Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Семянка

Рекомендуемые сообщения

Доброго часа магазину Семянка и гроверам,не удается загрузить еще фотки-инет еле живой,бонус от Семянки,Валей куш от свитов,растет просто под солнышком,только зацвел,семки живые,все отлично просто.Успехов Вам

post-126438-0-01014500-1539249564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго часа магазину Семянка и гроверам,не удается загрузить еще фотки-инет еле живой,бонус от Семянки,Валей куш от свитов,растет просто под солнышком,только зацвел,семки живые,все отлично просто.Успехов Вам

Доброго времени! Спасибо, очень интересно посмотреть. Внешне выглядит здоровой, без каких либо проблем. Интересно было бы понаблюдать дальше и услышать отзывы после хава. Еще раз спасибо и успехов в делах!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,дружище мой заказал через меня в Вашем магазине две пачки от Нирваны мастер куш и Аврору,бонусом накидали семки от свитов и зажигалка с логотипом Барни,ну я вот о чём,из шести-шесть дали корень и уже стоят под светом в горшках,фотки скину-попрошу чтоб сфотал,растут бодро и видок у малышек оччччень бодрый,спасибо за качество и быструю отправку,а за бонусы вообще просто руку жму,на дзаге не зареган, потому я и даю за него отзыв со спокойной совестью,всё по честному Всем мира а Вам процветания и довольных гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,дружище мой заказал через меня в Вашем магазине две пачки от Нирваны мастер куш и Аврору,бонусом накидали семки от свитов и зажигалка с логотипом Барни,ну я вот о чём,из шести-шесть дали корень и уже стоят под светом в горшках,фотки скину-попрошу чтоб сфотал,растут бодро и видок у малышек оччччень бодрый,спасибо за качество и быструю отправку,а за бонусы вообще просто руку жму,на дзаге не зареган, потому я и даю за него отзыв со спокойной совестью,всё по честному Всем мира а Вам процветания и довольных гроверов.

Привет, бро!

Отличные новости! Спасибо за информацию, это очень важно для нас.  :ny_icon_old:  Больших урожаев тебе и твоему другу!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!