Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
clerik

есть оперативная инфа, что ты употребляешь.....

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Стук в дверь... Мусора! Двое в штатском светанули корочками, и говорят:

-у нас есть оперативная информация, что ты употребляешь MJ.

Я, НЕ впуская в хату (трезвый):

-Да что вы?! какие наркотики? никогда! и знакомых нарков нет!

Написал объяснительную, что не употребляю, не распространяю и тд

В городе голод, ни звонков ни встреч, ни рассады на окнах, короче нет ничего. Только в голод на загородные делянки пару раз матанулся на химку собрать чуть-чуть, что бы душу успокоить. Но по пути не было ни души, все делал один.

опросили соседей, они потвердили что нормальный, семьянин.

У меня паранойя, что за НХ?

Написали, что при необходимости могу пройти мед. освидетельство.

 

Вопрос: чего можно ожидать? нахер мед. освидетельство (водитель), за права очкую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то!меня за употреблением задерживали,и то беседой обошлось,а чтоб по хатам ходить ваще не понятно!Употребляете ли вы?отчаянно,кто же признается!понимаю за рулём,или бледный на лавке тогда да,мед освидетельствование и т.д.!если на хате притона нет,жалоб соседей и прочей херни.от куда они нарисовались не понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Здравствуйте, форумчане. Стук в дверь... Мусора! Двое в штатском светанули корочками, и говорят:

-у нас есть оперативная информация, что ты употребляешь MJ.

Я, НЕ впуская в хату (трезвый):

-Да что вы?! какие наркотики? никогда! и знакомых нарков нет!

Написал объяснительную, что не употребляю, не распространяю и тд

В городе голод, ни звонков ни встреч, ни рассады на окнах, короче нет ничего. Только в голод на загородные делянки пару раз матанулся на химку собрать чуть-чуть, что бы душу успокоить. Но по пути не было ни души, все делал один.

опросили соседей, они потвердили что нормальный, семьянин.

У меня паранойя, что за НХ?

Написали, что при необходимости могу пройти мед. освидетельство.

 

Вопрос: чего можно ожидать? нахер мед. освидетельство (водитель), за права очкую?

в зеркало посмотри на себя, на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то же. дома все чисто (даже от жены скрываю), но визит рассматриваю как звоночек! кто то направил, или где то на деляне спалили? Но на деляне приняли бы сразу с весом, а тут нет . значит кто то направил, параноить дальше и курить одному в погребе в гараже закрывшись на 5 замков?

Изменено пользователем clerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да не здоровая канитель какая-то, ??!как говорится нет дыма без огня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то же. дома все чисто (даже от жены скрываю), но визит рассматриваю как звоночек! кто то направил, или где то на деляне спалили? Но на деляне приняли бы сразу с весом, а тут нет . значит кто то направил, параноить дальше и курить одному в погребе в гараже закрывшись на 5 замков?

мб в гроушопах что то заказывал? от туда и инфа возможна. Мб приняли долбa*ба какого нибудь знающего тебя.Мб и соседи что то знают. Просто под дурака закосили мол семьянин что не спалится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они могут отобрать права если ты небыл пойман за вождением в состоянии наркотического опьянения. И с их освидетельствованиями можеш послатьих нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже склоняюсь к покупкам из гроушопа или сидмагазов.удачи!все контакты оборви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про магазины думал. Но с гроушопах последние 2 года ни чего небыло. С сидбанков месяц как прощел, почему сейчас пришли. Без обыска, без задержания, мол просто есть инфа ....... а не ненаркоман, тогда извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ЗА мусора хоть приходили? Из этого отдела...ОКОН чи как его...Или опера обычные.Хотя,что делать нехер,обычным операм за MJ трясти.Желаю ТС удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из отдела, но от этого не легче, впереди аут а у меня паранойя((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из отдела, но от этого не легче, впереди аут а у меня паранойя((((((((((

Это нормально,  просто не открывай двери когда есть че 

Мед освидетельствование это дело добровольное

И больше не пиши ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди своих ищи,присмотром,остепенись может слишком добр ко всем.Свои и воруют и здают.Таких своих так и чужих не надо.А параноишь меньше табака кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае при походе на делянку, мобилу дома оставляй. С собой чтоб никакого интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и бывает, принимают какого-то товарища и серые нагнав ему жути про тюрьму вдруг дружелюбным тоном говорят, а чем ты нам можеш быть полезным, чтоб мы взяли да и отпустили тебя!?? Вот тогда-то он и начинает вспоминать всех кого когда-либо с дудкой видел и сливает для количества. Есть такие пассажиры, что и маму и бабушку сольют, лиш бы свою жопу спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может всех кто тут виснет вычисляют?у меня к товарищу так же приходили он за пару месяцев до этого на семяныче заказывал семна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: чего можно ожидать? нахер мед. освидетельство (водитель), за права очкую?

Кто то из знакомых с кем куришь тебя и сдал. А делать ничего тут не надо если палева никакого нет. Это пришло время внимательней присмотреться к знакомым и пересмотреть свой круг общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если их на**й послать и сказать что есть оперативная информация что они активные гомосексуалисты?? Теперь как свидетели Иеговы гоняют по квартирам?? Бред. Должна быть повестка,ордер.. Для задушевной беседы с органами. На все остальное можно забить. (ну в моем конечно случае проще говорить т.к не ко мне постучались в дверь) А с выше сказанным соглашусь. Просто дверь не открывай. И дома ничего не держи. Если хоть раз попадал с чем нибудь может и висишь на карандашике..( это ж не соц.опрос) А бабла все хотят по легкому срубить.. Корочки можно и в переходе купить.. Россея страна возможностей/талантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может всех кто тут виснет вычисляют?у меня к товарищу так же приходили он за пару месяцев до этого на семяныче заказывал семна

Заказывайте в маленьких магазинчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте в маленьких магазинчиках.

А лучше вообще заказывать без паспорта, телефона и фамилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корочки то смотрел?Если уж пришли реальные менты то просто так бы не ушли и хоть что то бы сказали,а эти ''мы знаем что ты куришь'' и че сказал бы Да курю и пока всего хорошего))Кому ты нужен 1 человечек с семьей который иногда курит MJ,это смешно просто) В отделение взял бы позвонил и спросил бы про этих двух к примеру и узнал бы все.И ничего плохого бы не было,ну сказали бы тебе кто это и что хотят от тебя или сказали бы что они таких не знают и сообщил бы им о таких 2 мошенниках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупые какие то мусора.А не проще было тебя тормознуть когда ты за рулём.и повести на мед.проверку,так считают что есть подозрения что ты в наркотическом опьянении.тогда точно верняк и бабла можно с тебя срубить.и вообще масса проблем может появится.Так что осторожней друзья.Следите за собой и будте осторожны!всем добра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На популярных плантарях камеры вешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро может дорогу кому перешло?по вспоминай ругался с кем может.по твоей истории чувствуется неуверенность легавых.скорее всего про твоё занятие никто незнает.не параной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант, что ктото из родных и близких, не очень довольны твоим употреблением итд, попросили знакомых мусоров припугнуть, были со знакомыми преценденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, сообщить всем кто читает данный форум. Бразы, не бздите перед мусорами. У них нет ни какого повода подозревать вас в чем либо. Не храните дома, дачах, гаражах, все места где вы прописаны, проживаете или вам пренадлежит. Не продавайте, и не распространяйте. Держите язык за зубами. А то сами понимаете мусорам только дай повод. Берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, щас везде мусора ходят по домам, булки раздвигают, смотрят что ты там заныкал. Ты же за вову голосовал, так что получай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане. Стук в дверь... Мусора! Двое в штатском светанули корочками, и говорят:

-у нас есть оперативная информация, что ты употребляешь MJ.

Я, НЕ впуская в хату (трезвый):

-Да что вы?! какие наркотики? никогда! и знакомых нарков нет!

Написал объяснительную, что не употребляю, не распространяю и тд

В городе голод, ни звонков ни встреч, ни рассады на окнах, короче нет ничего. Только в голод на загородные делянки пару раз матанулся на химку собрать чуть-чуть, что бы душу успокоить. Но по пути не было ни души, все делал один.

опросили соседей, они потвердили что нормальный, семьянин.

У меня паранойя, что за НХ?

Написали, что при необходимости могу пройти мед. освидетельство.

 

Вопрос: чего можно ожидать? нахер мед. освидетельство (водитель), за права очкую?

Привет.Если найдут тгк в моче,то дело плохо.Прав не лишат(не за рулём же).А вот когда нужно будет получить мед.справку тебе нарколог откажет.Т.к ты полюбасу будешь в базе.Придётся год ездить сдавать анализ.Меня привлекали в 2012г как тебя с подозрением на употребление(2е суток ареста) прав не лешили.Через неделю в/у срок действия заканчивается.Я делать мед.справку поехал делать.Оказалось я в базе наркодинспансера.Нарколог штамп не поставил,отправил в НД ухнавать что к чему.А это 99% год ходить отмечаться.Именно ходить т.к права просрочены.Если бы меня сразу известили что я на учете,решил проблему бы сразу(ездил бы каждый месяц).А так я считай лишен в.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!