Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barney`sFarm

Sweet Tooth

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Sweet Tooth взял мир штурмом в начале 2000-х, выиграв три Cannabis Cup подряд. Известный своим насыщенным сладким грейпфрутовым вкусом и отличной производительностью, Sweet Tooth компактно растет, быстро цветет и производит огромный урожай сильнодействующих шишек, с которых сочится смола. Ветки нуждаются в поддержке в последние дни цветения. Sweet Tooth устойчив к плесени и адаптируется к экстремальным условиям, благодаря чему сорт подходит для грова любого уровня. Сладкий грейпфрутовый вкус Sweet Tooth приведет в восторг и ценителей, и новичков, и коллекционеров.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 70% / Сатива 30%

Генетика: Afghani x Nepalese x Hawaiian

Урожайность в индоре: 550 г/м2

Урожайность в аутдоре/теплице: + 800 г

Период цветения: 55-60 дней

Созревание в аутдоре: сентябрь

Высота: 80-90 см

Вкус: сладкий многогранный грейпфрутовый вкус с оттенками спелого манго

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 35,01 (5 семян)

€ 65,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-95579800-1522309583.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил это чудо..Очень вкусный и прущий сорт...Приход минут через десять и начинает нагонять в течении часа..Очень комфортный накур..Под ни все интересно приятно..Без параной и отходняков..держит крепко 2.5 часа крепко...потом час полтора на спад...Вообщем рекомендую :cool2:post-91314-0-10350500-1522309838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Растил это чудо..Очень вкусный и прущий сорт...Приход минут через десять и начинает нагонять в течении часа..Очень комфортный накур..Под ни все интересно приятно..Без параной и отходняков..держит крепко 2.5 часа крепко...потом час полтора на спад...Вообщем рекомендую :cool2:post-91314-0-10350500-1522309838_thumb.jpg

Уже посадил. Буду смотреть. Кстати семки твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже посадил. Буду смотреть. Кстати семки твои.

отлично бро  :cool2:  он тебе понравится уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил это чудо..Очень вкусный и прущий сорт...Приход минут через десять и начинает нагонять в течении часа..Очень комфортный накур..Под ни все интересно приятно..Без параной и отходняков..держит крепко 2.5 часа крепко...потом час полтора на спад...Вообщем рекомендую :cool2:post-91314-0-10350500-1522309838_thumb.jpg

 

Рады, наконец, получить фидбэк, да еще и позитивный  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады, наконец, получить фидбэк, да еще и позитивный  :clap:

я уже вырастил порядка 9 сортов от вас и все отзывы мои позитивные...отзывы по фотопериудным..автоматы не ращу..планирую всю линейку фото от вас поднять...Любимый банк мой на данное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже вырастил порядка 9 сортов от вас и все отзывы мои позитивные...отзывы по фотопериудным..автоматы не ращу..планирую всю линейку фото от вас поднять...Любимый банк мой на данное время!

  прикольно        можешь   посоветовать            взял  этих   5   семян  на пробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно        можешь   посоветовать            взял  этих   5   семян  на пробу

что именно посоветовать бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно посоветовать бро?

сорт  проверенный   от    барней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже вырастил порядка 9 сортов от вас и все отзывы мои позитивные...отзывы по фотопериудным..автоматы не ращу..планирую всю линейку фото от вас поднять...Любимый банк мой на данное время!

 

Ничоси!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт  проверенный   от    барней

да все они хорошие....а так  самые самые любимые это свит татч..либерти хайз..кокиес куш..критикал куш..ванилла куш..

 

Ничоси!  :clap:

  ага  :lol: ...там Дерри случаем не будет раздавать орешки под репорт..с удовольствием бы затестил  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже посадил. Буду смотреть. Кстати семки твои.

Ну как там у тебя сладкая ? попробовал уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Sweet Tooth взял мир штурмом в начале 2000-х, выиграв три Cannabis Cup подряд. Известный своим насыщенным сладким грейпфрутовым вкусом и отличной производительностью, Sweet Tooth компактно растет, быстро цветет и производит огромный урожай сильнодействующих шишек, с которых сочится смола. Ветки нуждаются в поддержке в последние дни цветения. Sweet Tooth устойчив к плесени и адаптируется к экстремальным условиям, благодаря чему сорт подходит для грова любого уровня. Сладкий грейпфрутовый вкус Sweet Tooth приведет в восторг и ценителей, и новичков, и коллекционеров.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 70% / Сатива 30%

Генетика: Afghani x Nepalese x Hawaiian

Урожайность в индоре: 550 г/м2

Урожайность в аутдоре/теплице: + 800 г

Период цветения: 55-60 дней

Созревание в аутдоре: сентябрь

Высота: 80-90 см

Вкус: сладкий многогранный грейпфрутовый вкус с оттенками спелого манго

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 35,01 (5 семян)

€ 65,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-95579800-1522309583.jpg

 

КУПИТЬ

подскажите,это особенность сорта(как я думаю,раньше такого не всречал) или какой-то трабл?!на центральной коле листья практически горизонтально стоят,так началось после перевода на цвет,на фото 6неделя цвета

post-105929-0-47939800-1548549954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подскажите,это особенность сорта(как я думаю,раньше такого не всречал) или какой-то трабл?!на центральной коле листья практически горизонтально стоят,так началось после перевода на цвет,на фото 6неделя цвета

Это значит хорошо всё у неё (ну и скоро у тебя)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,это особенность сорта(как я думаю,раньше такого не всречал) или какой-то трабл?!на центральной коле листья практически горизонтально стоят,так началось после перевода на цвет,на фото 6неделя цвета

это значит хочет больше света, силы есть тянуться, значит здоровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,это особенность сорта(как я думаю,раньше такого не всречал) или какой-то трабл?!на центральной коле листья практически горизонтально стоят,так началось после перевода на цвет,на фото 6неделя цвета

 

Днем листья к свету тянутся, ночью опускаются и спят. При переливе тоже вянут, а когда пить хочет торчат вверх. Никаких траблов не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем листья к свету тянутся, ночью опускаются и спят. При переливе тоже вянут, а когда пить хочет торчат вверх. Никаких траблов не замечено.

так в том и дело,что ночью что днём они всегда в таком положении и про момент с поливом,аналогично(не важно сухо в горшке или нет,всеровно "торчат" вверх :smile:

и ещё вопрос,про период цветения,понятно что сроки примерные указаны,но вот не ясен момент,это с момента перевода 12/12 или после пред цвета? :hi2:

Изменено пользователем bodyaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том и дело,что ночью что днём они всегда в таком положении и про момент с поливом,аналогично(не важно сухо в горшке или нет,всеровно "торчат" вверх :smile:

и ещё вопрос,про период цветения,понятно что сроки примерные указаны,но вот не ясен момент,это с момента перевода 12/12 или после пред цвета? :hi2:

Радуйся , у них вечный стояк, смени виагру на плагрон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся , у них вечный стояк, смени виагру на плагрон .

да я и не печалился бро,любобытно просто!это сарказм или как?(про плагрон) так как кормлю её фидингами,но как-то эти порошки не особо радуют!как раз таки смотрел в сторону плагрона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и не печалился бро,любобытно просто!это сарказм или как?(про плагрон) так как кормлю её фидингами,но как-то эти порошки не особо радуют!как раз таки смотрел в сторону плагрона

Это шЮтка , Бро. Все у тебя нормуль, траблов не видно . Плагрон хорош, фидинги тоже  хороши . Промывай уже просто водой пару недель .  Сорт говорят очень вкусный .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,это особенность сорта(как я думаю,раньше такого не всречал) или какой-то трабл?!на центральной коле листья практически горизонтально стоят,так началось после перевода на цвет,на фото 6неделя цвета

как там твои стояки ? опробовал уже ? тоже замочил орех .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень вкусный и вставляет заметно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил это чудо..Очень вкусный и прущий сорт...Приход минут через десять и начинает нагонять в течении часа..Очень комфортный накур..Под ни все интересно приятно..Без параной и отходняков..держит крепко 2.5 часа крепко...потом час полтора на спад...Вообщем рекомендую :cool2:post-91314-0-10350500-1522309838_thumb.jpg

 Сильная дудка получилась, совсем не социальная . Употреблять только вечером, на диване, после того как почистишь зубы . Потому как ,через 10 минут можно и уснуть . Прямо фенозипам какой то .))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильная дудка получилась, совсем не социальная . Употреблять только вечером, на диване, после того как почистишь зубы . Потому как ,через 10 минут можно и уснуть . Прямо фенозипам какой то .))

У меня была с начало сативно перла с психоделикой потом индюшно..можт такой фено попался тебе или передержал..пролечка может исправит...осталось два ореха еще в старой пачухи года 14 вот думаю замочить тоже..вкусная очень зацепила этим  :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была с начало сативно перла с психоделикой потом индюшно..можт такой фено попался тебе или передержал..пролечка может исправит...осталось два ореха еще в старой пачухи года 14 вот думаю замочить тоже..вкусная очень зацепила этим  :brows:

Еще цветет , 87 дней от каски . индюшный фено , шариками , шишки прямо жир, смолистые , пахнут вкусно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще цветет , 87 дней от каски . индюшный фено , шариками , шишки прямо жир, смолистые , пахнут вкусно .

 

Просушите и пролечите - напишите как вам дым. :clap: Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просушите и пролечите - напишите как вам дым. :clap: Мир!

Ок, ,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была с начало сативно перла с психоделикой потом индюшно..можт такой фено попался тебе или передержал..пролечка может исправит...осталось два ореха еще в старой пачухи года 14 вот думаю замочить тоже..вкусная очень зацепила этим  :brows:

у меня сейчас психоделикой прет , и только лежа .)) ахуенная дудка , тоже еще два ореха.есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролеченная, очень вкусная , и очень сильная . От Барни , поднимал давно  Ред Дракон и Дж13 хейз , так сладкоежка получилась сильнее .  Прикупил уже Кукис Куш , думаю Ванилу Куш еще взять, но, СвитТуз теперь мой постоянный сорт . В поисках хорошей афганки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!