Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Доброма

Я тебя слепила из того что было или возвращение холодильника

Рекомендуемые сообщения

лэд потянешь по цене, если возьмешь китайские фитоматрицы на али и прикрутишь их к радиаторам от проца компьютерного с кулерами,- не дороже дната выйдет ,но сам будешь делать ,говорят лэд этот не хуже дната, на форуме есть гроверы кто на них растит

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лэд потянешь по цене, если возьмешь китайские фитоматрицы на али и прикрутишь их к радиаторам от проца компьютерного с кулерами,- не дороже дната выйдет ,но сам будешь делать ,говорят лэд этот не хуже дната, на форуме есть гроверы кто на них растит

А зачем когда у меня есть комплект днат?

Тем более ледом я не смогу отапить бокс когда за бортом -15)))

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем когда у меня есть комплект днат?

Тем более ледом я не смогу отапить бокс когда за бортом -15)))

насчет температуры могу одно сказать - матрицы сильно греются ,но если днат есть тогда да его и оставь если уже все настроил и не планируешь какие либо переделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в холодном гараже у меня стоял холодос с днатом 150 ,в холодное время остужал с помощью четырех кулеров,пару на вытяжку ,пару на вдох,можно регулировать ими темпу перестанавливая один(два) в добавок к двум.(четыре  вент.отверстия,два в верхней части,два в нижней)режим 20/4 .за 4 часа токо начинал остывать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня особо вариантов нет. Лёд хороший я не потяну по цене( буду смотреть, надеюсь завтрак послезавтра запустить в тест режиме. Если что соображу култуб

на али 50 ват полный спектр стоит 180 р, совсем бедный?) комп радиатор новый с кулером 350 р, вот тебе и лампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на али 50 ват полный спектр стоит 180 р, совсем бедный?) комп радиатор новый с кулером 350 р, вот тебе и лампа.

Как я уже говорил есть днат, зачем изобретать велосипед?)

 

Насчёт лампы кто-то что-то скажет? Почему она тухнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

На счёт лампы подробней , как она тухнет и как разгорается заново ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт лампы подробней , как она тухнет и как разгорается заново ?

Тухнет минут через 15 но не до конца, потом через минуту две снова разгорается. Вроде проблема в лампе была, заменил на другую. сижу смотрю, пока не тухнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за фото с днатом но иначе вообще нечего не видно. Температура у верхушки растения 22.7 думаю если гофру от вытяжки врезать в светильник то можно 250 ставить...

Пару дней постоит без обдува, нет блока под 12 вольт а снимать с рассадного бокса не буду.

Светильник не двигается, буду что-то под ведро подкладывать

post-117099-0-52336200-1521357523_thumb.jpg

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Сори за фото с днатом но иначе вообще нечего не видно. Температура у верхушки растения 22.7 думаю если гофру от вытяжки врезать в светильник то можно 250 ставить...

Пару дней постоит без обдува, нет блока под 12 вольт а снимать с рассадного бокса не буду.

Светильник не двигается, буду что-то под ведро подкладывать

:thum:Чётко же получилось. так держать! жаль у меня нет холодильника  :thum:  :cool2:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам холодос можно было перевернуть, тогда высоты добавилось

в топку полочки,пожиратели полезного пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum:Чётко же получилось. так держать! жаль у меня нет холодильника  :thum:  :cool2:  :hello:

Спасибо бро! Тема ещё не закрыта, впереди ещё обдув и фильтр. Фильтр буду делать сам, надо где то купить угля. Как говорится нет предела совершенству)))

Ещё есть мысль туда замок поставить но ещё не обдумывал это...

 

Сам холодос можно было перевернуть, тогда высоты добавилось

в топку полочки,пожиратели полезного пространства.

бро, в таком случае это был бы не стелс. Вот как бы ты объяснил какого х** у тебя холодильник вверх ногами стоит? Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

:cool2: ждём фоток :JC_fan:  :JC_fan:  :JC_fan:  :cool2:

 

Спасибо бро! Тема ещё не закрыта, впереди ещё обдув и фильтр. Фильтр буду делать сам, надо где то купить угля. Как говорится нет предела совершенству)))

Ещё есть мысль туда замок поставить но ещё не обдумывал это...

 

бро, в таком случае это был бы не стелс. Вот как бы ты объяснил какого х** у тебя холодильник вверх ногами стоит?

замок сделай как на домофонах магнитный тема чёткая ну и обычный тоже сделай а то свет рубанут магнит отключится или через APSку сделай :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2: ждём фоток :JC_fan:  :JC_fan:  :JC_fan:  :cool2:

 

замок сделай как на домофонах магнитный тема чёткая ну и обычный тоже сделай а то свет рубанут магнит отключится или через APSку сделай :wink2:

APSка это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

я сейчас мудрю бокс на колёсах (без турбы  :lol2:)  что б на пульте кнопу нажал. и он сам подьезжает открывает дверцу. и смотришь что там и как тема ведь  :hello:

 

APSка это что такое?

APS без перебойное питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё думал я ленивый))))

 

я сейчас мудрю бокс на колёсах (без турбы  :lol2:)  что б на пульте кнопу нажал. и он сам подьезжает открывает дверцу. и смотришь что там и как тема ведь  :hello:

 

APS без перебойное питание

Не вижу смысла) вообще думал автомобильный замок поставить и с брелка открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

тоже норм замки для сейфов кнопочные или цыфровые и красиво и надёжно если код не забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже норм замки для сейфов кнопочные или цыфровые и красиво и надёжно если код не забыл

Опять же возникнут вопросы зачем сейфовый замок на холодильнике. Фантазировать можно долго. Смысл в том что снаружи он должен быть обычным холодильником. Гости у меня редко бывают но все же бывают. К холодильник в кладовке они привыкли(я его раньше как шкаф использовал) но если на нем появится замок снаружи возникнут вопросы которые мне не к чему...

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

нет всё делается только из нутри! замок внутри!!! а кнопки открывания можно увести куда нибудь аж в другую комнату, и спрятать кнопка на открывание находится например на кухне! или под самим холодосом! проводами можно её куда угодно увести даже вплоть до того что провода заштукатурить в стене  :hello:  :ny_icon_old:

 

и если дверь кто откроет :ph34r:  то на тел прилетает смс что дверь открыта! по крайней мере у меня так :rolleyes:  и рулит в этом сим карта и старый моб телефон. Безопасность прежде всего :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

вообще думал автомобильный замок поставить и с брелка открывать

 

Наебнётся что нибудь, и потом будешь дверь ломать-воротить, сбоку двери узкую полосочку выпили - размером, чтобы только ключик входил, а под обшивкой двери уже сам замочек примастырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет всё делается только из нутри! замок внутри!!! а кнопки открывания можно увести куда нибудь аж в другую комнату, и спрятать кнопка на открывание находится например на кухне! или под самим холодосом! проводами можно её куда угодно увести даже вплоть до того что провода заштукатурить в стене  :hello:  :ny_icon_old:

 

и если дверь кто откроет :ph34r:  то на тел прилетает смс что дверь открыта! по крайней мере у меня так :rolleyes:  и рулит в этом сим карта и старый моб телефон. Безопасность прежде всего :hello:

Если дверь откроют, уже пох на смс будет)))) в любом случае замок пока не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

а датчик движения кароче кто то заходит в комнату летит смс но при этом шкаф то закрыт

Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

можно и на звонок поставить! например в комнате открылась дверь. мобильное устройство в режиме быстрый набор набирает твой номер ты снимаешь трубку и слышишь кто говорит у тебя в комнате тема а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и на звонок поставить! например в комнате открылась дверь. мобильное устройство в режиме быстрый набор набирает твой номер ты снимаешь трубку и слышишь кто говорит у тебя в комнате тема а?

Бро, я не такой извращенец))) не вижу смысла от всего этого. мне достаточно что оно просто растёт. А поставь я дд, мне смски каждые 10 минут приходить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Бро, я не такой извращенец))) не вижу смысла от всего этого. мне достаточно что оно просто растёт. А поставь я дд, мне смски каждые 10 минут приходить будут. :hz:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я много потерял с тем что до этого купил элс, денег столько же как на днат потратил но элс с днатом даже рядом не лежали. Ананас всего то часа 4 как под днатом стоит, а по ней уже видно что она рада днату как солнышку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и на звонок поставить! например в комнате открылась дверь. мобильное устройство в режиме быстрый набор набирает твой номер ты снимаешь трубку и слышишь кто говорит у тебя в комнате тема а?

 

На видео звонок!!

И громкоговоритель при прятать, и-и-и как гаркнуть, чтобы желанна пропала дальше ходить ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет всё делается только из нутри! замок внутри!!! а кнопки открывания можно увести куда нибудь аж в другую комнату, и спрятать кнопка на открывание находится например на кухне! или под самим холодосом! проводами можно её куда угодно увести даже вплоть до того что провода заштукатурить в стене  :hello:  :ny_icon_old:

 

и если дверь кто откроет :ph34r:  то на тел прилетает смс что дверь открыта! по крайней мере у меня так :rolleyes:  и рулит в этом сим карта и старый моб телефон. Безопасность прежде всего :hello:

Привет) поведуй как замутил)) Изменено пользователем masttta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на али 50 ват полный спектр стоит 180 р, совсем бедный?) комп радиатор новый с кулером 350 р, вот тебе и лампа.

Привет можешь ссылку кинуть на полный спектр LED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!