Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бледный

типчика положили в нарк диспансер

Рекомендуемые сообщения

привет парни,

Вообщем такая ситуация, - типчика в нарк..дисп. положили.

По синей неме. Хотел узнать, - там анализы взяли и все такое, - если у него найдут тгк, они знакомых будут шерстить? он в овощном состоянии, хз может скажет что я его угощал (лет сто назад). Вопрос в том- если типа палят по анализам, - мусора подключаются к этому вопросу, и если да- родню пробивают?

 

 

п.с. всем мира , удачи и добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сам туда обратился, то мусоров не привлекают - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить халат врача,

пробраться в больничку,

нейтрализовать объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерстить вряд-ли,а вот самого возможно внесут в базу. А так пускай лежит, может там ему ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ещё докажет что вы знакомы. Скажи мол никого и ничего не знаю. Чувак ебнулся от бухла и что то попутал. И на этом стой при любом раскладе. И все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусаров не подключают. Но самого в базу данных тычканут и будет он там пожизненно. И сняться с учета будет проблематично и при получении последующих справок походы к лечащему врачу обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На учёт могут поставить только после заявления типа о предоставлении лечения от наркозависимости, с его личной подписью.

Даже если он дал разрешение на лечение от алкоголизма, на учёт могут поставить только по алкоголизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На учёт могут поставить только после заявления типа о предоставлении лечения от наркозависимости, с его личной подписью.

Даже если он дал разрешение на лечение от алкоголизма, на учёт могут поставить только по алкоголизму.

Вот меня никто не спрашивал когда на учет ставили после положительного анализа на Марью. И заявления никто не просил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить халат врача,

пробраться в больничку,

нейтрализовать объект.

)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по СИНЬКЕ. то нарен ИМ еще в анализах ковыряться лишних. ну а там хз что твой друг по синьке нагнать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то необоснованные беспокойства тебя мучают. Сам не думал никуда обратиться)) Мир бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить халат врача,

пробраться в больничку,

нейтрализовать объект.

Ха ха ха ха ха ха :JC_spliff: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...смех то хреновый!

К примеру: если найдут следы «ТГК» /если найдут!/ ТО:

1. Занесут в базу данных / к гадалке не ходить/

2. Если в дальнейшем будут /правонарушения/ органы /что скорей всего/

могут сделать запрос с классическим вопросом: «А не состоит /состоял/ ли

«бледнолицый» или «луноликий» соответственно в настоящем или прошлом на учёте в наркодиспансере им. «Боба Марли»?!

3. Но тут тоже есть некоторые нюансы, если раньше у «чела» не было не каких «косяков» и если он придумает правдоподобную легенду...(хотя в данной ситуации тут сложно, что либо придумать, да ещё и по синеве не известно что ещё и наплёл...?)

/а вопросы таки задовать будут по любому/ + к этому справка от участкового + характеристика!

То можно и соскочить...как единожды оступившийся без постановки на учёт...

А так на год с периодичной сдачей мочи...!

Но если на это дело тупо забить, то он так и будет висеть в базе с охренной проблемой по трудоустройству и т.д., короче ни каких лицензий на всякую охранную деятельность и т.п., не каких сдач на права и т.д., Короче товарисч лбом столкнётся с системой здравоохранения РФ и т.п.

Можно конечно сделать ещё и хакерскую атаку на сервер базы данных, тем самым почувствовать себе «кибер-панком» , хотя по ходу тут не тот коленкор и кончится это всё слюнями, соплями и размышлениями...типа ,а вот если бы.....и главным вопросом ,ЧТО ДЕЛАТЬ!?

 

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сам туда обратился, то мусоров не привлекают - это точно!

вот правильный ответ :hi2:прошлой весной 2 раза в возраждение заезжал.сначало на 5 дней и после на три.

причем спрашивают че за привычки дурные у вас-им нахер не надо чтоб ктото там с ломкай аказался.полная конфидициальность.

даже внимания больше-давление чаще мерют и пять капельниц в первый день

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня никто не спрашивал когда на учет ставили после положительного анализа на Марью. И заявления никто не просил )))

 

Меня тоже не спрашивали. нашли поставили под наблюдение. сказали на год. щас столкгулся с заменой прав. щас опять просят анализы мол я в группе риска. сдал. жду) всем мир . не палитесь. спалитесь очень сильно пожалеете дважды :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня никто не спрашивал когда на учет ставили после положительного анализа на Марью. И заявления никто не просил )))

 

Меня тоже не спрашивали. нашли поставили под наблюдение. сказали на год. щас столкгулся с заменой прав. щас опять просят анализы мол я в группе риска. сдал. жду) всем мир . не палитесь. спалитесь очень сильно пожалеете дважды :sm:

У меня друга не спрашивали и поставили на учёт в ПНД на пять лет.

И возможно бы он так и тянул лямку,если бы не знакомый юрист с которым они составили заявление и обратились в прокуратуру,после разбора дела,судья постановил о незаконности постановления на учёт,так как человек не обращался в ПНД за помощью и лечения в данном заведении не получал,более того нигде не расписывался и не давал своего согласия на лечение!

Заведующую отделением,тупо отодрали без вазелина,в шоколадный глазик и сразу убрали из базы даже запись о том что его ставили на учёт!

Раньше была статья о принудительной постановке на учёт в ПНД,если человек попадался,но эта статья давно упразнена где то ещё в начале 90-х.

Без вашего обращения и прозьбе об оказании услуг данного заведения,а уж тем более без вашей подписи - никто вас не имеет права ставить на учёт,более того это незаконно!

Мало кто об этом знает и потом втухает по полной.

П.С. не знаю какой порядок действий на постановление на учёт,в принудительной форме,при заведении уголовного дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, еще немного уточню вопрос- вот они вооббще, ну там врачи кто анализы проверяет, - вообще их интересует вопрос- где брал? или для них только факт достаточен употребления?

ведь логично же, если чето нашли в крови, должен быть вопрос и ответы с пруфами так сказать...

 

я бы передал ему маляву, - если что грузись что по синьке какието типы там накурили.. но бл**ь он

в полуовощном состоянии уже неск. дней, и плюс когда общаешься - вертухай диспансера стоит над душой.

тлф. передать нельзя, сказали нельзя. впрочем по тлф я бы не говорил ничего такого.

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, еще немного уточню вопрос- вот они вооббще, ну там врачи кто анализы проверяет, - вообще их интересует вопрос- где брал? или для них только факт достаточен употребления?

ведь логично же, если чето нашли в крови, должен быть вопрос и ответы с пруфами так сказать...

 

я бы передал ему маляву, - если что грузись что по синьке какието типы там накурили.. но бл**ь он

в полуовощном состоянии уже неск. дней, и плюс когда общаешься - вертухай диспансера стоит над душой.

тлф. передать нельзя, сказали нельзя. впрочем по тлф я бы не говорил ничего такого.

Да вобще не парься бро. Жаже ксди и скажет что ты виноват и ты такой плохой. Скажи что у типа белка на плече сидит а вы ему верите. Да и думаю синегалов там не особо слушают , их бредни.... спи спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, еще немного уточню вопрос- вот они вооббще, ну там врачи кто анализы проверяет, - вообще их интересует вопрос- где брал? или для них только факт достаточен употребления?

ведь логично же, если чето нашли в крови, должен быть вопрос и ответы с пруфами так сказать...

 

я бы передал ему маляву, - если что грузись что по синьке какието типы там накурили.. но бл**ь он

в полуовощном состоянии уже неск. дней, и плюс когда общаешься - вертухай диспансера стоит над душой.

тлф. передать нельзя, сказали нельзя. впрочем по тлф я бы не говорил ничего такого.

какие малявы, телефоны??? Забудь о его существовании на какое-то время вообще. Пока все дела не прояснятся как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, еще немного уточню вопрос- вот они вооббще, ну там врачи кто анализы проверяет, - вообще их интересует вопрос- где брал? или для них только факт достаточен употребления?

ведь логично же, если чето нашли в крови, должен быть вопрос и ответы с пруфами так сказать...

 

я бы передал ему маляву, - если что грузись что по синьке какието типы там накурили.. но бл**ь он

в полуовощном состоянии уже неск. дней, и плюс когда общаешься - вертухай диспансера стоит над душой.

тлф. передать нельзя, сказали нельзя. впрочем по тлф я бы не говорил ничего такого. Да вряд ли они будут это спрашивать!

А так да , мол по синеве челы какий то предложили х.з. что , мол с кем не бывает по пьяне...!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родиться в России,- родиться в тюрьме.

Родиться в тюрьме,- оказаться в дерьме.

Вот такая вот печальная арифме..(с)

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не спрашивали. нашли поставили под наблюдение. сказали на год. щас столкгулся с заменой прав. щас опять просят анализы мол я в группе риска. сдал. жду) всем мир . не палитесь. спалитесь очень сильно пожалеете дважды :sm:

Твои анализы через аппарат прогоняют? Ты снялся с учета или все еще состоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то в таком состоянии,грош цена его словам,а юридической ценности вообще ноль!

Мало ли что он там под колёсами может на моросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бледный погнал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдут тгк на учет поставят. В мусарню врачебную тайну им не думаю заявлять будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друга не спрашивали и поставили на учёт в ПНД на пять лет.

И возможно бы он так и тянул лямку,если бы не знакомый юрист с которым они составили заявление и обратились в прокуратуру,после разбора дела,судья постановил о незаконности постановления на учёт,так как человек не обращался в ПНД за помощью и лечения в данном заведении не получал,более того нигде не расписывался и не давал своего согласия на лечение!

Заведующую отделением,тупо отодрали без вазелина,в шоколадный глазик и сразу убрали из базы даже запись о том что его ставили на учёт!

Раньше была статья о принудительной постановке на учёт в ПНД,если человек попадался,но эта статья давно упразнена где то ещё в начале 90-х.

Без вашего обращения и прозьбе об оказании услуг данного заведения,а уж тем более без вашей подписи - никто вас не имеет права ставить на учёт,более того это незаконно!

Мало кто об этом знает и потом втухает по полной.

П.С. не знаю какой порядок действий на постановление на учёт,в принудительной форме,при заведении уголовного дела.

Твои бы слова богу в душу бро ,какой дурак захочет на учет чтоб его в любой момент могли попросить пописать.К чувакам даже домой приезжают и спрашивают почему не ходите отмечаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по суду обязали, то отмазываться бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался,на проф учет могут за привлечение поставить без согласия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если ты привлекаешься за нарушение закона?

Или если тебя приняли,в наркотическом опьянении?

Но тут совсем другая история.

Я так понял,чувак обратился за профессиональной медицинской помощью,так как болен алкоголизмом и дал своё согласие на получение мед.услуг в данном направлении.

Но он не просил его лечить от наркомании,а соответственно его по данной болезни на учёт проставить не могут,так как он согласия на это не давал и в мед.учреждение по данному вопросу не обращался!

Не ну если есть желание пять лет отмечаться и быть на учёте ещё и по этой теме,то на здоровье!

А если нет - то можно юридически отодрать подобных врачевателей и не состоять на учёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если ты привлекаешься за нарушение закона?

Или если тебя приняли,в наркотическом опьянении?

Но тут совсем другая история.

Я так понял,чувак обратился за профессиональной медицинской помощью,так как болен алкоголизмом и дал своё согласие на получение мед.услуг в данном направлении.

Но он не просил его лечить от наркомании,а соответственно его по данной болезни на учёт проставить не могут,так как он согласия на это не давал и в мед.учреждение по данному вопросу не обращался!

Не ну если есть желание пять лет отмечаться и быть на учёте ещё и по этой теме,то на здоровье!

А если нет - то можно юридически отодрать подобных врачевателей и не состоять на учёте!

Братан,он уже на учете,тока по алкашке, а хрен редьки не слаще.Меня самого тока перед НГ сняли,причем я даже и не знал что там стою))А по наркоте или по алкашке,разницы нет,ограничения те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!