Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Ответы На Вопросы Научного Сотрудника Аптекарского Огорода Мгу Ольги Миронова.

Рекомендуемые сообщения

Свеженькое видео от Николая Горшкова.

Кандидат биологических наук , сотрудник аптекарского огорода МГУ Ольга Миронова, отвечает на интересующие вопросы зрителей.

https://youtu.be/dNuJYUGZzw0

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто он этот Горшков?

Ну что-то открыто всё показывает, не боится что ли или живёт не в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькое видео от Николая Горшкова.

Кандидат биологических наук , сотрудник аптекарского огорода МГУ Ольга Миронова, отвечает на интересующие вопросы зрителей.

https://youtu.be/dNuJYUGZzw0

 

отлично !  :hi2: буду следить 

у девушки голос норм. а у Коляна барахлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как ,  сотрудник аптекарского огорода МГУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лекция норм была, но убожества в чате всё портили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто он этот Горшков?

Ну что-то открыто всё показывает, не боится что ли или живёт не в России?

Это владелец магазина "Gorshkoff"...

Что он открыто показывает? Лампы и информацию по ним? У нас в стране лампы не запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это владелец магазина "Gorshkoff"...

Что он открыто показывает? Лампы и информацию по ним? У нас в стране лампы не запрещены.

Ну как бы да, блин, вопрос был не умный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Горшков до интервью обсадился, сделал дело, гуляй смело, а вместе, суеты много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, это он так себя позиционирует  :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2010 году когда я начинал гровить магазин горшкофф в мск уже был открыт несколько лет, магазин который очень много продвигал оборудование и удобрения для грова не только для ганджи но и культурных растений. Посмотри остальные его видеоролики из голандии например ( теплицы помидоров и перцев)

в 2010 году пришел к нему в магазин за первым гроубоксом и остальным оборудованием ( сумма была нормальной покупки)мне его сотрудники дали офигенную карту кормления для автиков, которой я до сих пор пользуюсь :ny_icon_old: , а потом когда дошло дело до расчета мне не хватило денег и с его подачи мне была сделана хорошая скидка, благодоря которой я смог купить еще и култуб под днат 250. То, что нужен был култуб я и не знал кстати, там меня еще и офигенно проконсультировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2010 году когда я начинал гровить магазин горшкофф в мск уже был открыт .

Однозначно Николай человек с большой буквы в растительной индустрии,многие стартовали с его помощью :hello: Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2010 году когда я начинал гровить магазин горшкофф в мск уже был открыт несколько лет, магазин который очень много продвигал оборудование и удобрения для грова не только для ганджи но и культурных растений. Посмотри остальные его видеоролики из голандии например ( теплицы помидоров и перцев)

в 2010 году пришел к нему в магазин за первым гроубоксом и остальным оборудованием ( сумма была нормальной покупки)мне его сотрудники дали офигенную карту кормления для автиков, которой я до сих пор пользуюсь :ny_icon_old: , а потом когда дошло дело до расчета мне не хватило денег и с его подачи мне была сделана хорошая скидка, благодоря которой я смог купить еще и култуб под днат 250. То, что нужен был култуб я и не знал кстати, там меня еще и офигенно проконсультировали.

Можешь скинуть эту "офигенную карту для кормления" для информации. Интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!