Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
antonariy

Традиционным магазинам походу придется потесниться :)

Рекомендуемые сообщения

На aliexpress продается что-то очень похожее на коноплю. И растение похоже и семена.

Лидер продаж - что как бы говорит нам :smile:

100шт за 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На aliexpress продается что-то очень похожее на коноплю. И растение похоже и семена.

Лидер продаж - что как бы говорит нам :smile:

100шт за 50р

есть ближе и дешевле

post-76292-0-23630100-1521793399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На aliexpress продается что-то очень похожее на коноплю. И растение похоже и семена.

Лидер продаж - что как бы говорит нам :smile:

100шт за 50р

Ты покупай, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм для попугаев, хочешь я тебе осенью насобирают таких орехов, могу вплоть до миллиона скажем за 5000 рублей, тока считать не буду...весом кину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северо-Корейские наверно семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На aliexpress продается что-то очень похожее на коноплю. И растение похоже и семена.

Лидер продаж - что как бы говорит нам :smile:

100шт за 50р

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62958&view=findpost&p=2077127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это техническая конопля кобыли под три метра если штаны хочеш сшить самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так могут рассуждать люди не бывавшие в Китае,она там растет ВЕЗДЕ.китайцам на неё пох,й,уйгуры гаш бьют и в порта морякам скидывают,прет не по детски ажо до блевотины,а ещё распространён сорт Манжурка,мелкая фиолетовый природный автик,так его химкой без хорошей подготовки лучше не пробовать,и китаец отличается просто гигантскими семенами,если есть возможность купить-уверяю братки-огород не испортите,и вымахивают метра 3-4 с тяжелыми шишками.Всем солнечного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манжурская имеет особый вкус, ароматная, торкучая, её  с любого ракурса узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,она весьма интересная,в этом году запас сделаю небольшой,Китай практически через "улицу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сажал такие семечки мне друган подгонял скажу тебе друг это не тот продукт который нужен в нашем деле Выростает обычная дикушка с которой даже план не ахти ... это лишняя трата времени если ты решил вырастить из этих семян что то хорошее,даже и не жди хорошего там ни чего нет. одним словом беспонт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манжурская имеет особый вкус, ароматная, торкучая, её  с любого ракурса узнаешь.

а где ты ее пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ты ее пробовал?

да к нам ближний свет...раньше было, приморка, амурка, манжурка...

мы с тобой на разных сторонах планеты живём- не забывай.

с морскими залетало, бывало, это уже наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сажал такие семечки мне друган подгонял скажу тебе друг это не тот продукт который нужен в нашем деле Выростает обычная дикушка с которой даже план не ахти ... это лишняя трата времени если ты решил вырастить из этих семян что то хорошее,даже и не жди хорошего там ни чего нет. одним словом беспонт!!!

в общем-то соглашусь с предыдущим оратором, как с предположением, так-как испытывал раз как-то знакомый одного знакомого тайской подгонял, наковырял с ихнего брикета, их навалом грит там таких))) ну я чиста ради спортивного интереса делал её..не понравилось. Трава травой, обычная пручка, то цвела долго, выходила на цвет чёрте скока, затем сами цветы не тот формат, как по обильности, так и по расположению, долговязая и неуклюжая, кароч ясно с ними всё стало и всё..)))

ну если такая интересная трава то почему не где костей нет?

да эт лэндрейс любой местный.

Растёт по заданному светопериоду, у них там, но лучше то фирмовую генетику, что селекционеры давно вывели всё что особенное, определили по сортам, характерам и проч .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Куплю семена манжурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

ну если такая интересная трава то почему не где костей нет?

потому что огород , где она растёт в нашей стране , маленький . И находится далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых есть мнение что Приморье холодный край Дальнего Востока,но это ошибка,я служил в погранке на Хасане,через полоску Китай,78году-я первыйраз испробовал приморку-просто сломала,а манжурка неторкать неможет,даже после офигенной сортовой,природный автик,ростик от 30см до 50-60сантимов,фиолетовая,и есть у неё особенность-ствол когда ломаеш ощущение что он пустотелый,а вот почему нет костей,братиш но ведь для России матушки главное было уйти с головой в Гейропу,от тудыи тренд на все Западное,а про своё либо не знаем,либо все-таки в приоритете Запад,и очень скоро нам это аукнится,думаю примерно этой осенью,продавать семки не буду,но в конце сезона думаю их будет достаточно чтобы подогреть на пробу,и ещё..у манжурки нет пустоцвета-они мама и папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!