Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GoaMan

Приняли "брата" гровера.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Кто ищет, тот найдет. Проблема барыжничества в том, что где барыги, там и малолетки. И да, конопля, при всех своих плюсах, все-таки наркотик. Все мы тут наркоманы, чего греха таить.

 

Одно дело растить для себя, другое дело давать доступ другим.

 

Барыга-всегда плохой человек. Барыга не может быть хорошим. Не зря раньше на зонах барыгам была уготовлена особая судьба...

 

А если для себя растил...Ну я хз. Там оборудования на 100+т.р. Зачем ему самому столько? Правильно, незачем.

 

Да и в целом... Это не гровер. Это долбо*б. Шумит все, панельный дом еще. Там соседи снизу в курсе всех вибраций. Запах стоит в любом случае. С учетом убитости хаты, можно легко догадаться что там за дверь и что творится с вентиляцией.

 

Короче Богу - Богово, долбо*бу -  долбо*бово.

 

 

 

Никому гроверы не нужны. Нужны БАРЫГИ. Охотиться на садовода... То еще занятие. Поди докажи,  что он распространяет. А вот если есть сигнал, что распространяет, это уже другой разговор. Я, если честно, скорее рад что ловят таких вот умников.

 

Законы известны всем нам. Много ростишь - много сидишь.

 

Для личного пользования двух кустов в шкафчике хватает за глаза. Остальное - игры с огнем. Парень решил поиграть с огнем. А спички, как известно, дебилам не игрушка.

За два куста я с тобой полностью не согласен иногда аут по п***е идёт и было бы не плохо чтоб у тебя прокопано в  лесу пару таких пакетиков на зиму до весны я уже в декабре всё скурил и щас сижу на пропуске  не каждый может гровить в своей хате    :ny_icon_old: а я к барыгам принципиально не хожу не хочу покупать ты не знаешь что в их шишках там мож и какой химией попрыскали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 куста по 100гр- это в среднем на месяц+ покурить. Чтоб дожить от харва До следующего харва мне надо грамм 600. Это пока. Дальше я думаю ещё больше нужно будет. И только для себя мне надо 10 кустов чтоб с запасом. А если на мёд перейти там и 19 не хватит((

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди разные - относительно, конечно.

Не стоит под себя всех ровнять - это узкозорно.

Про барыг, зону и т.д. - двойные стандарты там на зоне - похлеще чем на воле. Что "тогда", что сейчас. Малолетку опустить за зашквар с петушиной кружки попить - это один стандарт, а авторитету - не то чтобы посудой воспользоваться - очком бл**ь петушиным воспользоваться - это не зашквар - это досуг. Это п***ец - не нужно тут втирать за зону и за барыг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 куста по 100гр- это в среднем на месяц+  покурить. Чтоб дожить от харва До следующего харва мне надо грамм 600. Это пока. Дальше я думаю ещё больше нужно будет. И только для себя мне надо 10 кустов чтоб с запасом. А если на мёд перейти там и 19 не хватит((

 

Спорить тут я не стану, аппетиты у всех разные, но с таким аппетитом идти в индор - самоубийство, имхо. Разве что свой дом с подвалом/мансардой.

 

Все люди разные - относительно, конечно.

Не стоит под себя всех ровнять - это узкозорно.

Про барыг, зону и т.д. - двойные стандарты там на зоне - похлеще чем на воле. Что "тогда", что сейчас. Малолетку опустить за зашквар с петушиной кружки попить - это один стандарт, а авторитету - не то чтобы посудой воспользоваться - очком бл**ь петушиным воспользоваться - это не зашквар - это досуг. Это п***ец - не нужно тут втирать за зону и за барыг...

 

За косяк с посудой вряд-ли. У каждого своя посуда, и чисто гипотетически невозможно воспользоваться чужой. Такие кошмарики случаются лишь на малолетке. На зонах сидят такие же люди, как и на воле. Более того, насильно там никого не е**т, это очень большая редкость. И ты должен понимать, что человек которого е**т, действительно этого заслуживает, а зачастую этого и хочет. Но про авторитетов ты верно подметил, такой себе досуг....

 

За два куста я с тобой полностью не согласен иногда аут по п***е идёт и было бы не плохо чтоб у тебя прокопано в  лесу пару таких пакетиков на зиму до весны я уже в декабре всё скурил и щас сижу на пропуске  не каждый может гровить в своей хате    :ny_icon_old: а я к барыгам принципиально не хожу не хочу покупать ты не знаешь что в их шишках там мож и какой химией попрыскали

 

Ключевое - ПРИПРЯТАНО В ЛЕСУ, а не в пакете в морозилке.

 

И да. Барыжий гаш в 80% случаев содержит в себе нечто химозное, а Марья сплошь с семечками и не пойми какая. Меня с барыжьего гаша очень часто трясло. Т.Е - ловил жуткую дрожжь, озноб, стук зубов. От своего у меня такого не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности:

В рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью» в дежурную часть отдела полиции № 9 поступила информация о том, что в одной из квартир жилого дома в микрорайоне Солнечный предположительно произрастает конопля. 

 

Как установили оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков, ранее не судимый 31-летний мужчина арендовал квартиру, в которой для личного употребления решил выращивать запрещенное растение. 

 

Для этого он приобрел специальное оборудование и удобрения для культивирования наркотического растения в домашних условиях. 

 

При осмотре помещения стражи порядка обнаружили произрастающие в горшках кусты конопли. Кроме этого, в квартире подозреваемого была обнаружена марихуана весом более 200 грамм.

 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере». 

 

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - лишение свободы на срок до 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подробности:

В рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью» в дежурную часть отдела полиции № 9 поступила информация о том, что в одной из квартир жилого дома в микрорайоне Солнечный предположительно произрастает конопля. 

 

Как установили оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков, ранее не судимый 31-летний мужчина арендовал квартиру, в которой для личного употребления решил выращивать запрещенное растение. 

 

Для этого он приобрел специальное оборудование и удобрения для культивирования наркотического растения в домашних условиях. 

 

При осмотре помещения стражи порядка обнаружили произрастающие в горшках кусты конопли. Кроме этого, в квартире подозреваемого была обнаружена марихуана весом более 200 грамм.

 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере». 

 

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - лишение свободы на срок до 10 лет.

Ну как обычно слил кто-то из близких или по запаху спалился.У меня есть   три правила  не торгуй,не спались  по запаху,Не угощай,И не храни в дома больше 5 г и в такой ёмкости в которую больше не засунешь,И не рассказывай не кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не храни в дома больше 5 г и в такой ёмкости в которую больше не засунешь

наоборот, лучше в большей ёмкости хранить. А то скажут, что на продажу расфасовал/ А так, скажешь что сам отъел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

наоборот, лучше в большей ёмкости хранить. А то скажут, что на продажу расфасовал/ А так, скажешь что сам отъел

Так они тебе потом дасыпят в отдели    а так уже не смогут старая мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они тебе потом дасыпят в отдели    а так уже не смогут старая мудрость

До отдела, она запечатаная ехать должна.

А если так предполагать, то и подкинуть могут, прям в хате. Так даже проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

До отдела, она запечатаная ехать должна.

А если так предполагать, то и подкинуть могут, прям в хате. Так даже проще

Если будет у тебя найден вес подкидывать уже не кто не будет по тому что это тоже риск для ментов. Был случай что поцу пытались покинули вес дома менты только они не знали что весь дом усеян камеры и не одного слепого сектора  не было поц подождал пока придут понятые всё составили протокол подождал пока его менты увезут потом связался с одвакатам и раскатали эту тему через усб и следаков  итог кто подкидывал на камере уехал при том по 2 статьям и дали ему около 10.А остальных не закрыли но мне что-то кажется что они об этом знали. Сейчас новые время надо учится пользоваться многими вещами и тогда будеш в большей безопасности.Я не знаю по чему люди боятся пытаться закрывать тех кто носит погоны и нарушает закон не забывайте и над ментами есть власть Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы известны всем нам. Много ростишь - много сидишь.

Ха. А мало растишь - мало сидишь? Прикольное умозаключение.Хотя в целом и общем - согласен. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно слил кто-то из близких или по запаху спалился.У меня есть   три правила  не торгуй,не спались  по запаху,Не угощай,И не храни в дома больше 5 г и в такой ёмкости в которую больше не засунешь,И не рассказывай не кому

Где 5 там и 6+

До отдела, она запечатаная ехать должна.

А если так предполагать, то и подкинуть могут, прям в хате. Так даже проще

Если захотят даже досыпать не будут, просто напишут 6,2 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел барыжил, видимо только совсем недавно был харвест, хотел продать упаковано все было, это видно, его поймали на сбыте, наверное должен был придти человек и забрать вес. Но оказался не надежный, пошел на встречу следствию, потому как сам где то прокололся, и сдал с потрохами этого гровера, это была контрольная закупка. Гровера, барыгу так правильнее будет закроют теперь.

 

Два шкафа в одном держи мамку, и клонируй судя по видео так оно и было, видно три мелкие кустика и мамка побольше,

Клоны прижились окрепли, перенес в другой шкаф сразу на цветение, два месяца и как раз получиться примерно такой мешок как у него в холодильнике нашли, примено под килошник.

Ну и канистры с удобрениями, это ппц их там тыщ на 50 если не больше

 

Человек работал на поток с целью получения прибыли, думаю, что он там не сильно обогатился...

 

PS Просто эти палатки и растения в них, инкриминировалось бы как не законнное культивирование, 2500руб. административка, но вес в холодильнике это уголовка...,столько за два месяца не скурить одному, явно не для себя это все было...

 

Для себя такая система нужна если допустим заниматься какими то генетическими экспериментами, получение новых сортов, воспроизведение уникальных сортов..., но количество удобрений, и вес в холодильнике...

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю. 24 февраля сего года, слил меня один близкий человечек. Я слышал как звонит и сливает. В боксе было 4 растишки 2-х недель отроду. Пришлось резко их прятать на чердак. Приехали менты (почему-то не ФСКН). Типа поступила информация, просим выдать добровольно. Я глаза округлил, типа первый раз слышу. Зашли они в комнату, в первом же шкафу нашли бокс. Лампа остыть не успела. Ну давай все описывать. Короче забрали всё вместе с боксом. Пока в уазик грузили расколотили мне лампу. Они же ничего не снимая завалили его на бок чтоб вынести, и услышал я грохот баласта и звон лампы, сразу понял, что ей пиз...ц.   Бегло осмотрели комнату, ничего не нашли. Ну и "человечек"  слил меня окончательно указав на чердак. В итоге 4 растишки тоже оказались в их е...учих руках. Продержали ночь в аквариуме, утром взяли объяснения и отпустили. Через 1,5 месяца был суд. В итоге 1.500 штраф и свободен. А вот из оборудования не вернули ничего, даже обычного термометра. Я думаю т.к лампу расколотили, то решили лишить всего, чтоб жалобу на них не написал. Такая вот история, братья и сёстры.

Изменено пользователем АгрономЛюбитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне можно забрать своё имущество.

Но пользоваться им лет несколько в том районе не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне можно забрать своё имущество.

Но пользоваться им лет несколько в том районе не стоит :)

Пусть лучше у себя в отделе, по-тихому цикл запустят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы тут в коммисионку на продажу не выставили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 куста по 100гр- это в среднем на месяц+  покурить. Чтоб дожить от харва До следующего харва мне надо грамм 600. Это пока. Дальше я думаю ещё больше нужно будет. И только для себя мне надо 10 кустов чтоб с запасом. А если на мёд перейти там и 19 не хватит((

нехилый у тебя аппетит друг, я когда ухожу в закур - корабль в день как нехер делать, но судя по твоим цифрам - это в два с половиной раза круче меня.
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехилый у тебя аппетит друг, я когда ухожу в закур - корабль в день как нехер делать, но судя по твоим цифрам - это в два с половиной раза круче меня.

в 10 раз круче меня ещё есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный барыга... влепят 10-к  лет, за обычное выращиание, пусть и продавал, за убийство иногда дают меньше... ЗАКОНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он пример всего, главное правило не барыж и не рассказывай другому) делай по тихому и кури себе в удовольствие...

Изменено пользователем Brady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю. 24 февраля сего года, слил меня один близкий человечек. Я слышал как звонит и сливает. В боксе было 4 растишки 2-х недель отроду. Пришлось резко их прятать на чердак. Приехали менты (почему-то не ФСКН). Типа поступила информация, просим выдать добровольно. Я глаза округлил, типа первый раз слышу. Зашли они в комнату, в первом же шкафу нашли бокс. Лампа остыть не успела. Ну давай все описывать. Короче забрали всё вместе с боксом. Пока в уазик грузили расколотили мне лампу. Они же ничего не снимая завалили его на бок чтоб вынести, и услышал я грохот баласта и звон лампы, сразу понял, что ей пиз...ц.   Бегло осмотрели комнату, ничего не нашли. Ну и "человечек"  слил меня окончательно указав на чердак. В итоге 4 растишки тоже оказались в их е...учих руках. Продержали ночь в аквариуме, утром взяли объяснения и отпустили. Через 1,5 месяца был суд. В итоге 1.500 штраф и свободен. А вот из оборудования не вернули ничего, даже обычного термометра. Я думаю т.к лампу расколотили, то решили лишить всего, чтоб жалобу на них не написал. Такая вот история, братья и сёстры.

Наконец-то пришло мне решение суда, от которого я просто сел на жопу. ;4 горшка с растениями - уничтожить. шкаф вернуть владельцу.    Ебанакомпот.. а лампа-то уцелела всё таки, а вот 2 эсл досвета пали смертью храбрых. бокс дома уже, работоспособности не потерял. но пока просто стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришло мне решение суда, от которого я просто сел на жопу. ;4 горшка с растениями - уничтожить. шкаф вернуть владельцу.    Ебанакомпот.. а лампа-то уцелела всё таки, а вот 2 эсл досвета пали смертью храбрых. бокс дома уже, работоспособности не потерял. но пока просто стоит.

Ну бро теперь ты у них под контролем! Место деслокации менять однозначно и переосмыслить за и против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бро теперь ты у них под контролем! Место деслокации менять однозначно и переосмыслить за и против...

ну это само собой. летом аут проведу, ну а осенью на другой конец города свалю. А самое главное, что я на той же помойке, в то же время и в такую же погоду нашел такой же шкаф близнец. один в один. начал оборудование мелкое покупать, а тут такой подгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это само собой. летом аут проведу, ну а осенью на другой конец города свалю. А самое главное, что я на той же помойке, в то же время и в такую же погоду нашел такой же шкаф близнец. один в один. начал оборудование мелкое покупать, а тут такой подгон.

вот видишь джа на твоей стороне) будь аккуратнее в след, раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь джа на твоей стороне) будь аккуратнее в след, раз)

да тут хочешь не хочешь, а и в чёрта лысого верить начнёшь. Мне кажется такая пруха одна на миллион случается. Но и урок полезный получился. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут хочешь не хочешь, а и в чёрта лысого верить начнёшь. Мне кажется такая пруха одна на миллион случается. Но и урок полезный получился. :hi2:

это самое главное)) жизнь сейчас не лёгкая с такими людьми эх законы мать их, хорошо же в штатах где вечный легалайз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самое главное)) жизнь сейчас не лёгкая с такими людьми эх законы мать их, хорошо же в штатах где вечный легалайз..

да я думаю через 6 лет и у нас дело с мёртвой точки сдвинется. Придёт новое поколение к рулю страны, дак там половина будет которые припаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю бро, в РФ, это походу не когда не придёт, но надежда конечно есть всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы надеетесь, что в ближайшие шесть лет Вова начнет курить план и один из ево предвыборных лозунгов будет легализация?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!