Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

Листья немного загибаються вверх .

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем привет !!!У самого края листа по каемке гнет лист. 2 нижних и пару сверху совсем не критично но это не первый раз надеюсь опытные подскажут . Ни каких больше изменений. В боксе активный вход и выход каждый по 180м3 днат 250 лампа колба на обдув светильника канальные венты такие же как и тяга растишке 24 дня афган куш уже стала цвести температура максимум 29 влажность максимум 45 процентов. Земля алл микс. Дринаж пенопласт лью по 300 мл .пш6-6.2 Полив 2 раза через день 2 засухи и снова полив сегодня первый раз полил кампотом сульфик плюс кальцевая и калевая селитры и форте для кактусов все по калькулятору половина от нормы так как первый полив такой. лампа на расстояние 10 см от макушки рядом термометр специально 29 повторюсь градусов . Стоит увлажнитель. Без него влажность 17 процентов .

 

А забыл добавить что водой лью всегда в с super vit 1 капля на 4.5 литра и пшикаю тоже этим раствором .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а фотки не варик залить.

Сейчас попробую . В этом проблема и была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот так это выглядит . все остальные листья в порядке.

post-140311-0-52372200-1524078568_thumb.jpg

post-140311-0-10570700-1524078575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ррм воды??

Нет бро его .только заказал.я не так давно этим занимаюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно это темпа или легкий передоз (по грани идешь). не будет прогрессировать - З А Б Е Й

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа слишком близкого от макушки мне кажется. 29 многовато, и для молодого растения, по моему мнению, влажности маловато. Влажность почвы проверяешь перед поливом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лампа слишком близкого от макушки мне кажется. 29 многовато, и для молодого растения, по моему мнению, влажности маловато. Влажность почвы проверяешь перед поливом?

С влажность согласен с тобой. Да проверял. Все в норме. Увлажнитель на всю поставил теперь 55 % но это предел. На счет лампы по люксам все в порядке . И жары нет такой как от днат 400 . Ну если продолжит крутить подниму вверх. Теперь еще надо ррм воды узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От передоза лёгкого у меня листья загибались вниз коготками. Вверх листья растение загибает чтобы уменьшить площадь засветки листа. Это или повышенная температура, либо пониженная влажность. Или жарковато или сухо ему. Но на фото большой проблемы я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среж загибали и скури...Не парься по пустому :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Друзья спасибо всем за ответы ) у вас отличный форум . Где много полезной информации ) и народ отзывчивый ) это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С влажность согласен с тобой. Да проверял. Все в норме.  Увлажнитель на всю поставил теперь 55 % но это предел. На счет лампы по люксам все в порядке .  И жары нет такой как от днат 400 . Ну если продолжит крутить подниму вверх.  Теперь еще надо ррм воды узнать.

Такой эффект закручивания, как правило, из-за того что ей жарко. Опрыскивай из пульверизатора пока вегетация идет, они любят это. Все-таки лампа слишком близко от верхушек, я думаю. Не сожги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прыскаю утром и вечером ) я сталкивался с ожогами и когда шишка белеет поэтому я понимаю о чем ты говоришь там был днат 400 поднятый под потолок но все равно жег макушки . тут буду контролировать момент ) поднял немного побольше ) 20 см .спасибо за совет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончики листьев на низах коричневые?

Изменено пользователем sintetika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кончики листьев на низах коричневые?

этот куст ужэ скурили сообщение годовой давности................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кончики листьев на низах коричневые?

Бро так это год назад было. тепло по-моему им было немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикурило biggrin2.gif kutyashie-101.gif

 

А чем всё таки закончилосьbiggrin2.gif Как проблему решили?hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прикурило biggrin2.gif kutyashie-101.gif

 

А чем всё таки закончилосьbiggrin2.gif Как проблему решили?hi2.gif

Да само прошло. Больше паники было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!