недостатку опыта.

 

У тебя всё через жопу.

Нах** тебе такая сильная вега без сильного цветения?

Чтобы по осени собрать мешок ботвы?

 

Вызревающие в ауте автики ты гровишь в индоре, а не вызревающий в ауте фотик гровишь в ауте.

Поменяй местами авто и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все сделает как надо,конкретную тёмную, все будет збс. Только что то мне подсказует что будет не легко.

Чего то не взошло мое сообщение.  Тенденция однако! Видимо согрешил где то

   Ничего! Повторю. 

   Э-эх! Огородник! Мне тоже думается будет нелегко.  Поэтому сейчас думаю тем местом в которое кушаю. Надо конструкцию удобную и жену дрессировать!  Она у меня огородница знатная! Не даст растихам загибнуть. А, я ей добром отплачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя всё через жопу.

Нах** тебе такая сильная вега без сильного цветения?

Чтобы по осени собрать мешок ботвы?

 

Вызревающие в ауте автики ты гровишь в индоре, а не вызревающий в ауте фотик гровишь в ауте.

Поменяй местами авто и фото.

Ну, я сразу сказал, что ни разу не Мичурин! Но, мля! Любозлыдельность прет!  Я жеж, о том, что 6 - 8 недель такой веги, и надо ей ночку устраивать.  Об энтом и вопрос. Можно ли черной пленкой ее затемнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но светоизоляция должна быть 100% на 12 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было...

Вымахали за 2 метра,забор переросли!!!

Но,были в 20 литровых горшках.Я их в дом.Лампы докупил,обеспечил всё...Вызрели!!!

У местных брал семечки,рекламу делать не буду.

Но намучился п***ец туда сюда таскать :)

 

Пробуй!!!

 

В горшки сажай!!!

Литров 20—30.

И от дождя спрячешь и от соседа п**ора ну,и сам сможешь время задавать какое надо

Я для себя это назвал — мобильный аут )))

post-108934-0-44943800-1521234820_thumb.jpeg

Изменено пользователем GreenLeaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так, по простому. Благодарствую коллеги! Уже любые Ваши ответы мне ебанутости(зачеркнуто) уверенности добавляют.  В результате, приобретается бесценный опыт. Которого ни в каком магазине не купить. Я шучу. Но золотые зерна вашего мнения я запоминаю. Благо боженька наградил хорошей памятью. Мир Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но светоизоляция должна быть 100% на 12 часов...

Вот ты уже второй, кто меня ободряет!  Благодарю! Психологический настрой уже есть. Буду экспериментировать. О результатах можно будет говорить позже. Сейчас рано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как бы не будет как такового эксперимента, если ты сможешь ежесуточно обеспечивать растениям 12 часов полной темноты, то всё будет в порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было...

Вымахали за 2 метра,забор переросли!!!

Но,были в 20 литровых горшках.Я их в дом.Лампы докупил,обеспечил всё...Вызрели!!!

У местных брал семечки,рекламу делать не буду.

Но намучился п***ец туда сюда таскать :)

 

Пробуй!!!

 

В горшки сажай!!!

Литров 20—30.

И от дождя спрячешь и от соседа п**ора ну,и сам сможешь время задавать какое надо

Я для себя это назвал — мобильный аут )))

Там на фото немного видно. Забор из профиля под 2,5 метра. Место тихое. Улица тупиковая. Солнышка хватает. Во дворе три больших собачки. Грунт легкий. Песчано - перегнойный дополнительно обогащенный. В трех метрах курочки кудахчут. Органика есть. Лето примерно 16 - 18 недель. Грех не использовать условия. 

   Есть и ложка дегтя. В Пермском крае погода,, сука, своей жизнью живет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на фото немного видно. Забор из профиля под 2,5 метра. Место тихое. Улица тупиковая. Солнышка хватает. Во дворе три больших собачки. Грунт легкий. Песчано - перегнойный дополнительно обогащенный. В трех метрах курочки кудахчут. Органика есть. Лето примерно 16 - 18 недель. Грех не использовать условия. 

   Есть и ложка дегтя. В Пермском крае погода,, сука, своей жизнью живет!

 

Я в Питере—у нас синоптик расстрельная профессия)))

На всё воля Божья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро так ты их раньше собрал из-за температуры ,так что мобильный аут тебе больше подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но намучился п***ец туда сюда таскать :)

В горшки сажай!!!

Литров 20—30.

И от дождя спрячешь и от соседа п**ора ну,и сам сможешь время задавать какое надо

Я для себя это назвал — мобильный аут )))

Ты не добавил про тренажёр бесплатный. Жаль что старику не осилить сей марафон.

Изменено пользователем Тарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на фото немного видно. Забор из профиля под 2,5 метра. Место тихое. Улица тупиковая. Солнышка хватает. Во дворе три больших собачки. Грунт легкий. Песчано - перегнойный дополнительно обогащенный. В трех метрах курочки кудахчут. Органика есть. Лето примерно 16 - 18 недель. Грех не использовать условия. 

   Есть и ложка дегтя. В Пермском крае погода,, сука, своей жизнью живет!

Даже самая южная точка Пермского края, севернее Москвы, к тому же, слишком далеко крупные водные объекты, климат более континентальный, больше гуляет температура и суточная, и сезонная...

Сделай лёгкий, достаточно жёсткий каркас на подобие спортивных ворот, обтяни теплоизоляционным материалом с фольгой, свето и теплоизоляция. Ленточный электронагреватель, ватт на 200, в низу тента, желательно вдоль всех трёх стенок. На заборе своём сделай рамку на которую или в которую будет стыковаться твоя конструкция, если на петли посадить, можно автоматизировать процесс. Будет затемнять по заданному времени и оптимальную температуру поддерживать. Вентиляцию надо додумать, чтобы уменьшить засветку.

Изменено пользователем Тарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Благодарю Соломон! Ты вселил в меня надежду. Я сейчас думаю как сподручнее сделать конструкцию!  Чтобы легко открывалась и закрывалась. Поскольку, я так понимаю, режим энтот, заката и восхода придется держать до самого харвеста. Я не ошибаюсь?

Бро ты заебёшся это делать 1-2 дня прое**л момент может гермы вылезть ты хоть понимаешь что тебе придётся каждый день без выходных закрывать и открывать. Растишке  пох** что у тебя работа либо ты куда то уехал Попытайся хотябы 20 дней по включать и отключать лампочку и по определённому времени  посмотри сколько раз ты проебёш это действие если только ты не человек режима Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ранники взять, они сами зацветают и пох на свет режим, нах эти пляски с бубном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой опыт,зацвели превосходно притом сативы и гриега.Самое главное что бы свет не просачивался даже в дырку с карандаш.Иначе гермы получатся.В 8открывал В 20 00закрывал.Напрыгался и наскокался вдоволь.Да и воздух самое главное.Успехов В задуманном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе этот гемор бро?

Возьми автики или раннецветы, однозначно лучше вариант, нежели эта пляска!

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже самая южная точка Пермского края, севернее Москвы, к тому же, слишком далеко крупные водные объекты, климат более континентальный, больше гуляет температура и суточная, и сезонная...

Сделай лёгкий, достаточно жёсткий каркас на подобие спортивных ворот, обтяни теплоизоляционным материалом с фольгой, свето и теплоизоляция. Ленточный электронагреватель, ватт на 200, в низу тента, желательно вдоль всех трёх стенок. На заборе своём сделай рамку на которую или в которую будет стыковаться твоя конструкция, если на петли посадить, можно автоматизировать процесс. Будет затемнять по заданному времени и оптимальную температуру поддерживать. Вентиляцию надо додумать, чтобы уменьшить засветку.

. Вот примерно в этом направлении и размышляю. Думаю каркас замутить.

 

Бро ты заебёшся это делать 1-2 дня прое**л момент может гермы вылезть ты хоть понимаешь что тебе придётся каждый день без выходных закрывать и открывать. Растишке  пох** что у тебя работа либо ты куда то уехал Попытайся хотябы 20 дней по включать и отключать лампочку и по определённому времени  посмотри сколько раз ты проебёш это действие если только ты не человек режима

Да понимаю, что нелегко. Надежа на женушку. Она всегда дома. Поэтому и конструкцию сочиняю, чтобы легко закрывалась открывалась.

 

Нельзя ранники взять, они сами зацветают и пох на свет режим, нах эти пляски с бубном....

.  Ahh. Поподробнее расскажи о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гризли -новый сорт для аута России !    

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62787&st=90

 

акклиматизация сортов для аута россии .      

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=46249&st=150

 

 

 

https://dzagi.club/f...ен#entry2015693

 

Дуэль раннецветов[/size]

https://dzagi.club/f...ic=49577&st=360

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!