Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TiMuDjin

Королевский Хай

Рекомендуемые сообщения

Сорт: Kings Kush(фот)

 

Сидбанк: GreenHouseSeeds

 

Здравствуйте друзья! :hi2: Хочу поделиться своими впечатлениями о сорте Королевский Куш от Гринов. Чаа, это нечто :blink: Растил я это чудо 4 месяца с гаком. И вот... долгожданный урожай снят и пролечен, дядя Ваня на готове) ЛёгкийЖесть какой тяжелый мандраж в коленях и локтях от волнения не давал набить колпак, чтобы не просыпать измельченного продукта в ведро с водой, что не могло не расстраивать :rak: Я - куровой со стажем и перепробовал, надо сказать, много чего и какими только способами, но в этот раз все было иначе. Все было на уровне! Комната,в которой росли чудо-цветы, была приспособлена как раз к такого рода мероприятиям по полной: Приглушенный свет, никаких окон, мягкое кресло. Все Чикимони, если вкртаце) Чиркнув зажигалкой у головки на 14 и подняв буль, я почувствовал непередаваемый хвойный запах, и сразу понял, что это совершенно другого уровня :cool2: кайф! Бахнув один водный, придержав дым немного в легких, как учили мудрецы в начале моего Растаманского пути :vochkah-231:, я выдохнул густое облако дыма и уже начал поднимать второй, как понял... Все п...здец, накрыло, что делать, ведь водный уже почти набран и от жадности из чисто научного любопытства, саданул второй, чуть ли не теряя сознания. В глазах потемнело еще после первой бучи, второй был однозначно лишним. Такие мысли я сумел выудить среди миллиарда мыслей, путавшихся в голове, конечности кололо, как после того, когда себе что нибудь отлежишь, тело наполняла сильная слабость и мне ничего не оставалось как упасть в кресло. Да да, именно упасть, а не сесть. Я приземлился в кресло, как аэробус садится на посадку и закрыл глаза. В таком дзене я прибывал минут 20, я не спал, я был где то в другом месте, в теплом, где тебе всегда рады. когда мысли стали более ясными, я открыл глаза. Думаю, что они были цвета свёклы :crazy3: , говорить не надо. В комнате все еще стоял запах хвойного дыма, не такой резкий, но все еще уловимый. Я подумал: "Надо же как обострились мои чувства" "Я вижу дым", тяжелый седативный хай не дал подняться с кресла с первого раза, да и не хотелось стоять, веки будто обрушивались мощным селем на глаза. Следующая волна принесла с собой паранойю, мне вдруг стало казаться, что дым учуют соседи, участковый и все кто проходит мимо моей ограды, и непременно захотят зайти ко мне! Баа, как же тогда было страшно. Но слава Джа, бояки быстро прошли, когда я вышел из комнаты и уселся за комп, в такое же мягкое кресло, что и в комнате где был проведен сакральный обряд. Уже здесь от яркого осеннего солнышка мне стало как то спокойно и на лице появилась долгожданная улыбка, мысли о том, что я помру и мое бездыханное тело найдут отчаявшиеся сородичи (поганая паранойя) наконец покинули и я просто сидел в кресле и пялил в выключенный монитор с идиотской улыбкой на лице. Так продолжалось довольно долгое время, мне хотелось спать и я снова закрыл глаза. А открыл их от того, что мой желудок военной сиреной сигнализировал мне о том, что пора дать кишке по башке, голод был лютый, стая волков в голодную зиму не хотела жрать так, как тогда хотел Я. и мне пришлось сыграть с холодильником в саранчу. Повидло, сгущенка, печенье и хлеб отлетели сразу. Бездонное жерло требовало все еще и еще. Я будто находился во сне. Голод не унимался. Это настораживало. После трапезы, как то попустило, но слабость и желание спать не уходило, да и ощущение трезвости было даже не на горизонте, а ведь прошло уже не менее трех с половиной часов. тогда я испытал чувство, которое не испытывал со школьной скамьи :excl: : "Да, мля, когда же меня отпустит и отпустит ли вообще :conf: " Прошло еще с пол часа, прежде чем мне показалось, что я более или менее в норме и могу выйти на улицу.

 

В заключении(не врача, разумеется) хотелось бы подробнее описать сам трип и аромат данного сорта и так: Эффект очень сильный, седативный, эйфорийный, вызывающий довольно тяжелые приступы паранойи, для лечения бессоницы и нехватки аппетита самое оно!

Запах пролеченой марьи напоминает хвойный, слегка землянистый и дизельный, не могу сказать, что приятный, но, наверное, на любителя. Рекомендую к употреблению только куровым со стажем т.к. реальность легко теряется среди неясных мыслей, усугубляющихся бояками и боязнью подохнуть :pop:

Спасибо за внимание. Искренне надеюсь, что вам понравилось :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно написано, тебе бы книги писать, детективы к примеру, умеешь завладеть вниманием читателя.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно написано, тебе бы книги писать, детективы к примеру, умеешь завладеть вниманием читателя.

Спасибо, Бро) Приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт: Kings Kush(фот)

 

Сидбанк: GreenHouseSeeds

 

тяжелый седативный хай

Вот здесь не понял. В моём понимании, тяжёлый и седативный - это стоун - камень. А хай - это лёгкий, стимулирующий.

 

Ну и два мокрых подряд - это конечно мощьно. Я до такого не доходил никогда. А сколько сыпешь-то в колпак? 0.1 или 0.5 грамма, примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь не понял. В моём понимании, тяжёлый и седативный - это стоун - камень. А хай - это лёгкий, стимулирующий.

 

Ну и два мокрых подряд - это конечно мощьно. Я до такого не доходил никогда. А сколько сыпешь-то в колпак? 0.1 или 0.5 грамма, примерно?

 

Хай, в моем понимании, это приход! Извиняюсь, если напутал с терминами. Представь себе головку на 14 от ключа-трещетки...представил...? Вот полная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я "королевский куш"

 

Пробовал я "королевский куш"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум пол грамули затянул за два подъема. Вижу далеко не пионер в этом деле. Меня бы сейчас посетила и параноя и понос и золотуха от такой дозы. А пару лет назад - классно бы вошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум пол грамули затянул за два подъема. Вижу далеко не пионер в этом деле. Меня бы сейчас посетила и параноя и понос и золотуха от такой дозы. А пару лет назад - классно бы вошло)

Вот полная)))

а как её втянуть :blink: ? а шо потом? Вот про себя скажу - будет дичайший кашель до глазок-помидорчиков и мощный лёгочный спазм на 15-20 минут, а потом морота еще минут 30 отходит, не черная, прозрачная, но долго и  не всегда приятно, потом спазм проходит, а приход так и не приходит :pipe:

Имхо лучше маленькими мокрульками по чуть-чуть, от там все и вкус, и аромат, и медленная самотитрация до правильного настроения.

хотя шо я спрашиваю, лет 15 назад сам так дул, любимый размерчик мокрого был 2 литра в 2,25 или 2,5 вставленные - и вытягивал же все как то :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Костика тоже смотрю и диву даюсь. Ну куда ты такие парашюты в легкие себе загоняешь. Еще товарищ Ленин учил. лучше меньше, да чаще. Эффект будет кумулятивный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Костика тоже смотрю и диву даюсь.

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подчиненный. То я ему отсыплю, то он мне. в зависимости от скорости растраты веществ. Но я легкие свои жалею, а вот Костик даже смолы выскребает и вдыхает лошадиной порцией. Жадный очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА)))

Есть у меня подчиненный. То я ему отсыплю, то он мне. в зависимости от скорости растраты веществ. Но я легкие свои жалею, а вот Костик даже смолы выскребает и вдыхает лошадиной порцией. Жадный очень

 

АААА) Я не от жадности хапаю столько. Это фича организма, с одного почти никогда не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я "королевский куш"

Да красавчик красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт как-то не пошло, муторно как-то. Без обид бро, мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт как-то не пошло, муторно как-то. Без обид бро, мир...

 

Да что ты, бро, какие обиды? :smile:  Я давно перестал обращать внимание на безосновательную критику :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я "королевский куш"

 

Да мы поняли поняли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!