Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Мариваныч

Рекомендуемые сообщения

Че за на...откуда взялся?

Прямиком из Северной столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы с их семян Марьиваныч не вырос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы с их семян Марьиваныч не вырос :D

Главное что сам Мариваныч вырос и теперь семки вам отправить может  :sm:  :smile: .Всех ждём всем рады ! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с бонусной программой у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день за каждую 1000 рублей в заказе наш магазин дарит одно бонусное семя Aurora Indica fem от Nirvana. :ny_icon_old:

Изменено пользователем Marivanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заказывал в этом магазине две упаковки Triple Cheese курьерской доставкой!Всё просто супер!Огромный респект этим ребятам,доставили заказ как и обещали в лучшем виде,заказал на сумму 3700 так они мне ещё 4 семки в подарок положили  и кучу всяких приятных мелочей!Моя оценка 5 балов,всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что сам Мариваныч вырос и теперь семки вам отправить может  :sm:  :smile: .Всех ждём всем рады ! :hello:

Желаю успехов в развитии,продолжайте в том же духе!Буду обращаться к вам снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю успехов в развитии,продолжайте в том же духе!Буду обращаться к вам снова!

Ооо спасибо за ваш отзыв,мы будем вас ждать! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ выполнен оперативно,за каждую тысячу бонусные семена много приятных мелочей,оценка стабильня пятёрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ выполнен оперативно,за каждую тысячу бонусные семена много приятных мелочей,оценка стабильня пятёрка

Спасибо,ваша оценка очень важна для нас. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусная политика магазина, на данный момент, выше всяких похвал. Здесь нет авто или фото версий известных названий от неизвестных испанских бридеров. Зато есть новые три сорта от GHS (то, что выбрал в виде бонусов сам), орехи от Саши Джоинта и Аврора от Нирваны. И все это дают по одному на каждую тысячу рублей. За три тысячи - пять сортов. Магазин выбрал правильный путь привлечения покупателей, имхо.

Изменено пользователем vlepinskikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправку выполнили быстро,хоть и заказывал ночью трек номер на посылку у меня был уже к обеду.Отдельный респект  за бонусы!!!! Пожалуй я к вам вернусь еще ни раз  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусная политика магазина, на данный момент, выше всяких похвал. Здесь нет авто или фото версий известных названий от неизвестных испанских бридеров. Зато есть новые три сорта от GHS (то, что выбрал в виде бонусов сам), орехи от Саши Джоинта и Аврора от Нирваны. И все это дают по одному на каждую тысячу рублей. За три тысячи - пять сортов. Магазин выбрал правильный путь привлечения покупателей, имхо.

Спасибо за ваш отзыв!Очень приятно когда клиенты довольны.Будем и  дальше стараться вас радовать.

 

Отправку выполнили быстро,хоть и заказывал ночью трек номер на посылку у меня был уже к обеду.Отдельный респект  за бонусы!!!! Пожалуй я к вам вернусь еще ни раз  :thum:

Отлично!Мы будем вас ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курьер доставил на следующий день после заказа. Очень много бонусов, надеюсь так будет всегда. Спасибо ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курьер доставил на следующий день после заказа. Очень много бонусов, надеюсь так будет всегда. Спасибо ребят.

Всегда рады помочь ! :)

Курьер доставил на следующий день после заказа. Очень много бонусов, надеюсь так будет всегда. Спасибо ребят.

Мы всегда будем стараться вас удивлять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят извиняюсь что так долго , но обещал отписать так отпишу. Отдельный респект за бонусы и за оперативную курьерскую доставку . Как показало время ваша продукция качественная , буду вас рекомендовать друзьям. Так держать удачи вам в развитии .  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше пожелание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сделал заказ,оплатил,но насвязь никто не выходит.

пиши в тех поддержку в магазе ,здесь видишь 20 дней ни кого.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в норме,у них просто весь персонал в отпуске.Трекер сегодня прислали.Жду посылку. Магазин хороший.сервис 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пришло.магаз просто бенч.Всем советую.меня приятно удивили.

Будем ждать вас снова:) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремно как-то. Бывалые подскажите, нормальные вообще семки?

Семки огонь  :cool3:  Не стремайтесь заходите  :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семян у мариваныча через телеграм. отправил оплату на карту. и уже недели 3 или 4 ни ответа ни привета...((

кароч кидалово!!! хорошо, еще не большую сумму выслал 1500р. так проверить сервис...

вобщем вранье и фейк!

надо убрать их с дзаги чтоб не обманывали народ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семян у мариваныча через телеграм. отправил оплату на карту. и уже недели 3 или 4 ни ответа ни привета...((

кароч кидалово!!! хорошо, еще не большую сумму выслал 1500р. так проверить сервис...

вобщем вранье и фейк!

надо убрать их с дзаги чтоб не обманывали народ!!

Вы не заказывали у нас ни чего, вас скорее всего обманули мошенники. На просторах телеграмма есть второй фейковый канал Мариваныч! У нас на канале на сегодняшний момент 2750 подписчиков, а на канале мошенника 125! Мы у себя на канале писали что на просторах телеграмма орудуют мошенники которые копируют наш канал. Проверьте пожалуйста ещё раз где вы сделали свой заказ.

 

Вы не заказывали у нас ни чего, вас скорее всего обманули мошенники. На просторах телеграмма есть второй фейковый канал Мариваныч! У нас на канале на сегодняшний момент 2750 подписчиков, а на канале мошенника 125! Мы у себя на канале писали что на просторах телеграмма орудуют мошенники которые копируют наш канал. Проверьте пожалуйста ещё раз где вы сделали свой заказ.

Вот правильная ссылка на наш канал https://t.me/Marivanych_seeds_shop      . Все остальные это фейк. Мы написали в администрацию телеграмма что такая беда происходит. И ждём ответ о помощи исправить эту ситуацию и удалить фейковый канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возможно. я переписывался с каналом [at]marivanych_operator... грустно конечно. а у вас меня заинтересовала возможность курьерской доставки по питеру. и, кстати, что с вашима сайтом? что-то не зайти на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возможно. я переписывался с каналом [at]marivanych_operator... грустно конечно. а у вас меня заинтересовала возможность курьерской доставки по питеру. и, кстати, что с вашима сайтом? что-то не зайти на него...

Сайт починили и он работает, вот ссылка www.marivanych.pro . Очень жаль что так получилось. Мы дарим вам 30 % скидку, промокод или кодовое слово придумайте сами и напишите мне его в личку. Если у вас будут какие ни будь вопросы обращайтесь. Да у нас есть личный курьер по Питеру в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!