Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
StryMJ

Депрессия от MJ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем обитателям данного ресурса, у меня появился такого рода вопрос. Курю свои запасы перманентно в течении месяца (вперые такой долгий срок употребления), но пришло время и нужно работать. И после первых же дней попуска преследует депрессия, явно связанная с употреблением. Вот собственно в чем вопрос, полностью избавиться от этого явно не выйдет, но может кто-то что-то расскажет? Мб у кого-то такие же траблы, может кто-то совет какой даст? Да и врачи тут есть я слышал, может подскажут чего. Отказываться от MJ я точно не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Не загоняйся пройдет через неделю другую. Данное чувство от любого наркотика. Хоть синька, хоть сигареты.... Хоть мj. Ты столько времени кормил свой мозг кайфом а теперь перестал вот он и воюет с твоим телом. Лично я стараюсь найти интересное занятие. Либо бухнуть с телочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такое же заблуждение, как и то что от отказа сигарет есть муки отвыкания, все в голове, не более) Морально слабый мозг так себя ведет, например бросить курить в реалии легко 1 днем без всяких там мук и отвыканий :wink2:

Если такое происходит нужно почаще прибывать в обычном (трезвом) состоянии и тогда мозг начнет понимать, что это тоже круто)

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем невмоготу попей глицин совместно с биотредином, хорошее сочетание и препараты дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот антидепрессанты  (Деприм,Нейроплант,Негрустин,Персен) Тоже такое бывает если не куришь... Все вокруг серое,печальное ты грустный... :kutyashie-101:   таблетушки выводят из этого стремного состояния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если займешься спортиком, то быстрее пройдет эта шляпа (технически это есть прокачка канабиноидной системы организма).

ни в коем случае антидепресы не жри, это совсем не то что нужно твоему организму. это не депрессия. глицин можно всегда хавать, вероятно это будет лучшим вариком в твоей ситуации.

по факту я уже столько раз попускался оттого что шишки кончались, что уже просто привык и мне не доставляет неудобств попуск после трехмесячного ежедневного закура например. никакой магии и силы воли тут нет совершенно.

 

сильно не бзди там, братишка, все рано или поздно сталкиваются с такой ситуацией. у меня депрессия бывает больше от того, что не поднимаю ничего в своем чудо-юдо-ящике. как кто-то из местных ребят здесь сказал - на гровинг больше подсаживаешься, чем на саму травушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 6 месяцев курил,потом на второй день без курехи началась депрессия,повалялся 3 дня в кровати без настроения и все)Что вы там выдумываете про то что так плохо что прям беда спасити помагити)))MJ тем и отличается что синдром отмены очень гладкий по причине того что MJ выходит не сразу из тебя а постепенно и переход получается плавный,по этому легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такое же заблуждение, как и то что от отказа сигарет есть муки отвыкания, все в голове, не более) Морально слабый мозг так себя ведет, например бросить курить в реалии легко 1 днем без всяких там мук и отвыканий :wink2:

Если такое происходит нужно почаще прибывать в обычном (трезвом) состоянии и тогда мозг начнет понимать, что это тоже круто)

Абсолютная истина! Ещё посоветую прочитать "Компульсивное поведение", есть определенные тренинги, очень эффективные, или просто йога. Трава - не жизнь, если постоянно её употреблять, она станет твоей жизнью и будет разрушать прежнюю. Так с любым делом, которому ты отдаешь свою энергию. Крепкого здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такое же заблуждение, как и то что от отказа сигарет есть муки отвыкания, все в голове, не более) Морально слабый мозг так себя ведет, например бросить курить в реалии легко 1 днем без всяких там мук и отвыканий :wink2:

 

Вот не соглашусь . Курил 15 лет , сейчас почти год не курю . Далось это бросание очень не просто , всё еще не отпустило до конца. Беспокойство и горло перехватывает . И так всегда 24\7 . Хотя о сигаретах и не думаешь и есть полное понимание , что сиги ничего не дают , только забирают . Отпускает потихоньку со временем .

Сколько химии скрывается за слово "смолы" знают только производители. Напрмер вкус сиг - это ароматизатор.

 

Ну по поводу депрессии после месяца употребления , по моему ерунда какая то .

Курю MJ пол года каждый день , все выходные в хламину . Это просто нагрузка на организм большая , на тоже сердце .

Щас попускаюсь , нет ни каких депрессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 дня таких, дальше обычные будни, можно забыть на месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте, что вы оказались без своего телефона и сравните с отсутствием плана. В какой ситуации мы больше заморочены? Конечно, первое доставит больше дискомфорта чем второе. Любое лишение, после интенсивного применения, сулит абсчтиненцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

депрессия, она от давления социума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит по столько курить. Если я долго курю ястановлюсь каким то вялым. Говорить и общаться ни с кем ни охота. Работать влом. Отходит это состояние 2—3 дня. Ну или можно нажраться синьки. С утра будет не до отходникам Марьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем обитателям данного ресурса, у меня появился такого рода вопрос. Курю свои запасы перманентно в течении месяца (вперые такой долгий срок употребления), но пришло время и нужно работать. И после первых же дней попуска преследует депрессия, явно связанная с употреблением. Вот собственно в чем вопрос, полностью избавиться от этого явно не выйдет, но может кто-то что-то расскажет? Мб у кого-то такие же траблы, может кто-то совет какой даст? Да и врачи тут есть я слышал, может подскажут чего. Отказываться от MJ я точно не хочу.

просто посоди 1 автик и тренируй силу воли и шкура у тебя пройдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 15 лет , сейчас почти год не курю . Далось это бросание очень не просто , всё еще не отпустило до конца.

 

знаю женщину, которая бросила курить почти 10 лет назад. и все эти годы она реально проживала в мучениях и диком желании закурить. просто мучает себя и все, хоть и не курила за этот период ни разу. я не сторонник таких бросаний, хотя и сам покуриваю иногда. думаю, что лучше перебирать все мотивации подряд, пока не найдешь свою. потому что перестают курить реально по самым неожиданным причинам.

 

заменители тоже не всем помогают - сколько вейперов уже вернулись обратно к сигаретам, я лично нескольких знаю. кстати и сам в их числе)) и туда и сюда короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет-делает, другие ищут мотивацию. Себя поменьше жалеть надо, а уважать больше. Всем пох, хоть убейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кури в радость пока курится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это внутреннее состояние.

Осенне - весеннее проявление «слабости» неверной систьемы.

Ты возможно ВСД—шник,(почитай про это) с такими раскладами тебе бы спорт а не курево.

 

Настроения друзья всем!!!

ВЕСНАААААААА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА не пейте никакие антидепрессанты, если на 100% не уверены в том, что они вам подходят. Они все от РАЗНЫХ депрессий, часто пьются комплексами(комбинируются несколько препаратов) и это лучше обсудить с компетентным врачом. Врачу не советую говорить про то, что употребляете, если не уверены в его понимании темы, знании и принятии того, что в цивилизованной части мира лечат депрессию при помощи травы.

Даже банальный прозак(флуоксетин) может вызвать рецидив и привести к самоубийству, если у вас есть к этому наклонности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!