Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xetmastin

Джо Диспенза "Сила Подсознания"

Рекомендуемые сообщения

мда ребят =))) ваше "ЭГО" это что то =))) вы книгу прочитайте или послушайте =))) дело не в том в какого бога ты вериш и нет=) бог один просто люди так привыкли что я это "ЭГО" а остальные нех.я не знают =)) есть песня у ляписа я верю =) или The Gaylads[/size]

 [/size]My Jamaican Girl просто послушайте под шишечкой и все втанет на места успокойтесь братья Мир вам =) [/size]

 

Вселенским неизвестным вещам кто то придумал название БОГ,либо просто так назвал,зачем не ясно и что это им дает то же не ясно.Эго это Эго,а ты это ты.Хочешь я тебе покажу как увидеть что такое твое сознание и что ты есть на самом деле?Сядь в тихом месте,закрой глаза и постарайся не о чем не думать,у тебя получится это секунд 10 может больше,вот в эти секунды это и будет твое вселенское космическое Я.Скорее ты не увидишь в этом смысла,но если интересно вот книга популярная Экхарт Толле ''Сила Момента Сейчас'' очень интересная да же если не любишь читать,это по саморазвитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо для саморазвития букварь изучить, с азов, так сказать, начать...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ну ты задал столько вопросов и больше половины из них за пределами моих знаний.

 

Вопросы то есть,но нет необходимости на них отвечать и думать тоже)Так же искать какие то нереальные и вымышленные объяснения этому.Нужно знать то от чего есть толк для жизни.Вот какой толк от того что человек придумал себе какую то высшую силу которая этому человеку как то помогает?А нет толка и плюсов,есть наоборот минусы.Ты не полагаешься на себя в своей жизни и какие то вещи оставляешь на самотек,ведь не все зависит от твоих действий.В итоге так думая качество твоей жизни упадет,ничего у тебя в жизни само собой не произойдет пока ты сам что то не сделаешь.Библия же так и учила и Христианство,рай для избранных,будешь рабом верить и работать и попадешь в рай и все мучения закончатся,этим же дурили народ раньше и сейчас это есть.Не видел по телевизору в Церквях в платочек замотанные лица?Без жизни в глазах,но с верой!Ты может не силен в истории,Религия существует около 2000 лет,а до этого люди жили без религий 10 000 лет.Да были Боги всякие разные но их было много они олицетворяли Солнце,дождь,небо,землю и т д.Были обычаи и традиции,нормы поведения,это все что нужно для жизни.По этому я тебе и сказал что вот такая вера и есть сказка-дурилка для дураков и к ней приучали насильно,не веришь,СМЕРТЬ или калечили,что бы другие слушались,так было у нас на Руси 1500 лет назад,так Русь крестили.Христианство и Иисус это вещи не наши.Для жизни чтить можно Солнце например,оно дает жизнь,а мертвец на кресте,это для чего?Куда это?В общем ладно,если интересно могу дать материалы сам послушаешь о настоящей Истории.

 

Неплохо для саморазвития букварь изучить, с азов, так сказать, начать...

 

Че серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обычно так делают, потом книги читать удобнее...

 

Не всё же в ю-тубе "знания" получать  :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обычно так делают, потом книги читать удобнее...

 

Не всё же в ю-тубе "знания" получать  :smile: ...

 

Что еще сделать?Что еще интересного расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Можешь прекратить нести чепуху, как вариант ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Можешь прекратить нести чепуху, как вариант ...

 

Че серьезно?

Ты не Овен по знаку зодиака случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое твое дело? Гороскопами увлекаешься? Ты блондинка?!!  :lol:

Я так и думал...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо чтить фито матрицу и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое твое дело? Гороскопами увлекаешься? Ты блондинка?!!  :lol:

Я так и думал...

 

Древняя наука о типах людей,знаки Зодиака.Влияет да же день рождения,не то что месяц.Причем тут блондинка?Знаки Зодиака блондинка придумала что ли?Буквари мне еще советует)Ты вообще что знаешь о мире в котором живешь?

Ты наверно знаки Зодиака приравниваешь к гороскопам,думаешь что это одно и то же.Не надо говорить что ты думаешь,думать надо еще научиться,ты этого не умеешь,уверяю тебя.Я тебя сейчас попрошу рассказать как проходит этот процесс,ты не ответишь,ты же не знаешь.

Изменено пользователем JerichoDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я думаю, что ты блондинка...

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я думаю, что ты блондинка...

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Правда можешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя  :lol2:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя  :lol2:

 

Ну ладно буду знать,если что не понятно можно обращаться да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты пиши, без таких, как ты, на форуме скучно будет, в обиходе вас хомячками называют :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты пиши, без таких, как ты, на форуме скучно будет, в обиходе вас хомячками называют :smile: ...

 

То то я смотрю ты всегда мне пишешь,это что бы я не скучал,друг твой Pilip то же такой,хомячки говоришь?Я хотел вас прозвать Фурункул и Прыщ,ну ладно пожалею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю ты всегда мне пишешь,это что бы я не скучал,друг твой Pilip то же такой,хомячки говоришь?Я хотел вас прозвать Фурункул и Прыщ,ну ладно пожалею))

ты все  вижу не уймешься военный, ну давай повоюем  , кого ты желать собрался гуимплен ты опять тулишься куда не надо , ты за каким вспоминаешь тех людей  , для начала давай ка выясним ты почему боишься сисек

 

вот же все таки харчок , это я про тебя труруст

 

хера ты заткнулся фуцин или тебе нравится когда на тебя ссаки начинают поливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю ты всегда мне пишешь,это что бы я не скучал,друг твой Pilip то же такой,хомячки говоришь?Я хотел вас прозвать Фурункул и Прыщ,ну ладно пожалею))

Ты себя пожалей, дураком растёшь :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты все  вижу не уймешься военный, ну давай повоюем  , кого ты желать собрался гуимплен ты опять тулишься куда не надо , ты за каким вспоминаешь тех людей  , для начала давай ка выясним ты почему боишься сисек

 

вот же все таки харчок , это я про тебя труруст

 

Нет смысла с тобой диалог вести и воевать то же,ты да же не достоин звания соперника  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себя пожалей, дураком растёшь :lol2:

 

Хоть бы раз для приличия объяснил мне почему я не прав)Одни пустые возражения,балаболишь и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эффект Барнума-Форера для начала почитай...

 

Хоть бы раз для приличия объяснил мне почему я не прав)Одни пустые возражения,балаболишь и больше ничего.

Балаболишь ты, а я вполне обосновано тебя неучем называю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла с тобой диалог вести и воевать то же,ты да же не достоин звания соперника  :(

так может нет смысла и вспоминать , четы суешь куда собака не сует , тебе чего надо ,  еще раз спрашиваю тебе ссак не хватает , че там с сиськами , это ты то соперник , в чем , в пустом твоем многословии , тут ты прав , тебе равных нет

 

Нет смысла с тобой диалог вести и воевать то же,ты да же не достоин звания соперника  :(

ну четы где отрыжка где ты , я уже пришел , а то отвлекался по телефону разговаривал  , а то я вижу кода тебе внимания нету ты сам не свой становишься

 

труруст хватит тужиться , ну ка выдай порцию уже пора

 

ну перво на перво просвети за сиськи , а потом может быть я тебя послушаю и приму решение по поводу , ну ты понял какому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пагано с тобой и мне искренне тебя жаль , знаешь на кого ты похож на местного дурачка , но на Руси к таким всегда относились гуманно  

че там с войной , а труруст , отсрочка или как

Изменено пользователем Pilip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эффект Барнума-Форера для начала почитай...

 

Балаболишь ты, а я вполне обосновано тебя неучем называю.

 

Ты не умеешь думать,ты все сгреб под одну гребенку и сунул мне вот это,

 

Эффе́кт Ба́рнума, также эффе́кт Фо́рераэффе́кт субъекти́вного подтвержде́ния — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума можно частично объяснить [/size]феномен широкой популярности астрологических гороскоповхиромантиигомеопатии и прочих псевдонаук. Также отмечается его влияние в соционике. Влияниe эффекта также присутствует в некоторых психологических тестах, результаты которых не позволяют отличить людей друг от друга.

 

Я тебе уже пояснил до этого,то что типы людей в знаках Зодиака не относятся к астрологическим гороскопам,хиромантии,гомеопатии и прочих там гаданиях и ПСЕВДОНАУКАХ.

Ты вот решил сумничать единственный раз по моей просьбе доказать мне что я не прав и ты сразу обосрался.И такое будет еще много раз.Я тебе да же доказать могу легко что знаки Зодиака есть и они соответствуют действительности.До 23 лет я тоже значения этому не предавал,сам думал что это из ряда гадания,примет и подобного бреда.Как раз такое мнение и складывалось из за этих гороскопов,где чушь пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же сверчок тявкнет и в кусты,  сидит на экран слюнями брызжет

 

выдал опять ахинею , знаешь на кого ты похож на обизяну носач вот вы с ней схожи тока прямохождением , тока носач прямо ходит , а в остальном ты глупей этой обизяны , это я тебе пишу гуимплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не умеешь думать,ты все сгреб под одну гребенку и сунул мне вот это,

 

Эффе́кт Ба́рнума, также эффе́кт Фо́рераэффе́кт субъекти́вного подтвержде́ния — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума можно частично объяснить [/size]феномен широкой популярности астрологических гороскоповхиромантиигомеопатии и прочих псевдонаук. Также отмечается его влияние в соционике. Влияниe эффекта также присутствует в некоторых психологических тестах, результаты которых не позволяют отличить людей друг от друга.

 

Я тебе уже пояснил до этого,то что типы людей в знаках Зодиака не относятся к астрологическим гороскопам,хиромантии,гомеопатии и прочих там гаданиях и ПСЕВДОНАУКАХ.

Ты вот решил сумничать единственный раз по моей просьбе доказать мне что я не прав и ты сразу обосрался.И такое будет еще много раз.Я тебе да же доказать могу легко что знаки Зодиака есть и они соответствуют действительности.До 23 лет я тоже значения этому не предавал,сам думал что это из ряда гадания,примет и подобного бреда.Как раз такое мнение и складывалось из за этих гороскопов,где чушь пишут.

А ты, братец, глуп неимоверно... Потому не можешь никому ничего пояснить... Хомячок ты, одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если честно эта отрыжка утомлять начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же сверчок тявкнет и в кусты,  сидит на экран слюнями брызжет

 

выдал опять ахинею , знаешь на кого ты похож на обизяну носач вот вы с ней схожи тока прямохождением , тока носач прямо ходит , а в остальном ты глупей этой обизяны , это я тебе пишу гуимплен

да он просто ебанутый).местный сумашедший этот дуст хуюст)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пагано с тобой и мне искренне тебя жаль , знаешь на кого ты похож на местного дурачка , но на Руси к таким всегда относились гуманно

 

Прием успешной рекламы,показать бабу с огромными сиськами которая рекламирует товар,поищи в США таких реклам полно.Это для того что бы вызвать чувства неполноценности у мужика,типа нет у него бабы с такими сиськами,как и нет такого товара который в рекламе и из за такого чувства желание купить товар возрастает.Психологический страх не заполучить этот товар и значит не быть ближе в каком то плане к бабе с такими формами.Там то же рекламировали сорта и там то же были сиськи 3 размера,вот я и посте**лся.Теперь ты понял?Я не эксперт по рекламе,я много чего знаю об этом мире из разных областей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!