Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barney`sFarm

Задать вопрос представителю Ваrnеy's Fаrm

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PROXX1K сказал:

Не за что.! Листья да зубастые очень отличаются от всех сортов

Спасибо,  успокоил
хотя бы по одному признаку есть совпадение

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель от Барни я так понимаю тут не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 часов назад, s1ava сказал:

Представитель от Барни я так понимаю тут не бывает?

Привет бро . Неа . Многих нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам/пополам)

Что за сорт такой Runtz Muffin? Описания нет на него.

Что лучше посодить пять семян Blue gelato 41 или Runtz?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой отзыв о данном банке, давно его не покупал и решил взять недавно 2 сорта dosidos и purple punch ни один не проклюнулся, в замене отказано. Банк скатился в дерьмо. Благодарю! 

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Когда семена появятся в России в наличии?

В вашем телеграмм боте, в разделе фем сортов из 58 в наличии всего 3(((

Когда примерно ожидать поступление, можете приблизительно по времени сориентировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
18 минут назад, AcidRider сказал:

Доброго времени суток! Когда семена появятся в России в наличии?

В вашем телеграмм боте, в разделе фем сортов из 58 в наличии всего 3(((

Когда примерно ожидать поступление, можете приблизительно по времени сориентировать? 

Бро здорова . Представителей барни нет на форуме уже как 2 года . 

По мне проще не ждать, а посмотреть ассортимент торо гроу .  Удачи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AcidRider сказал:

Доброго времени суток! Когда семена появятся в России в наличии?

В вашем телеграмм боте, в разделе фем сортов из 58 в наличии всего 3(((

Когда примерно ожидать поступление, можете приблизительно по времени сориентировать? 

А ты реально веришь, что это их телеграмм бот ?  Если бы это был их, то там бы всё в наличии было 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расты, всем шалом! :hi2:

Уже понял что представителя Барни тут не бывает, поэтому вопрос к вам кто имел дело с сортом <<Strawberry Cheesecake Auto>>?
Очень мало инфы нашёл о нём, гроурепортов так тем более)

Выглядим щас так (сильно не критикуйте :girl: мой первый гров) 23 день от каски

737462618_182.thumb.jpg.df505e4f6651578266bb56e1dd9190fe.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ogesus сказал:

Расты, всем шалом! :hi2:

Уже понял что представителя Барни тут не бывает, поэтому вопрос к вам кто имел дело с сортом <<Strawberry Cheesecake Auto>>?
Очень мало инфы нашёл о нём, гроурепортов так тем более)

Выглядим щас так (сильно не критикуйте :girl: мой первый гров) 23 день от каски

737462618_182.thumb.jpg.df505e4f6651578266bb56e1dd9190fe.jpg

Все нормуль у тебя бро.. Так же дальше потихоньку растягивай .. Насчёт сорта сказать не могу..фотопериуды практически все растил а во авто ни одного..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ogesus сказал:

Расты, всем шалом! 

Кокос на фото пересушенный. Проливай нормально до дренажа и не засушивай иначе можешь выхватить засол и блок. Он должен быть всегда влажный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mongel сказал:

Кокос на фото пересушенный. Проливай нормально до дренажа и не засушивай иначе можешь выхватить засол и блок. Он должен быть всегда влажный

Это я досыпал сверху, бро)
Сегодня блок сбивал, просел сильно, стали виднеться корни и я досыпал сверху.

Поливаю ежедневно до дренажа. pH на выходе 6.2. ppm на выходе 400

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Заинтересовал сорт Mimosa и его дальнейшие рейнкарнации, Mimosa evo и Mimosa@Orange punch.

Если кто то поднимал,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Недавно приобрёл Lemon Tree и White Widow XXL,скоро буду поднимать.

Немного о вдовах,однажды поднял бонусную авто от Генплана,выросла небольшая т к.росла вместе с фотиками 12/12 и видимо не хватило света,но по воздействию супер.

Решил загровить фото версии,взял вдову от Dutch passion и от Paradise,итог,от DP ни одна не взошла а от парадайзов взошла одна и оказалась маленькой,была опылена папой Satori,ещё не тестировал и это отдельная история.

И тут недавно я увидел в продаже WW XXL Fem.от Барни,вы представляете?

Конечно решил взять и в скором времени поднять этот чудо сорт с которым у меня пока не сложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/01/2023 в 13:30, СЕРЕБРО777 сказал:

Всем привет!

Заинтересовал сорт Mimosa и его дальнейшие рейнкарнации, Mimosa evo и Mimosa@Orange punch.

Если кто то поднимал,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Недавно приобрёл Lemon Tree и White Widow XXL,скоро буду поднимать.

Немного о вдовах,однажды поднял бонусную авто от Генплана,выросла небольшая т к.росла вместе с фотиками 12/12 и видимо не хватило света,но по воздействию супер.

Решил загровить фото версии,взял вдову от Dutch passion и от Paradise,итог,от DP ни одна не взошла а от парадайзов взошла одна и оказалась маленькой,была опылена папой Satori,ещё не тестировал и это отдельная история.

И тут недавно я увидел в продаже WW XXL Fem.от Барни,вы представляете?

Конечно решил взять и в скором времени поднять этот чудо сорт с которым у меня пока не сложилось...

Мимоза оранж панч, не вау, ожидал большего. Ну как бы все субьективно. Если сравнивать с тем же Барни, то Глокис , кукис куш, ванила куш, лсд  интереснее . 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, попал в руки сорт Amnesia haze auto от этого сидбанка, расскажите кто поднимал как прошло, без приключений? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Иван15Иван14 сказал:

Друзья, попал в руки сорт Amnesia haze auto от этого сидбанка, расскажите кто поднимал как прошло, без приключений? :rolleyes:

Сперва с полом определись :lol:

Ну а так, в отзывах, да в репортах информацию быстрее сышешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про растение, то это девочка! А с моим профилем да блен кому это надо ? Да и по имени понятно всё думаю! :girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я угараю, бро :hi2:

Сорт новый наверное, представитель не заходит, даже в Отзывах нет и правда :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/09/2021 в 13:19, Llrc сказал:

Вот мой Бубба 

photo_2021-09-20_08-13-15.jpg

Привет! Как он, Буба от Барни ? Пробовал уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, aZo9 сказал:

Привет! Как он, Буба от Барни ? Пробовал уже? 

Гашиш  получился ,  наверное,  самый вкусный из  всего,  что  делал...  во  первых  до  пресовки он  был реально  с лёгким фиолетовым отливом.... во  вторых,  при курении он пах  как прополис...( не " в запахе  можно различить  нотки  прополиса",  а  вот прямо  будто  прополис  куришь,  и  в нём  уже можно различить нотки  хвои)

Гаш уже  закончился,  но шишки  ещё лежат  в морозилке,  покуриваю  их  с удовольствием... хотя Гаш  был на  столько  вкусным,  что  иногда  подумываю, а не переработать  ли осавшееся шишло  в гаш.

Шишло -  фиолетовое, особенно  цвет  раскрывается при  измельчении .   с Хвойно-прополисным букетом ...   конструкция больше  сативная,  шишкит  твёрдые,  но  не плотные,  с  Блюберри не  сравнить...  ( но опять же,  у меня  и  фенотип  странный)

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/09/2022 в 19:04, qiv сказал:

Хочу оставить свой отзыв о данном банке, давно его не покупал и решил взять недавно 2 сорта dosidos и purple punch ни один не проклюнулся, в замене отказано. Банк скатился в дерьмо. Благодарю! 

Всë верно, семена плохого качества. Голландская компания Barney's Farm опустилась ниже плинтуса, такие говняные семена стали в Россию слать, что ужас просто! Или семенные продавцы старые или поддельные упаковки с чеменами пихают своим клиентам.

Изменено пользователем Criptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Criptus сказал:

Или семенные продавцы старые или поддельные упаковки с чеменами пихают своим клиентам.

Или руки не оттуда растут...

У пионера всегда виноваты плохие бридеры,продавцы,луна не в той фазе.

Смешно читать такие отзывы.:kutyashie-101:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeNSpArTaK сказал:

Или руки не оттуда растут...

У пионера всегда виноваты плохие бридеры,продавцы,луна не в той фазе.

Смешно читать такие отзывы.:kutyashie-101:

🤗А вот ещё один нищий и мелкий мошенник из тусовки семенных барыг вылез! Что такое? Бизнес плохо идëт, да? Про вас и ваши тухлые магазины и семена пишут плохие комментарии, да?

🤥Скоро от вашего мелкого семенного бизнеса вообще ничего не останется. Вы уже и так обманули почти всех платëжеспособных клиентов.

🥴Все ваши семенные магазины на территории России, стали похожи на мелкую шарагу, которая состоит из мелких жуликов. Во всех семенных магазинах одни и теже семена от одинаковых компаний.

👉Ваша мелкая и гнилая деятельность будет гнить дальше, пока окончательно не разложится на плесень. Никто и ничего у вас покупать на территории РФ не будет. Ваши низкокачественные семена с отвратительной генетикой никому не нужны и не интересны.

🤮Один раз попробуют, а потом будут плеваться и смотреть на ваши магазины и на производстводителей, как на неудачников и мелких мошенников.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Criptus сказал:

А вот ещё один нищий и мелкий мошенник из тусовки семенных барыг вылез! Что такое? Бизнес плохо идëт, да? Про вас и ваши тухлые магазины и семена пишут плохие комментарии, да?

Ара а ты ни с кем меня не спутал,покажи хоть один тобой выращенный куст.А потом полистай форум,почитай репорты.Да хоть на ветку Мимозы или ЛСД зайди,но нет какой-то ботаник обсирает уважаемый банк.:kutyashie-101:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DeNSpArTaK сказал:

Ара а ты ни с кем меня не спутал,покажи хоть один тобой выращенный куст.А потом полистай форум,почитай репорты.Да хоть на ветку Мимозы или ЛСД зайди,но нет какой-то ботаник обсирает уважаемый банк.:kutyashie-101:

🤨Эй ты... Кто такой, чтобы мне тут писать что-то, а? Ты меня выращивать не учи! У меня и моих друзей, стаж выращивания 14 лет.

🤗И ещё раз повторяю, что для территории России из стран Испании, Голландии и Америки - это основные поставщики семян каннабиса в РФ; короче, из-за санкций и войны, к нам в Россию завозят семена низкого качества в оригинальных упаковках из стран шенгенской зоны. 

☹️Либо российские магазины семян подделывают упаковки и продают это говно в красивой обëртке своим клиентам. Скоро вообще никаких клиентов не останется. 

Лично я, в российских магазинах семян каннабиса больше никогда и ничего не куплю. Можно самому полететь на отдых в Тайланд и купить семечки напрямую от новых каннабис компаний, которые открылись после легализации в Тайланде. А в Испанию теперь с российским гражданством тоже можно сейчас выехать без проблем или в Италию. И купить семена напрямую у итальянцев или испанцев. На территории страны ЕС семена будут не такого качества, как в российских магазинах. Так что, все ваши поставки дешëвых семян в Россию и ваши гнилые мошеннические магазины больше не нужны.

Накроется весь ваш мелкий семенной бизнес на территории России старым медным тазом. Навсегда скоро у вас всë заглохнет, но у вас и так мало кто покупает. Одни жалобы только на магазины ваши и поставщиков семян. Сгниëте вы все на х..!

 

Изменено пользователем Criptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Criptus сказал:

И ещё раз повторяю, что для территории России Испания, Голландия и Америка - это основные поставщики семян каннабиса в РФ. Короче, из-за санкций и войны, к нам в Россию

Из еревана видней конечно...:kutyashie-101:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Criptus сказал:

стаж выращивания 14 лет.

покаж фотки за лет 5 последних..................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Criptus сказал:

Эй ты... Кто такой, чтобы мне тут писать что-то, а?

хамить не надо, надо покупать регуляры и делать свои семки а то так и будешь ананизмом заниматься...........................................................................

1 час назад, Criptus сказал:

Эй ты... Кто такой

он гровер , а ты ботаник..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!