Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
JerichoDust

Рецепты органической почвы и компота

Рекомендуемые сообщения

ДЕЛИМСЯ РЕЦЕПТАМИ ЗАМЕСОВ ДЛЯ MJ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) смесь верхового и низинного торфа;

2) привозной чернозём (плодородный грунт);

3) дроблённый пролеченный керамзит;

4) гранулированный биогумус;

5) гранулированный куриный помёт;

6) мясокостная мука;

7) рыбная мука;

8) дроблённая кормовая ракушка;

9) вермикулит;

10) доломитовая мука; это рецепт комрада VilArta для аута конечно.

Изменено пользователем lewa71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                 ДЕЛИМСЯ РЕЦЕПТАМИ ЗАМЕСОВ ДЛЯ MJ :smile:

Тыща тем уже тут есть. И зачем так кричать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это рецепт комрада VilArta для аута конечно.

 

Это просто состав смеси.Тут нет пропорций,процентного соотношения.Рецепт это прочитал,все сделал и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто состав смеси.Тут нет пропорций,процентного соотношения.Рецепт это прочитал,все сделал и забыл.

Бро ну стукнись в личку VilArt полюбому не откажет, а рецепт хороший ,там в теме мнго олдовых оценило.мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ну стукнись в личку VilArt полюбому не откажет, а рецепт хороший  ,там в теме мнго олдовых оценило.мир

 

Да знаю что хороший)Но это в аут,не знаю как он для индора.Vilarta нету в онлайне)Создал тему с грамотным названием и назначением,вот сегодня увидел тему почти с таким же названием,зашел и снова вижу доклад по почве,как в остальных темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема лишняя в этом разделе, создана в качестве опроса, гляжу, не имеет в первом сообщении аргументов, опыта, чиста новичковская..

Переношу в Я новичёк.\Автору читать матчасть а не отвлекать народ по пустякам... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема лишняя в этом разделе, создана в качестве опроса, гляжу, не имеет в первом сообщении аргументов, опыта, чиста новичковская..

 

Так пусть профи напишут рецепт сюда и создадут нормальную тему,вместо 30 тем по органике из которых что то конкретное извлечь,голову сломаешь,я уже психанул и тему эту создал вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю что хороший)Но это в аут,не знаю как он для индора.Vilarta нету в онлайне)Создал тему с грамотным названием и назначением,вот сегодня увидел тему почти с таким же названием,зашел и снова вижу доклад по почве,как в остальных темах.

Бро но для индора по моему лучше Bio-biz all mix поливай АКЧ на вермикомпосте и будет неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро но для индора по моему лучше Bio-biz all mix  поливай  АКЧ на вермикомпосте и будет неплохо

 

У меня стелс сейчас,АКЧ  и вермикомпост очень накладно делать.Я собрался брать Biobizz light mix+biobizz indoor pack,может еще что подскажешь добавить?Керамзита или чего то еще может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стелс сейчас,АКЧ  и вермикомпост очень накладно делать.Я собрался брать Biobizz light mix+biobizz indoor pack,может еще что подскажешь добавить?Керамзита или чего то еще может?

Извини Братсоветчик я неважный, сам пользую жижу сектанскую+акч и все растет тьфу-тьфу грунт гринволд ,жижа сама по себе полуарганика попробуй,мне нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Братсоветчик я неважный, сам пользую жижу сектанскую+акч и все растет тьфу-тьфу грунт гринволд ,жижа сама по себе полуарганика попробуй,мне нравиться

 

Я тут загуглил купить Биогумус он же есть в мешках 500 р стоит,он что какой то неправильный там?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ну куда это скорее для фермерских хозяйств,мне жена купила 2.5л за79р 2штуки в обычном сельскохозяйственомpost-100337-0-99751500-1524212830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ну куда это скорее для фермерских хозяйств,мне жена купила 2.5л за79р 2штуки в обычном сельскохозяйственом

 

Так они же разные есть,единственное на одном я увидел что PH от 6 до 8.Это плохо.Ну да может они все не те,надо у спецов поспрашивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!