Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xetmastin

Джо Диспенза "Сила Подсознания"

Рекомендуемые сообщения

Прием успешной рекламы,показать бабу с огромными сиськами которая рекламирует товар,поищи в США таких реклам полно.Это для того что бы вызвать чувства неполноценности у мужика,типа нет у него бабы с такими сиськами,как и нет такого товара который в рекламе и из за такого чувства желание купить товар возрастает.Психологический страх не заполучить этот товар и значит не быть ближе в каком то плане к бабе с такими формами.Там то же рекламировали сорта и там то же были сиськи 3 размера,вот я и посте**лся.Теперь ты понял?Я не эксперт по рекламе,я много чего знаю об этом мире из разных областей.

 

да иди ты на хутор кибиточки мазать , там вообще не было не каких сисек , а ты начал плести что то об ужасающих огромных сиськах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он просто ебанутый).местный сумашедший этот дуст хуюст)))

 

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас.  

 

ЧтоЧТО?

 

Бред то у вас в голове.Вы просто слишком умными себя считаете только потому что друг от друга ничем не отличаетесь,конечно кто себя тупым назовет,никто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умственно неполноценным тебя считают, вот что  :hz: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас.  

 

ЧтоЧТО?

 

Бред то у вас в голове.Вы просто слишком умными себя считаете только потому что друг от друга ничем не отличаетесь,конечно кто себя тупым назовет,никто))

не чтокай отрыжка он сказал то что посчитал нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да иди ты на хутор кибиточки мазать , там вообще не было не каких сисек , а ты начал плести что то об ужасающих огромных сиськах

 

Значит были фотки с бабами в соседней рекламе в тот же день,и я так и писал,что типа давай сисек огромных засунь в пост.Посылает меня еще)))) Все короче бомби дальше пуканом)Деревня)Неадекватный иди утопись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас.  

 

ЧтоЧТО?

 

Бред то у вас в голове.Вы просто слишком умными себя считаете только потому что друг от друга ничем не отличаетесь,конечно кто себя тупым назовет,никто))

Куда нам до тебя!Звезда вселенского маштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит были фотки с бабами в соседней рекламе в тот же день,и я так и писал,что типа давай сисек огромных засунь в пост.Посылает меня еще)))) Все короче бомби дальше пуканом)Деревня)Неадекватный иди утопись)

да это ты его рвешь не в себя  , продолжай в том же духе дятел долбить по клавишам дальше

 

я за этого клоуна и думать за весь день забыл , нет он начинает подмахивать , тебе чего надо падаль что ты начинаешь за меня вспоминать

 

и этот гнойник еще войну объявляет , просто харчок на ровном месте , слышь городской , в каком поколении ты городской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умственно неполноценным тебя считают, вот что  :hz: ...

 

Кто считает то?:)Травакуры алкоголики с деревни и их друзья?:))))))))))О Великие умы авторитеты,прямо ученые и профессора)))Пойду нервно закурю сигаретку,начну снова табак курить,меня нули назвали дураком,как жить с этим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, живёшь с этим, видимо давно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто считает то?:)Травакуры алкоголики с деревни и их друзья?:))))))))))О Великие умы авторитеты,прямо ученые и профессора)))Пойду нервно закурю сигаретку,начну снова табак курить,меня нули назвали дураком,как жить с этим)))

слышишь падаль а тебе чем деревня не угодила ,  ты правда так и не сказал с какой ты столицы миры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ты его рвешь не в себя  , продолжай в том же духе дятел долбить по клавишам дальше

 

я за этого клоуна и думать за весь день забыл , нет он начинает подмахивать , тебе чего надо падаль что ты начинаешь за меня вспоминать

 

и этот гнойник еще войну объявляет , просто харчок на ровном месте , слышь городской , в каком поколении ты городской

 

ТЫ МНЕ САМ всегда пишешь,не я тебе АХАХАХААХАХАХАХАХАХХА АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ  просто потерянный в мыслях АХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХАХ не нравится ему еще что то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ МНЕ САМ всегда пишешь,не я тебе АХАХАХААХАХАХАХАХАХХА АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ  просто потерянный в мыслях АХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХАХ не нравится ему еще что то))

Смотри не захлебнись от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно все прощаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ МНЕ САМ всегда пишешь,не я тебе АХАХАХААХАХАХАХАХАХХА АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ  просто потерянный в мыслях АХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХАХ не нравится ему еще что то))

вот же поломойка , я тебя что ли где то упоминаю когда что то пишу или ты за меня вспоминаешь  , а смотрю у тебя дятел уже слов не хватает , какая то нелепица начинается что это так длинно написано , еще чуть и я думаю ты начнешь многоточиями отвечать , давай продолжай

 

какой пошел

 

ну как давай по гакай по алюкай и по ахахай , ты просто  обырвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-95789-0-32416500-1527190728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоман, xyле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вас уже 5 собралось))Да я не удивлен да же,на этом сайте еще сейчас 50 таких же найти можно.Все будете меня дураком называть без единого аргумента,у вас нормально с головой все,простые нормальные ЛЮДИ.Покушал,поспал,употребил,забыл,посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоман, xyле...

Может он Дусей хочет быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда у каждого своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда у каждого своя...

 

Истина одна,это мнений много из за незнания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Истина одна,это мнений много из за незнания.

Ну да, из семи с половиной миллиардов людей, ты один знаешь истину. Так просвети нас, человек-недурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, из семи с половиной миллиардов людей, ты один знаешь истину. Так просвети нас, человек-недурак.

 

Ты хоть сказал бы в каком вопросе истину хочешь узнать))Ну есть кое что уже,ты написал про 7.5 млрд людей,я бы не верил на слово тем кто это заявляет,СМИ все что угодно сказать могут,как они эти подсчеты проводят и на сколько они верны.Лжи очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты все еще поносишь жидким я смотрю , все не останавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Труруса своя база данных , именно оттуда он черпает информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сказал бы в каком вопросе истину хочешь узнать))Ну есть кое что уже,ты написал про 7.5 млрд людей,я бы не верил на слово тем кто это заявляет,СМИ все что угодно сказать могут,как они эти подсчеты проводят и на сколько они верны.Лжи очень много.

Интересно узнать,на чём базируются твои продвинутые знания?Ты считаешь что система тобой не манипулирует?И все те книги на которые ты полагаешься написаны тоже людми.А людям свойствено ошибаться.Так может ты заблудился,как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, ты что, он же д`Артаньян, один тут, в белом пальто стоит, а мы все дураки и не лечимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать,на чём базируются твои продвинутые знания?Ты считаешь что система тобой не манипулирует?И все те книги на которые ты полагаешься написаны тоже людми.А людям свойствено ошибаться.Так может ты заблудился,как считаешь?

 

Я не заявлял что я самый умный)Я говорил что вы глупые из за того что не можете разговор поддержать,но в разговор влезаете и мешаете процессу.Не нужно быть вежливым,разговаривай как хочешь только по теме.

Мои знания базируются на моем мышлении и на умозаключениях других людей.Я могу различать когда человек врет допустим,да же понимаю когда человек пытается мной манипулировать,потому что я сам отличный манипулятор и никогда не обманываю для личной выгоды.По этому мне легче отличать правду от лжи или вымысла.Раньше я все это умел на уровне выше чем сейчас.Например вот тебя спросили о том что ты не знаешь,ты сможешь через минуту выдать верный ответ?Так работает мозг интеллектуала,что бы что то узнать не обязательно читать книги и черпать информацию откуда то из вне.Правильные ответы рождаются сами,нужно просто подумать,большинство людей этого не умеют изначально,но этому можно научиться.Ты написал что люди ошибаются и я возможно заблудился,в чем именно,конкретный вопрос задай.В чем именно система мной манипулирует,то же конкретно вопрос задай,в чем это проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заявлял что я самый умный)Я говорил что вы глупые из за того что не можете разговор поддержать,но в разговор влезаете и мешаете процессу.Не нужно быть вежливым,разговаривай как хочешь только по теме.

Мои знания базируются на моем мышлении и на умозаключениях других людей.Я могу различать когда человек врет допустим,да же понимаю когда человек пытается мной манипулировать,потому что я сам отличный манипулятор и никогда не обманываю для личной выгоды.По этому мне легче отличать правду от лжи или вымысла.Раньше я все это умел на уровне выше чем сейчас.Например вот тебя спросили о том что ты не знаешь,ты сможешь через минуту выдать верный ответ?Так работает мозг интеллектуала,что бы что то узнать не обязательно читать книги и черпать информацию откуда то из вне.Правильные ответы рождаются сами,нужно просто подумать,большинство людей этого не умеют изначально,но этому можно научиться.Ты написал что люди ошибаются и я возможно заблудился,в чем именно,конкретный вопрос задай.В чем именно система мной манипулирует,то же конкретно вопрос задай,в чем это проявляется?

А я не говорил что ты умный!но так как ты туп и не способен этого понят ,в силу твоих жизненых причин.Ты обладатель умоблудия и словесного поноса.А твоя корона на голове,из говна и веток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеллектуал :lol2:  :lol2:  :lol2: Это эффект Даннинга-Крюгера, именно поэтому Трурусу ничего объяснить нельзя. Слабообучаемый... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!