Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xetmastin

Джо Диспенза "Сила Подсознания"

Рекомендуемые сообщения

Интеллектуал :lol2:  :lol2:  :lol2: Это эффект Даннинга-Крюгера, именно поэтому Трурусу ничего объяснить нельзя. Слабообучаемый... ^_^

 

О еще один эффект западных гениев))Сколько их там еще 50 100?))Вот иди обсуждай это с себе подобными)Ты для начала докажи мне что то,если будешь прав я признаю свою не правоту.А пока ты все еще просто балаболишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О еще один эффект западных гениев))Сколько их там еще 50 100?))Вот иди обсуждай это с себе подобными)Ты для начала докажи мне что то,если будешь прав я признаю свою не правоту.А пока ты все еще просто балаболишь.

 

Знаешь почему с тобой это происходит? 

Ты пишешь безмысленую не связаную между собой чушь.Какие то вырваные из разных источников сомнительные знания.Плюс свои не очень остроумные умозаключения.Как говорится с миру по нитке.Всё очень поверхностно,но к тому же очень назидательно подаёшь,как истину последней инстанции.это как минимум не вежливо к собеседникам.Люди чувствуют что ты хуету несёшь.От сюда к тебе такой негатив.Такое чувство что тебе только стукнуло ШЫШНАдцать),и ты познаёшь этот яростный мир))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего тебе доказывать чушкарь  питерский прежде чем начинать разговор не мешало бы сначала  умыться , если там все такие,  то мне искренне жаль что в этом городе было две революции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не говорил что ты умный!но так как ты туп и не способен этого понят ,в силу твоих жизненых причин.Ты обладатель умоблудия и словесного поноса.А твоя корона на голове,из говна и веток).

 

Так докажи что я не Король с короной и я ее сниму и сложу полномочия)))Или ты только балаболить умеешь?Аргументы будут какие нибудь?

Там выше много вещей с которыми ты не согласен я так понимаю?Во докажи мне что я не прав в чем то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь почему с тобой это происходит? 

Ты пишешь безмысленую не связаную между собой чушь.

 

Это у тебя мозг 16 летки который не видит связь))Если вы не видите связь это не значит что ее там нет.А не видите вы ее потому что у вас нет ассоциативного мышления.Когда вы не понимаете о чем вам говорят,вы не считаете глупым себя,вам проще считать глупым других и успокоиться,ведь признавать что кто то умнее это сложно.Слабаки не способны признавать свою не правоту,не способны на благородство,не способны извиняться,не способны смотреть правде в глаза,жить по совести,не воровать,не обманывать и т д.Большинство людей слабаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:  :lol2:  :lol2: Пипец, уникальнейший экспонат нашей кунсткамеры...

Вот ребята, что бывает после систематического употребления тяжёлых наркотиков, хотя, может он с детства такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя мозг 16 летки который не видит связь))Если вы не видите связь это не значит что ее там нет.А не видите вы ее потому что у вас нет ассоциативного мышления.Когда вы не понимаете о чем вам говорят,вы не считаете глупым себя,вам проще считать глупым других и успокоиться,ведь признавать что кто то умнее это сложно.Слабаки не способны признавать свою не правоту,не способны на благородство,не способны извиняться,не способны смотреть правде в глаза,жить по совести,не воровать,не обманывать и т д.Большинство людей слабаки.

:help:  :re11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Король говна и пыли... Эффект Даннинга-Крюгера выражается в том, что долбоёбу нельзя объяснить то, что он долбоёб, потому, что он тупой долбоёб... :ny_icon_old: 

 

Доказал ''ты дурак потому что ты дурак'' ЭТО ПОБЕДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, видишь, какой ты тупой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:  :lol2:  :lol2: Пипец, уникальнейший экспонат нашей кунсткамеры...

Вот ребята, что бывает после систематического употребления тяжёлых наркотиков, хотя, может он с детства такой...

 

Больше оскорблений и фантазий!!Молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие оскорбления, ты что? Я с тобой, как с родным общаюсь :smile: ...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше оскорблений и фантазий!!Молодец)

Я в шоке!!!у тебя 124 лайка.и ты профи.неужели тебе этого мало и ты претендуешь на большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биогумус вместо мозга,а червячки поддерживают процессы)Берегите червячков ребят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих червяков ты сам береги, они тебе оригинальные мысли и идеи подсказывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтовая ветка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный диалог...все говорят что JerichoDust какой-то не такой, ну в общем не совсем умный или адекватный.

 

Вот только доказательств никто ни привёл, просто поливают друг друга всякими паршивостями и всё тут...а вот реально вы говорите он глуп, стало быть вы умные, а где доказательства его глупости, вот можете показать мне постороннему?

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, видишь, какой ты тупой ?

маэстро :hi2: так это у тя кред :wink2:  такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маэстро :hi2: так это у тя кред :wink2:  такое

Нет, просто тупые люди восхитительны в своей упоротости, и их много... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа зооПарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ум - как понятие есть инструмент для восприятия действительности , и обличения в форму словесного понятия того , что воспринимаешь.Ум несовершенный,- в силу разобщённости словесных сил души нарушенных действием тления смерти. Все люди воспринимают по разному, в  своих( или навязанных ) личных свойствах ума и восприятия.  :ny_icon_old:  Крайне не корректно, свой ум( ибо он несовершенный) возводить в степень "Мерила всего"  хотя ум на это претендует. Люди как в притче " О Мухе и Пчеле" каждый видит своё, кто дерьмо и не чистоты, а кто . Мы здесь на Земле , чтоб сотрудничать , но не доказывать правильность своих тезисов, полученных сомнительным инструментом. Ставя под  наличие  и своей умственной состоятельности.  ^_^.

Изменено пользователем Alexgora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!