Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Sumo Seeds: «Вся суть в разнообразии! Иначе скучно!»

Рекомендуемые сообщения

Место встречи изменить нельзя, да-да! Это я о Spannabise. Именно там и происходят долгожданные встречи и желанные знакомства с присказкой «Ну, наконец-то, мы познакомились лично!»

Эта беседа как раз стала продолжением такого вот долгожданного «знакомства «вживую». Мы-таки познакомились со всей многочисленной и очень веселой бандой Sumo Seeds и поболтали с их прекрасной Зузаной о том, о сем: о любви к восточной Европе, о планах подружиться с российскими гроверами, о том, как отличаются подходы к бизнесу в Испании и Голландии, и о том, как разом взять – и зарядить на выпуск 14 сортов всех видов.

 

photo_2018-04-03_22-49-57%20(2).jpg

 

Привеееет! Ну, наконец, мы встретились лично!
Да, ура! Знакомьтесь, это Джонатан, Сури и Рауль!

 

Как дела, ребята?
Все круто!

 

 

Кайфуете тут, на Spannabise?
О, да!!! Нам реально все очень нравится! Мы, наконец, встречаемся и общаемся с людьми, с которыми хотели познакомиться! Ну, или давно не виделись! А еще мы можем продемонстрировать всем наши достижения за 2017 год! Глядите, сколько кубков мы наполучали! 7!!!

 

Достойная работа, нечего добавить!
Семь кубков за неделю! Год только начался, а мы не собираемся на этом останавливаться...

 

Наши поздравления! Вы прям задали жару!
Спасибо!
Мы еще и кучу стаффа привезли: автики вот, феминизированные... Прорастание гарантировано! Правда, не поступало еще жалоб... Так что мы даже ввели «Гарантию на прорастание». Мы так много времени провели, тестируя растения... еще и еще... Что теперь не можем не гарантировать!
Да что я тут рассказываю, просто попробуйте их и все. Сами узнаете! Я не говорю сейчас про генетики!  Просто, если что, кубки вот стоят... На витрине!

 

 

Ну, теперь придется! Кстати, какой сорт у вас сейчас самый популярный?

Вот сейчас-сейчас –  Amnesia Ganja Haze.

Но это все - результаты индорного сезона. Amnesia очень популярна среди домашних гроверов. Кстати, именно этот сорт получил 6 кубков, там есть и «Зрительские симпатии».

 

 

Еще все очень любят Sweet Harlem Diesel. Он очень вкусный!  Мы скрестили Old Afghani (Afghanistan Indica) с Honey rock (Super Widow x Swazi Poison). Получившееся потомство было названо Sweet Afghani.

Потом мы еще раз скрестили это растение с прекрасным Sour Diesel. Как результат, мы получили лучшее от двух миров: индики и сативы. Он такой... такой... Потрясающий! То, что надо, чтобы разжечь искру творчества и раздуть ее до масштабов пожара! Цитрусового огнива.

 

 

А тебе что самой нравится больше всего?
Ну, я люблю что-то фруктовое или сладкое. Или и то, и другое сразу! Так что как раз Sweet Harlem Diesel.

Кроме него, еще люблю West Coast Bubble. Это как раз новинка!

Такой... сорт настроения. Даже состояния души.... Ты садишься в кабриолет, включаешь любимый хип-хоп альбом и провожаешь теплое калифорнийское солнце... В каждой затяжке чувствуется это умиротворение! West Coast Bubble – это индика, которая напоминает огромный пузырь бабл-гам не только своим вкусом, различаемым даже в упаковке...
Шишки! Они просто покрытыми блестящими смолистыми кристаллами!

 

Ты так рассказываешь! Ух! Истинный профессионал!
Ладно рассказываю, погодите! Я еще и покажу!

 

Шишки?
Шишки!

 

Отчаянная женщина! Тут ведь это все еще нелегально!
Я же из Голландии, так что...

 

Кстати, как ощущает себя молодой, но очень дерзкий голландский сидбанк в самом пекле, да еще и с 14-ю новыми сортами?
Прекрасно! Если б не испанцы, не было бы и 14 сортов! Знаете же, что в Голландии законы сошли с ума, а люди боятся. Тестеры отказываются присылать репорты, пока не закончится гров... Параноят.
В Испании все решилось быстро, и, как видите, масштабно!

 

Ну, что ж, будем тогда ждать у нас!
Конечно, ждите! Кстати, наши семена, как выяснилось, прекрасно чувствуют себя в восточноевропейском климате: прохладном и дождливом. Это я сужу по Чехии, с которой у Sumo Seeds случилась настоящая любовь! Наши орехи пользуются там каким-то сумасшедшим спросом. А потом еще и растут до размеров Годзиллы!
Вот! Смотри! (Зузана, наконец, достала шишки).


Вот это – Amnesia Ganja Haze!

 

amnesia.jpg

 

А это Sweet Harlem Diesel!

 

haze.jpg

 

Очень плотные получились!

 

Ты гровишь сама?!
Я люблю это дело! Я больше аутдорщик... Чтобы солнце и природа.
Так, что у нас тут? А это Big Bud. Нестареющая классика в нашей интерпретации. Мы назвали сорт Sumo’s Big Bud.

Тут к гадалке не ходи - сорт супертяжеловесный. Кто до сих пор не понял, просто еще раз прочтите название. Первоначально он был выведен в Штатах, но там развернулась война с наркотиками, так что BigBud быстро передислоцировался в Нидерланды. А уж голландцы-то как следует поработали, чтобы получился один из самых урожайных сортов каннабиса в мире.

 

bigbud.jpg

 

И нам, Sumo Seeds (мы же тоже голландцы), удалось-таки справиться с селекцией и заиметь свой  Big Bud, что бы поделиться им с вами.- Sumo's Big Bud. Мы взяли нашу старую, но весьма популярную версию Big Bud (Afghan, Skunk #1, White widow genetics) и снова скрестили его с гибридом  The Old Afghani x Skunk #1 x Northern Light hybrid (New big bud). Вот у нас и получился огромный, плотный борец Сумо!

 

А из этой кучи нового добра - что там тебе нравится больше всего? Хотя нет, с другой стороны пойдем! Что там в этой куче есть?
14 сортов. А именно: 4 индики, 3 сативы, 2 аутдорных сорта, 3 автоцвета и 2 КБД. С нормальным таким содержанием каннабиноидов. Только вот, как говорится, «анализы пришли».

 

Так вот, твой фаворит?
А я еще не все распробовала! Последний сорт, на котором я остановилась - Impala 64 Haze Auto. Это автоцвет, дочка лимонного OG Haze и нашего AK Full Auto. Сорт – 100%-ый гибрид: 50% индики и 50% сативы. Поэтому он будет как бы заигрывать с вами. С одной стороны, приободрит, даст энергии, но вот ваше тело, превратившееся в мягкую и довольную вату, вряд ли воспользуется этой энергией.  В общем, одна из самых любимых наших новинок! Прелесть!

 

 

Что для вас, для Sumo Seeds, самое главное?
Разнообразие. В нем вся суть! Думаешь, почему сразу 14 сортов и пару десятков кубков? Чтобы было из чего выбирать, чтобы разнообразие было, иначе скучно!

 

А отличная концепция, кстати!
А то! Берите, делимся!

 
Купить оригинальные семена Sumo seeds в России
- новинку West Coast Bubbles Auto
- и его трех старых проверенных друзей Sweet Harlem Diesel, Sumo's Big Bud, Impala 64 Haze Auto
 
уже можно в следующих магазинах: 

 

Semki130x80.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% CANNADO_130x80.png
%D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1% %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!