Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Покойся с миром, 2johns

Рекомендуемые сообщения

Просто нет слов !!! Все там будем, там и раскурим !!! Спи спокойно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёгкого тебе пути, брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Земля тебе пухом , братка .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои собалезнования,Друзьям и Родственникам!Общался с ним в личке.Хороший чел был.Царства небесного........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко ,царство небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...По постам - объективный, добрый, справедливый - чего так не хватает в "анонимном" интернете...Земля пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чакинорис

Офигеть...........новость.........я в шоке , как так ? глупо .........

Добрый был человек , таких людей очень мало в нашем мире , кругом одни зубатки игоистичные .

Покойся с миром 2Джонс :pop:

Недавно только друга похоронили, не успел обогнать и на встречку...........бах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично не общались... но за 2 года на форуме получается у тебя складывается свой круг друзей и близких... которых видишь... читаешь... смеешься каждый день... свои родные люди получается... и тут такая новость, как личная утрата... жаль безумно... очень... ком в горле...

Земля пухом, искренние соболезнования родным, близким и друзьям...

 

post-99751-0-31998900-1522416141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно только виделись.Соболезную друзьям :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший человек ушел. Многого не успел сделать...

Не верится, по правде говоря, в такой исход событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший человек был. Покойся с миром, товарищ :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорблю искренне! Общался немного с этим прекрасным человеком. Спи с миром брат!  :(

 

До слёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то уже не хватает тут туджонса.... хоть и ругались с ним в последнее время..... всё равно жалко парня..... несправедлив этот мир....

добрее нужно быть к окружающим тебя людям,жизнь очень хрупкая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уходом 2johns, Жени..  форум опустел. Буквально. Нет слов. Зашёл и ..  шок. Пойду напьюсь блд.  Помяну его. Невосполнимая потеря. Любил читать его тему Индия сегодня, ждал новых его фото и постов. Светлая память!

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же в жизни бывает.... :( 

Будет очень не хватать его и его репортов, постов... (((

Пусть земля ему будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потрясена этим печальным известием.

Мне не верится, что такой человек от нас ушёл. Это невосполнимая потеря. Пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший человек Женя. редко о ком сейчас так скажешь искренне... мира, добра, тепла и света душе твоей.

под Вербное Воскресенье, монах один говорил, уходят те, кого некому прощать и не за что. 

вот так, порой, внезапно, может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром,добрый бро

Светлого пути к звёздам, ты был добрым и честным человеком здесь, останешься таким и в вечности...

Мир,братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлой души был человек.

 

Для меня большая честь - знать тебя лично.

Спасибо Бро, что открыл мне Индию,

Я многому научился у тебя.

Наше  путешествие останется в моей памяти

 

2017-11-20 20-06-37.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля нелепо как то,он писал что с мамкой живет.это пипец ,как хоронить?как тело домой привезти ей? Кто вхож в семью пробейте может как помочь...(спи спокойно брат....это пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скольже якорей ему ,своей горечью разлуки,выдали ему в дорогу.

Отпустите его.

Хорошо ,что б в Индии и кремировали,а не в землице гнить телу. Хоть и якобы дома.

Моментальное умерщвление физического тела,не совсем и плохо. Программу выполнил.

На позитиве о нем и о других пиллигримах просветления.

В земле лучше, так днк сохраняется, а при кремации уничтожается, так что я например буду ещё сильнее грустить, если тело Джонси кремируют. Не надо бояться, что тело пожрут червяки, надо бояться что после страшого суда (по религии) не будет фрагмента тела для воскрешения. На дворе 2018, 3е тысячеление, 21 век, если будут деньги, то через сто лет можно будет наверное воскресить хоть динозавров, хоть отдельно взятого человека, и можно даже подумать как память вернуть, тем более его интернет-личность расписана на форуме. Сорян, если задеваю чьи-то чувства, можете быть скептиками, но я в воскрешение верю, и Джонси знал все мои сумасшедшие идеи, и даже против не был. Так что, важно знать кто где из своих похоронен, это моя вера. А то что Джонси с нами нет, мозг осознавать до конца отказывается, эта самая печальная история, как будто родного брата потеряли... Воскресить их с Франко и отправить покорять космос, парни - герои!

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В земле лучше, так днк сохраняется, а при кремации уничтожается, так что я например буду ещё сильнее грустить, если тело Джонси кремируют. Не надо бояться, что тело пожрут червяки, надо бояться что после страшого суда (по религии) не будет фрагмента тела для воскрешения. На дворе 2018, 3е тысячеление, 21 век, если будут деньги, то через сто лет можно будет наверное воскресить хоть динозавров, хоть отдельно взятого человека, и можно даже подумать как память вернуть, тем более его интернет-личность расписана на форуме. Сорян, если задеваю чьи-то чувства, можете быть скептиками, но я в воскрешение верю, и Джонси знал все мои сумасшедшие идеи, и даже против не был. Так что, важно знать кто где из своих похоронен, это моя вера. А то что Джонси с нами нет, мозг осознавать до конца отказывается, эта самая печальная история, как будто родного брата потеряли... Воскресить их с Франко и отправить покорять космос, парни - герои!

Если ты помнишь, он не был приверженцем православия. И да будет вам по вере вашей! Сказал один Великий. Согласно индуизму мы реинкарнируемся регулярно, а значит встретимся снова..

 

Мля нелепо как то,он писал что с мамкой живет.это пипец ,как хоронить?как тело домой привезти ей? Кто вхож в семью пробейте может как помочь...(спи спокойно брат....это пипец

я написал контенту чтоб открыл счёт, и кому дорога его память, помогли его семье материально. Я готов помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж(( Воистину, пути господни неисповедимы...

Соболезную. Царствие небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!